Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сестрёнка (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Тана, главное было бы желание...
Помнится я в 15-летнем возрасте мечтала на флоте служить, на какой-нибудь АПЛ. Только вот туда правда девушек не берут.
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Тана, девушка, окончите школу, получите полное нормальное образование, (не в обиду будет сказано), наберитесь ума.

Для начала посмотрите со стороны на службу. Это только с виду красиво смотрятся погоны, форма, накаченные от тягости службы тела ребят и офицеров. Всё это, согласна, притягивает и манит. Но с другой стороны, это тоже труд. Каждый день подъём в 6 или 7 утра, а то и раньше, распорядок дня расчитан весь по минутам, всегда какие-то учения, подготвки.

Что касается поступить учиться - насколько я знаю, в военных вузах часто есть казарменное положение. Армия, это не женское дело. Женщине нельзя быть воином, лучше быть спутницей и опорой.

Я хоть служу и в другой, более мягкой структуре и к ВДВ не имею толком никакого отношения, но я знаю, я что Десант, да и сама служба это труд.
Парашютисты-спортсмены есть?, Прыжки с парашютом на меткость
 
Прикольная игрушка :) С пятого раза прыгнула....видать утка раньше не решалась
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
В прошлом году пришлось столкнуться с подобной темой. Был призыв в нашу Учебку, там в один день собрали два взвода, один офицерский состав, другой рядовой. В наряды ходили одинаково, обязанности были одинаковыми. Вот только одно "но" было... Те ребята, что прошли армию как солдаты, были куда приспособленными и умелыми, терпели и не ленились делать всё, имели свой характер и были отличными организаторами.
Те же, что пришли в фоицерскую группу, в основном ребятки, окончившие институты и вот те на, он офицер! А он, пардон, даже подтянуться 10 раз не мог, приготовить, элементарное за собой убрать и постирать свою одежду. Я не шучу, были и такие экземпляры. И спрашивается, какой он после этого офицер. У нас даже драки по этому поводу были, потому что те  иногда слишком высоко себя несли...

Настоящий Офицер, должен был пройти всё и вся, знать все нюансы и тяготы нашей службы, в первую очередь он отец, а потом только дядька-командующий.
История песни Синева и все что с ней связано., Сбор информации.
 
Прошлый, 2006 год, я вообще для себя считаю годом Десантуры...
Я должна была ехать в Тулу по делам, рано утром села в электричку Москва-Тула и поехала, вздремнула...проснулась от шума и весёлых разговоров, когда оглянулась, вокруг сидело человек 20 ребят в голубых беретах. Ребята были весёлые и общительные, так что 3,5 часа прошли незаметно. Сказали, что у них вечером будет сбор в Туле в центре города, пригласили, пообещали не обижать. Не знаю почему, пообещала, что приду и сдержала данное мною обещание. Было весело и здорово. Познакомилась с парнем, Денисом, он 4 месяца как пришёл из армии. Весь вечер были вдвоём, сразу друг другу понравились. Но, радость радостью, надо было ехать домой на следующий день. Так получилось, что телефонами мы не обменялись...

Через 2 месяца меня по работе отправили в Подольск в Учебный центр, там было казарменное положение и все 6 месяцев пришлось быть там. Но самой неожиданностью было, что в нашей группе, моём потоке был он... моей радости не было предела, он тоже был рад, но врятли на столько. Через неделю вся группа передружилась, раздобыли гитару, и так всё оставшееся время каждый вечер под гитару мы пели десантные и морпеховские песни. Заключение перед сном была "Синева".

Слушая эту песню, я вспоминаю прошлое лето с гитарами, свой первый прыжок и ту любовь, о которой никому не имею право рассказать...
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой