Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

пилот150 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
подскажите прапорские должностя в брсн, Хочу уйти в ГРУ
 
Заместитель командира группы, инструктор по минно-взрывному делу в ротах спец мероприятий, начальник аппаратных в ротах спецрадиосвязи плюс штаб, тыл и ВДП.
нумерация ооСпН, кто дополнит
 
Да еще 4 отдельный учебный отряд, в центре Краснодара на территории бывшего училища РВСН. В основном бойчишки пашут где не попадя. Может продает Дмитр-о своих бойцов и в городе если верить выпускникам. Прокуратуру на его жопу не хватает.
нумерация ооСпН, кто дополнит
 
По 10 обрспн, Боевых знамен нет. Тыл захвачен армяно-грузинской мафией :-{). Лесная сказка где живут офицеры и прапорщики скорее лесной УЖАС. Пока строилась бригада бабки текли рекой, но куда то не туда. Весь л/с отрядов не задействованный в командировках скорее стройбат, пашут как папы Карлы. Из строек и уборок не вылазили, БП только на слаживании перед выездом на КТО. Сейчас по слухам почти достроили и начали слегонца заниматься БП. В основном учились в командировках. Структура следующая: 1рота на машинах УАЗ с пулеметом и АГС, корыто с японским двиглом и амеровскими колесами(в основном санаторий с шишками военными охраняет на море); 2 рота на старых добрых МТЛБ(в основном на Красной поляне рассекают); 3авторота; 4 рота могучих обезьян. Потом идут линейные отряды: 1й- ОСРС, 2й-107отрядСпН-200-250человек(в нем 2ротыСпн по 4группы-14человек в группе(3отделения)- 1оф 1пр и 12 с/с, 3 рота спецмероприятий там штат человек 18 на группу(1оф,2или3прапоршика и бойцы),4 рота срс и взвод мобильных орангутанов на уралах). Потом отдельные отряды: 85ооСпН и 95ооСпН по моему штат 420-480человек (2роты по 3группы-22человека в группе(2отделения)-1оф 1пр и 20с/с, 3 рота спецмероприятий, группа вооружения с минометами и АГС, рота БТР-80 и рота срс. 104ооСпН и 551 гвард.ооСпН примерно по 500человек (2роты по 4группы -14человек, 3рота спецмероприятий, группа огневой поддержки(как группа вооружения выше), 4 рота на БТР или МТЛБ и рота срс. Плюс клуб, штаб, оркестр и т.п. Кстати 56 оуц Центрального подчинения и отрядом быть не может в принципе, там человек двадцать по моему не наберется.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой