Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ирусик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Показуха ВДВ
 
[QUOTE]slonenka пишет
Девушка, мона поинтересуюсь. А кто вас особливо в училище пускал? Да еще далеко не один раз? Туда на присягу тока свободно пускают, а потом тока умеючи договорившись.[/QUOTE]
Во-первых, вы, девушка, столь много знающая, что видимо забыли о том, что существует день открытых дверей, выпуск 5-ых курсов и если вы не знали о том, что на такие мероприятия можно попасть, то я не знаю как вы встречались с курсантом и что вы там видели?! Но лично я знаю, что говорю.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Вы ещё подеритесь, горячие финские парни (С).
Спорьте в личке.
А вам, Ирусик, немешало бы побриться и шапку ушаночку снять.
Так вы больше будете похожи на девушку.
Шапки-ушанки принимаю в личке, там же выдаю и мыльно-рыльные принадлежности. <br/> <br/></TD></TABLE>
РВВДКУ или РИВДВ, Что с этого изменилось?
 
[QUOTE]Коваль пишет
.....а блатные, чё блатные..... 99% лучшие ллюди ВДВ, ребята не дадут соврать, многие из здесь присутствующих... блатные, ну и я в том числе, за меня ведь батя хлопатал как мог, а как иначе, зря что-ли 25 лет службе отдал![/QUOTE]
Лично, я тоже не считаю, что "блатной" - это плохой десантник. Блин, но если у кого-то папа может пробить сыну хорошее местечко, что же в этом зазорного??? По-моему сейчас все поступают туда, откуда потом знают куда пойти работать. Даже в гражданской жизни. В какой области есть связи и знакомства, в той и учатся. Так сейчас везде. Я недавно была в Рязани и обсуждала с некоторыми курсантами 3-его курса их будущее. И все из присутствующих уже имеют по несколько вариантов. Что в этом плохого??? Ну пробил им папа теплое место, но работать-то всё равно им самим придется. А нервы и здоровье??? Сколько они отдали здоровья в полевых выходах?! Когда их папы сидели дома перед камином, "блатные" морозились в лесу в -30. Не важно, кто за тебя суетится, главное личное отношение курсантов к училищу и своему долгу. "Блатные" проходят тот же путь, что и все и умеют всё то же. Так за что же их осуждать???!!! За то, что у них хороший отец?! Глупо.
Есть, конечно, среди них папинькины сынки, которых всунули в ВДВ без их согласия и тянут потом все оставшееся время. Ну так с них ведь и не будет толку. Ну воткнут их потом в Альфу какую-н и что??? Выпрут через неделю. И там как бы папа не хлопотал, а если у сына в голове вместо мохгов солома, это только его беда. Мы ему своих мозгов не добавим!!!  :huh:
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
[QUOTE]TIMKA пишет
И главное, им все равно, по большому счету, кто их любимый десантник, танкист или артелирист. Главное, это чувства.[/QUOTE]
Да, я не спорю! Но я ведь люблю его не за то, что он десантник, а за человеческие качества. Если бы он был сварщиком или сантехником, я бы его тоже любила. Но меня, безусловно, радует, что он всё же не сварщик какой-н, а ДЕСАНТНИК, защитник Родины. И я рада, что он выбрал этот путь САМ.
Конечно, чувства-это главное в отношениях, но а как же уважение? Если бы он был (опять же) сантехником или трактористом, я бы его любила, уважала тоже, но в меньшей степени, чем сейчас. А так, мы встречаемся с друзьями и они смотрят на него с уважением. Всегда приятно, когда тебя уважают. По-моему, то, что он десантник, я вляется неплохим дополнением наших чувств.:-))) :)
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
[QUOTE]Мила пишет
То, что ты, Ирусик, интересуешься - замечательно. Была тема "Жена десанта", поищи. Там обсуждали этот аспект проблемы. Хорошо, когда мужу и жене есть о чем поговорить, кроме "об колбасе да об е..". С другой стороны, может и не надо дома за чаем о пожарах и взрывах, как у нас это получается, а вы будете о парашютах и рукопашке. Может, дом не должен становиться продолжением казармы? У меня не вышло, попробуй ты. И не обижайся на советы, пожалуйста.[/QUOTE]
Спасибо за поддержку. Я учту твои советы.
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
[QUOTE]oliver пишет
Были у нас в учебке девушки десантников, встречали на КПП, но если Вася был в наряде, то Коля был тоже ничего.....
ну какое отношение имеет ВДВ к любви юноши и девушки?[/QUOTE]
Девушка девушке рознь. Если ей все равно кто, главное, чтоб десантник, ну значит, может быть, она просто хочет десантника и всё. А Коля это или Вася значения не имеет. Бывает и такое.
Ну а если речь идет о нормальных серьезных отношениях, то это уже совсем другое дело. Вот ты спрашиваешь какое отношение ВДВ имеет к нашей любви? Самое прямое. Во-первых, как сказал Игорь, появляется какая-то гордость. Во-вторых, как ни крути, но я езжу к нему и волей не волей приходится узнавать что такое военная жизнь. Я очень заинтересовалась всем этим. Песни всякие военные пою. Дома у меня шевроны, берет, футболка ВДВ. Это тоже, что девушки футболистов, они ведь тоже начинают смотреть футбол и пытаются разобраться в правилах. Да и ему очень приятно, что мне не всё равно. Он видит, что я проявляю интерес. Если я что-то не понимаю, он мне объясняет и знает, что мне это действительно интересно. Как ни крути, но ВДВ уже стали частью нашей с ним жизни. Я рада, что он пошел учиться в военное училище. Ведь ВДВ - это звучит гордо!!!
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
[QUOTE]Игорь_137 пишет
Где же такие девушки хорошие берутся?[/QUOTE]
В Москве. Но ты знаешь, я думаю, я не одна такая. Просто десантники других девушек не заслуживают!!! Им нужны самые лучшие, верные, а главное любящие и готовые ждать!!! :)
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Любить десантника - это гордость,
Забыть десантника - это подлость,
А ждать десантника - это честь!!! :)
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
Спасибо, вам большое. Я очень рада, что вы откликнулись. Очень приятно, что меня поддерживают. Присылайте ваши сообщения и дальше.  Буду рада их почитать.  :D
Девушки десантников., Каково нам ждать и любить десантников???
 
:wub: В этой теме я хочу, чтобы вы, мужчины, сказали свое мнение. Как вы относитесь к девушкам, коорые любят и ждут военных. верите ли вы, что они действительно ждут и не изменяют. (Лично мой парень мне часто говорит:" ... с девушкой расстался, не дождалась." Грустно видеть всё это. Неужели девченкам трудно ждать. Я считаю, что если любишь, то никакое время и расстояние не сможет помешать. Я жду своего десантника уже 3 года и готова ждать еще. Мне очень нравится отношение его друзей по училищу ко мне и к нашим отношениям. Когда я приезжаю в Рязань, меня всегда встречают чуть ли не пол роты. Все меня знаю, восхищаются нашими отношениями. Классно. Я нисколько не жалею, что встречаюсь с военным. А как вы относитесь к такого рода отношениям??? Считаете ли вы их серьезнызными??? Пишите. Мне очень интересно мнение мужской половины.
ВДВ это круто?
 
[QUOTE]Старик пишет
В названии темы стоит вопрос, отвечаю:

Да, ВДВ это круто![/QUOTE]
Полностью с тобой согласна. Сама лично в этом убедилась. Ездила в этом году на 9-ое мая на парад в Рязань. В параде участвовали автомобилка, связь , девченки откуда не помню и ВДВ. Выходили все поочереди и , когда вышли десантники все просто начали кричать, аплодировать, у девченок глазки загорелись... И каждый знает, что это вдв. Когда же шли связь и автомобилка многие спрашивали: "А это кто???" Вывод: ВДВ - ЭТО КРУТО!!! :D
Амазонки в беретах...., Сестрички
 
Да, действительно очень приятно читать этот форум. Но я бы хотела, чтобы вы еще вспомнили обычных девушек десантников. Нам тоже очень тяжело бывает. Мой парень учится в РИВДВ, заканчивает 3-ий курс. Я жду его уже 3 года и готова ждать и дальше. Но, блин, как же не хватает мужской ласки и теплоты. Еду в метро, смотрю на влюбленные парочки и самой так хочется увидеть своего мальчика, обнять... Трудно в общем нам. А какие нервы нужны, чтобы дождаться звонка в день прыжков. С самого утра и до вечера ходишь в напряжении и думаешь: "Все ли там нормально???" Но с другой стороны это того стоит. Ведь десантники такие красавчики!!! Я ЛЮБЛЮ ВДВ!!! :wub:
Показуха ВДВ
 
:angry: Вы не правы. Я сама не раз была в их училище и собственноглазно видела всю эту показуху. И он мне показывал как лампочки жевать. Если бы я не была уверена в достоверности инфо, я бы не писала.
Отпуск домой., За что поощряли отпуском?А как сейчас?
 
:rolleyes: У меня парень учится в РИВДВ, в отпуск домой ездеет 2 раза в год, я всегда с нетерпением жду его приезда. Но хочу сказать, что вдв сильно меняет людей. С каждым отпуском он становится все серьезней и мужественней. Я очень рада, что он быбрал именно вдв. Это ведь элита вооруженных сил. Я уже и сама заинтересовалась военной тематикой. Все знакомые говорят, что я помешанная, а мне все равно!!! Я ЛЮБЛЮ ВДВ!!!
Показуха ВДВ
 
:rolleyes: Я встречаюсь с десантником, и он много рассказывает именно о показухе. На самом деле все десантники (курсанты) еще на первом курсе учатся жевать лампочки, разбивать кирпичи и это совсем не сложно. Главное знать как именно это делать.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой