Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Владимир Бернацкий (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
104гв. ВДД, Сбор данных
 
Просто служил 104 12192 70-72 ищу но видно мои   не имеют интернета.. Белорусия, Сема ответь.Карагада  16 12 37
104гв. ВДД, Сбор данных
 
Сема всмони
сидлии на взлеке 5 часов Анушки гудели
104гв. ВДД, Сбор данных
 
Служили 104 дивизия 70-72 батальон связи при штабе дивизии Сема  я помню ты с Белоруссии откликнись,помнишь, летеху Кошелева , вы това
рищь лейтенант, как отправляли  нас на первенство ВДВ в Тулу
каунасский полк ВДВ, Воспоминания
 
Понимаю тебя 70-72 Кировобад  д.Вася на красном купле спускался , потом ученя устроил Тульчан к нам сбросили ЖАРА для них была,  но он еще тогда сказал пропустить через нас все дивизии , а их в то время было ток 7. Чуял старик, что Афган грядет, не кто его не послушал, мы были рубеж Карбах, Афган, Все ток предстояло, Он знал что воостк не защещнн полностью, кого хрена тульчане за бурюк с водой ротами сдавались, но это были ток ученя, Поэтому Батя  и сказал всех пропустить через нашу Гвардейскую 104 дивизию. А кто Мне не верит, приезжайте Караганда, ток не ищете новоиспеченных, ет не войска д.Васи. Таскают радемую полсатую майку, но это не наши. Еше раз обращаюсь, 70-72 КТО ЖИВ КИРОВОБВАД 12192 отделный батальон связи
каунасский полк ВДВ, Воспоминания
 
Если кому интересно я помню, что в кауносе к нам в Кировобад 70-72 прислали 2 сержантов, там в то время была учебка, плакались ребятишки, зубной щеткой очко драили, но мы их быстро ввели в курс, что эдесь не учебка, а просто служим Родине, иногда и в булдырь (это для тет кто там был) ходим ))) Сееееечас моего роднго баталена не существует, и Родную СССР долбаные америкосы чуть подразрушили, НО МЫ ЕСТЬ, и есть Нам замена, это Вы моллодые ветра, Войска д. Васи. Я его видел живым, вечная ему память, что он НАС создал !!! (я имею в виду ВДВ) братишки я не писатель, на душе нагорело (Хохляндия Ща) че беспредел творят. Я думаю наши братишки там должны бать, а я в казахстане, тоже прекрасная республика !!!
25 декабря 1979 г- Афган-начало.
 
С праздником братишки, прочитал тему, эмоцианально не сравнить ни с каким фильмом про афган. Здоровья Вам и удачи ! Служил 70-72 Кировобад 104 гв. ВДВ отдельный батальон связи в/ч 12192.
Значок "Парашютист" просветите
 
Ну и вопрос ))) Одноразнк давлся в наше время, после прыжка выполненого в части, но если прохдил подготовку в ДСААФ, там 3 прижка, вешай на значке цифирку скок делал скоков ))))
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой