Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Koryan (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Ну, желание служить за пять лет у меня точно не отпадёт!
Хочу сказать, что я полгода занимался боксом ( бросил из-за вступительных экзаменов), но с сентября снова начну заниматься. Да я и раньше занимался баскетборлом, карате, волейболом.
 Посмотрев мои параметры роста и веса, наверное, многие представляют себе двухметрового заплывшего жиром детину. Сразу скажу - это не так.
 И ещё: насчет веса не совсем понятно. Админ писал, что в ВДВ есть ограничение - до 85 кг. Лично я пару раз видел на улице ребят в голубых беретах с такими габаритами, что вес у них уж точно не меньше центнера! Если кто-то может что-нибуть сказать по этому поводу - пишите, буду рад!  :)
Метание ножей, Информация
 
Всё о технике метания ножей, пластин, иголок и гвоздей можно найти здесь: [URL=http://zavdv.by.ru/KasyanovS.html]
Разбивание кирпича, Как разбить кирпич?
 
Когда классе в 9 учился, один парень (далеко не Рембо), пытаясь разбить кирпич, очень серьёзно повредил кисть! С тех пор я с этим делом не экспериментирую, хотя если упорно тренироваться, то и бетонный блок голыми руками проломить можно :D ! Вообще выше были неплохие советы! Дерзай.
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
Я когда карате занимался, для быстрого набора веса перед соревнованиями нам тренер советовал на завтрак, обед и ужин есть побольше риса. В Японии сумоисты постоянно и в очень больших количествах едят рис. Как видишь - помогает! :)
[ Закрыто] Бег на дальние дистанции
 
Попробовал много из вышеописанного: и 2 на 2, и 3 на 1, и вдыхать носом - выдыхать ртом. Но всёравно бегаю по своей методике: дышать ТОЛЬКО носом (сначала, правда, с соплями проблема, но где-то через 5-6 минут всё приходит в норму), три шага - три вдоха, ещё три шага - три выдоха. 3х3 мне почему-то намного удобнее, чем 2х2, наверное, потому что у меня объём лёгких большой (рост 192, вес 103), и за два вдоха лёгкие не полностью наполняются кислородом, а вот 3 - в самый раз!
Музыка и бег, Какие песни ложатся на ритм бега?
 
Я когда бегаю, то песня приходит в голову во время самого бега. Каждый раз разная: от каких-то попсовых мотивчиков до гимна. А может и такое прийти в голову, чего вообще не существует, просто набор слов какой-нибудь.
Лично я пока не почитал форум, на эту тему даже не заморачивался. Попробовал и Виннипуха и ещё много всего и пришёл к выводу - дело не в песне, а в дыхании и тренировках!

                                                         Удачи!
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Спасибо, мужики! Учту ваши советы!
Подтягивания на турнике: от 1 до 20, Мужики, подскажите, плиз!
 
Мне 17. О-о-очень хочу служить в ВДВ, ещё со школы мечтаю, но с подтягиваниями просто беда (хотя с физухой вцелом - нормально: бегаю по утрам по 10 км, отжимаюсь 40 раз и тд). С огромным трудом подтягиваюсь 2 раза (при росте 192 и весе 103 кг). Так стыдно!
Подскажите, как хотябы до 15 подтягиваний добраться, на какие мышцы при тренировках сделать акцент. Служить только через 5 лет (на первом курсе учусь), так что время есть!


P.S. Я тут на форуме полазал, почитал, как люди по сто раз подтягиваются, и обалдел!
Честь имею!..
 
Если честно, то мне не очень понравилось то, как сыграл Лазарев. Но фильм классный! За душу берёт. Я ещё книжку читал "Рота" (книга написана после сценария),- интересно написано, хотя практически пересказывает сценарий фильма.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой