Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Kazik (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
афган и авиация, кто может расказать
 
Ребята, давайте оставим в покое ТТХ машин! Железо есть железо, а летать нужно УМЕТЬ!  С военными спорить по поводу Характеристик боевых машин не собираюсь, проиграю сразу. Насчет техники пилотирования можем посоревноваться. По существу вопроса на Форуме: машины необходимы!!! Но: если есть аэродинамически удачный планер, зачем выдумывать что то новое? АиРЭО, вооружение, двигатели, возможность работать ночью и добавьте еще чего нибудь... Ведь МИ-8 не зря прозвали "Василисой Прекрасной"!!! Уже одна модификация МИ-8МТ на порядок выше!!! Почему нельзя оставить фюзеляж МИ-24 а остальное дело КБ?.... Можно бесконечно дискутировать лучше-хуже-нужнее, лично мне 24ка нравилась всегда (как ВОП), особенно та, с пушкой 30мм (не ошибся?), вертолет однозначно нужен!!! Однако кто сказал что "восьмерка" не держит крен 90 градусов??? Ребята, небо на всех одно... Давайте сегодня найдем вечерком время и помянем Николая Майданова... Светлая ему память...  Кто знает: сестра его Надежда и Сергей Жук (муж ее) с Сургута уехали или там еще?
P.S. Сергей Жук выполнял интернациональный долг.
Ил-76М, военная версия
 
Дипольный отражатель представляет собой фольгированный материал, фольга обыкновенная, который служит для создания помех пассивным и активным головкам наведения ракет противника, при отделении от борта создается облако идиентичное по размерам и по отражаемости ВС (воздушному судну) на экране локатора, т.е. внутри "головы" ракеты, и она дура думает: а туда ли я лечу, а туда ли мне надо??? <_<  Вкратце так. Вот почему используют умные летчики одновременно и диполь, и отстрел ловушек! :)
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
По сути голосования: призыв по команде 1609, присяга в п.п.16407 в Коттбусе, потом Нойтиммен, когда уволился в военкомате спрашивали: сынок, а что это у тебя за ВУС такой?(номер не помню, уже 16 лет военный билет офицерский) _ потом сделали расшифровку по толстой книге "заместитель командира взвода разведки специального назначения", это было давно и вопрос секретности стоял не то что бы остро, но СТОЯЛ! Но хорошо помню как десантуру переодевали в 35 ой, в 82 году, там водилы по 2 шеврона цепляли на ПШ! :rolleyes:
Десантно-штурмовые батальоны
 
Ребята, насчет Баварии для 39 ой, чистейшая правда, знаю из первоисточника, а вот загадка: кто помнит кликуху командира 39 ой? Он у меня постоянно на связи мобильного!!! Молодец мужик! Остался жестким и справедливым! (Десантников бывших не бывает!)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой