Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SergeyKisilev (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
БМП3
 
Непонятно если ВЕНА на базе БМП3 то зачем её принимают на вооружение ВДВ или недостатки связанные с элетрическим изменением клиренса устранили?
БМП3
 
Я слышал, что изначально БМП3 планировалось использовать для ВДВ т.е. машина по проэкту могла десантироваться парашютным способом, но из-за каких то недоработок от этого отказались. Может кто-то знает, в чём была проблема? И непонятно если на вооружение ВДВ собираются принять САУ Вена, которая на базе БМП3 будет машина десантироваться парашютным способом или нет. Если кто в курсе объясните.
Средства связи СПН ГРУ и ВДВ
 
На счёт Р-168 0.5У могу сказать что переключение каналов очень неудобное только в одну сторону
Как попасть в ВДВ на контракт офицером, Все вопросы и ответы здесь!
 
У меня возник вопрос. Я учусь в МАДИ (московкий автодорожный институт). После него я буду лейтенантом автомобильных войск и буду служить 3-5 лет в этих войсках. Но душа лежит к десантуре. Я буду инженер по технике. Никто не знает если ли возможность пойти в ВДВ тем же инженером по технике ? очень важно. подскажите пожалуйства [/COLOR]
Если действительно хочешь служить в ВДВ после прохождения сборов на военной кафедре обратись в главный штаб ВДВ в отдел кадров.И скажи что хочешь проходить службу в ВДВ без этого жить не можешь.Тогда на тебя подадут данные в Г.Ш. и после окончания ВУЗа тебя призавут приказом в распоряжение штаба ВДВ. Главное не затягивай до мандатной комиссии в военкомате ты уже должен обо всём договариться. Иначе тебя призавут не учитывая твоего желания.Если есть какие-то ещё вопросы спрашивай на сайте есть много информированных людей которые я уверен помогут тебе поступить на службу в ВДВ.
[ Закрыто] Стрельба ПО-МАКЕДОНСКИ., Нужен совет специалиста!
 
Ротный насчёт бросания гранаты с отстрелом что ты имел ввиду.
Пока всем!, ухожу служить в ВДВ
 
На этой недели начинаю служить в ВДВ должность командир ПДВ. Я заключил контракт и попросился на эту должность у КЭПа.Я к тому эту тему завёл что ребятам которые учатся на военных кафедрах не стоит думать что у них нет шансов попасть в ВДВ и служить в линейных ротах.От ВУСа полученного на кафедре тут мало что зависит было бы желание.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
А я считаю что за деньги не один хороший специалист по настоящему тренировать не станет. Мне это один бывший спецназовец однажды сказал и я с этим полностью согласен.
И поэтому судить о СК по касетам и всяким секциям где занимаются обдираловкой бессмысленно. Ведь понятно же что если СК такое грозное оружие как говорит сам Кадочников то нестанет же он показывать самые эффективные приёмы и упражнения на касетах кому попало. Хотя если в СК действительно нет спарингов то это намного усложняет прцесс обучения.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
А все-таки, какая боевая система лучше подходит для офицера профессионала РА.
[ Закрыто] СпН ВДВ
 
Существуют ли подразделения СпН напрямую подчинённые главному штабу ВДВ.
[ Закрыто] Русский рукопашный, Система Кадочникова
 
А кто-нибудь знает, что из себя представляет Унибос и какова его эффективность
Подскажите инфу по 31 бригаде ВДВ
 
Мужики подскажите пожалуйста насчёт располажения 31 бригады ВДВ в г.Уляновск. Интересует как добраться до штаба бригады в городе.
Собираюсь съездить узнать насчёт получения отношения на контрактную службу , а  город совсем не знаю.
Как поступить на службу в ВДВ
 
Мой ВУС-461300 (Ремонт и обслуживание радиоэлектронного оборудования самолётов).
Как поступить на службу в ВДВ
 
Я тоже думаю что сначала лучше отслужить два года по призыву тем более что при желании через год службы возможно будет заключить контракт.Я разговаривал с кадровиками в главном штабе ВДВ они мне сказали что по призыву могут меня призвать в распоряжение штаба ВДВ, но при условии что меня не станут призывать в свой род войск(ВВС).А после мне в военкомате сказали что призывать меня в этот призыв не будут так что время у меня вроде есть, если конечно они не врут.Но ведь в ВДВ тоже не все части одинаковы.А смогу ли я сам выбрать часть и место службы если буду призываться по призыву? Не хочеться два года заниматься  уборкой снега и покраской травы.
Я слышал что пиджаков после призыва в ВДВ могут отправить на обучение в РВДИ так ли это?
А также каковы мои шансы во время службы сменить должность и служить на должности не соответствующей моему ВУСу?
Нужна инфа по Псковской дивизии
 
[/QUOTE]Вот только один вопрос... А в в\к по месту жительства обратиться не пробовал? По -моему, и быстрее и хлопот меньше... [/COLOR]

Разнарядок на ВДВ для офицеров в РВК нет также как и в областном военкомате. Мне сказали что если хочешь заключить контракт на службу в ВДВ офицером нужно придти с отношением из части и проблем не будет.
Я правда слышал что гв.76ВДД укомплектована офицерами полностью но я считаю что  попробовать всё равно стоит , а какие запасные варианты у меня могут быть кроме гв.76ВДД с хорошими шансами на успех?Может кто знает в каких ещё частях ВДВ есть вакансии для пиджаков?
Нужна инфа по Псковской дивизии
 
Вы можете подсказать адрес  частей 76 ВДД  в г.Псков и желательно как до них добраться , потому что я  не знаю этот город.
Нужна инфа по Псковской дивизии
 
Собираяюсь идти офицером по контракту в Псковскую дивизию ВДВ
(после военной кафедры).Но информации очень мало буду рад любым сведениям в особенности по получению отношения (приёмные дни в части у нач. кадрами). Заранее благадарен за помощь.
3 гв обрСпН, или что-то ещё под Самарой?
 
Я с солдатам из этой части разговаривал пару месяцев назад говорит что службой доволен ему около одного года до дембеля было но подготовка у них по всему серьёзная. Как он мне сказал дедовщины в части нет у них уставщина. Спрос со стороны офицеров не слабый.
Стрельбы довольно часто бывают. Вобщем могу сказать что со стороны часть образцово показательная и званию гвардейской соответствует.Насчёт боевых действий точно не скажу он мне сказал что предположительно осенью 2005-го они в Чечню собираются.
Как поступить на службу в ВДВ
 
Мужики помогите советом как после военной кафедры поступить на службу в ВДВ офицером по контракту? Что нужно чтобы получить отношение для заключение контракта? Мой ВУС-461300. Заранее спасибо за советы.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой