Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ramuran (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сборный/призывной пункт. Как себя вести.
 
Просился в СпН, на ГСП нашли старый косячёк в здоровье, отправили на дообследование. После него в ДКЦ констатировали А1, пришёл а РВК - показал всё что надо... и мне говорят команду в СпН сформировали и предложили ВДВ - я согласился - записали и без всяких доп. мероприятий дали повестку с вещами. Ну я вроде счастлив попрежнему, тока вот...

...наслышан о том, что на сборных пунктах засунуть могут куда угодно в неразберихе или прочих подобных ситуациях. ВОПРОС: что делать если вдруг (я не знаю как там это происходит) меня вызывают по фамилии и подводят к офицеру с др. призывниками и он нас уводит к автобусу или ещё что, А НАШИВКА ТО У НЕГО НЕ ВДВ??? Не ХОЧУ я ПЕХОТУ!!!
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Как я понял из темы - 100% Уставняк тоже не выход - можно взвыть и быстрее чем от дедовщины.

Прочитав пол темы я тоже подумал, что неуставняк - это то что попросту не прописано, а оно может быть и положительным и отрицательным.

И я как раз попытался показать что могу провести грань. И я с радостью, при необходимости буду самим источником неуставняка положительного (!) - помогу, поделюсь и т.п. если будет возможность. Отрицательного - НЕТ!

А вот что делать, если мне будет приказано помыть, постирать, родить, отдать и т.п., нда, читал, - отказаться и получить, отказаться и получить снова, но больше и терпеть. Могу терпеть, долго могу, тока как бы не получилось как с Сычёвым - мошт он тоже терпел, мог и терпел вот и дотерпелся. 1-3 удара - проверка на прочность, больше - издевательство, и наверное мужчине надо ответить, а? А ведь если окажусь в ситуации получающего, то собсно за что? Как я писал - одно дело за ДЕЛО, а другое за прихоть деда.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Вот тоже самое, купил кеды чтоб идти, - дешёвые. Ну т.к я аскет у меня всё четко, ничего лишнего: кроссовки для спорта (хорошие - оставлю дома), ботинки под костюм (хорошие (лето и осень\зима) - оставлю дома), т.е. ВСі, обуви больше нет. Так пока ждал отправки уж снег нападал. Я вспомнил про берцы что купил для ВоенСборов и СоревнДопризывМолодеж в котор. участвовал - решил в них и пойду, а берцы тоже неплохие.

НЕ ХОЧУ я с ними расставаться!!! Тем более что вроде форму одежды наруушать не буду. Вопрос: Как сохранить их на СВОИХ ногах? И на каком основании у меня и выше писавшего их намерены отобрать?
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Здраствуйте.
17 окт. иду в Армию. В РВК записали в ВДВ! Опухнув, но всё же прочитав все 1240 сообщения понял одно - действовать по ситуации. Не радует то что в конце темы были сообщения с вопросами-ситуация, а авторы вопросов были отправлены перечитывать всё заново, вот прям как в армии, тока приехал и что-то не догнал, так вместо хотябы одного объяснения, сразу по лбу.

Я попробую еще раз задать конкретный вопрос:
Если мне будет приказано сделать что-то или надо мной будут производится действия явно унижающее меня (речь НЕ идёт о псевдо унижениях типа: залетел - получил, сделал тяп-ляп - получил, плохо пробежал\подтянулся - доп. физ. нагрузка и уборка помещений). А вот типа: отдай берцы (ет ж моя личная вещь, так потом деньги, еще что-нибудь), роди зелёного мохнатого слона или арбуз посреди зимы и др. чудные вещи, ЧТО ДЕЛАТЬ?

В ВДВ меня не за красивые глаза записали, за дело получить - не имею ничего против, а вот стоять и смотреть как прилетает удар за ударом не за что, бывало получал и могу сказать по опыту - могу стоять продолжительное время, но как-то ждать пока дед устанет тоже не охота.

В начале темы было предложение сделать что-то типа: вопрос-ситуация и ответ отслуживших, но кажется это так и небыло доконца реализованно.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
какой материал используется для подшивания воротничков?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
1). А вот речь шла о конвертах с бумагой и написанным домаш. адресом - марки нужны?
2). Сколько всё-таки брать с собой денег? И если они вдруг не успеют кончится в дороге, то где их хранить по прибытии на место службы?
3). Какую обувь выдают спецназу?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Ясно, спасибо. А крем какой лучше в таком случаее? для...? или после...? Вы чем пользовались и как оно?
Что взять с собой на призывной пункт?
 
Всем здрасте! Прочёл все разделы для призывников, но одно так на ус и не намотал - а именно чем лучше эти самые усы в армии брить (станок одноразовый или обычный станок)? Я последний год воще  электрикой пользуюся, но её лучше не брать. Я в плане станков не секу! Вот хочу купить и попользоваться неделю другую до отправки. Прошёл по ларькам: станок 250р., крем для 100р. - это если многоразовый, а одноразовые 50р. Но что значит одноразовый (на один побрив?)? Скока ж их брать тогда с собой или я чего не понимаю? Проясните ситуацию, заранее спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой