Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

начмед (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Тебе твоя девушка книгу присылала.
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Братан, вернулся - живой! Помню я тебя. Пиши мне на мыло. :D
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Братан, тот что сейчас в 16 - ой служит, тебе сейчас нелегко, помни главное - Забитый х..й - залог успеха. Если ты в Интернет все-таки вышел и читаешь сейчас эти строки, вспомни как давал себе слово - ДЕРЖАТЬСЯ. Там все по-другому, как на другой планете. Интересно, понятия остались или сделали - таки часть уставной? Держись, братишка, от бигуса и мяса белого медведя еще никто не умер, хотя, по-моему в Тамбове уже нормально кормили. Хавка - это не самое главное, главное - это твои товарищи.
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Да, с этим переездом не совершили мы тогда прыжки.. Хотя начмед, майор мне на это сразу зал..у показал, мол кто с медсумкой бегать будет, если там травма ноги.. На гражданке уже прыжок совершил, пока только один.  Короче, надо встретиться, пацанов, тех что из Чичи не вернулись - помянуть, Кибардина, например_ он старше нас призывом. Скончался от кровопотери после минно - взрывной травмы.  Ьы будем взрослеть, стареть, а он навсегда останется молодым. Единственный сын, по моим данным, был у родителей, между прочиь. Надо бы их адрес раздобыть, съездить, может помощь какая нужна, а то погрязли в житейской суете. Хорошо хоть праздник 2 августа есть. К афганцам на могилы ходили...
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
В Чукани в ШМС может и тебе после отбоя мозоли и стряпуху перевязывал? и , так сказать, пятую точку зеленкой мазал..)) Братишка, ты кто? Надо пересечся, я сейчас в столице, а ты где?
16 ОБрСпН переезжает в Тамбов, Почему? Кто знает?
 
Здорово! Я в мае 2003 призвался, 22 июня - присягнул. Был во 2 ШМС до присяги, а после прикомандировали к 1 ШМС как санинструктора. Помнишь меня? А по штату я в медроте числился. Потом - 2 нед. в санчасти в Чукани, затем на Тамбовский полигон ,так сказать, начмедом солдатским. Вас двухгодичников после года службы всех - в Чичу потом. :ph34r:
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
уважаемый Админ, как бы эту ушанку убрать, так ее растак, лучше вообще без головы, чем без берета. :ph34r:
БЕРЕТ ЦВЕТА НЕБА, Каким был твой берет?
 
Кстати, это правда что первыми гоубого цвета берет одели ВСпН, когда надо было под голубые каски миротворцев закосить  при подавлении восстания в Восточной Европе. Десант уже после перенял, а до этого - малинового цвета береты были. А ВСпН - вернулись и опять шифроваться начали под разные рода войск. Пока на верху не решили сделать парадной - десантную форму одежды.  :ph34r:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой