Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Mutare (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СпН ВМФ после ВУЗа
 
Вообще-то, что раньше так не было, я и сам знал (потому-то так и расстроен). Я вот вспомнил пару важных моментов:
1) Я сам видел его (Военкома) списки - куда и сколько предоставить, там, действительно, во многих графах стояло в скобках "школьн.", он мне объяснил, что это значит, что только после школ берут.
2) Он про этот закон сказал на призыной комиссии, где была куча высокопоставленных лиц (включая зам. главы города), не думаю, что он посмел при них солгать и что они в доле тоже не думаю =).
Ну, да ладно.
Самое инетересное, это как попасть в СпН ВМФ. Я вообще такого пункта в списках не видел. Раскажите кто знает: купцы от них бывают на сборных пунктах? Или сначала надо в МП, а потом контракт и к ним.
Спасибо.
СпН ВМФ после ВУЗа
 
Надеюсь, что это действительно гон. Спасибо всем ответившим, буду пробиваться дальше. Удачи.
СпН ВМФ после ВУЗа
 
Здравствуйте. Призываюсь в армию этой осенью.На призывной комиссии обнаружил, что я как призывник с высшим образованием, не могу попасть в СпН ВМФ. Более того я не могу попасть даже в МП или в ВДВ. И дело не в том,что служить только год. По словам военкома в этом году вышел приказ, говорящий,что призывники с высшим образованием попадают сразу в линейную часть,минуя учебную. Это обстоятельство, по-видимому, препятствует службе в названных мною войсках. Цель моя- служить в ВМФ (МП, подводный флот). Пожалуйста, кто в курсе, проясните ситуацию, смогу ли я с высшим образованием туда попасть? По здоровью ограничений нет! С уважением Антон.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой