Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Veresk (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
«Бармица» – комплект вооружения и снаряжения
 
Я понимаю, что Бармица - это общее название комплекта из большого кол-ва элементов, поэтому скажем так - ищу фото в/с с максимальным кол-вом элементов Бармицы - броник, шлем, разгруз, рюкзак , р/с - что-то типа того.
Из того , что удалось найти в сети по Бармице - с вооружением все понятно, "...в комплект входит бронежилет "Забрало"...(с) Вроде как в серию "Забрало" входят б/ж 6Б11, 6Б12 и 6Б13. Нашел фото 6Б13 : [IMG]http://www.armocom.ru/image/6B13L.jpg[/IMG]
Сравнил с морпехами на предыдущем фото - в принципе похоже (характерные накладки на плечах, воротник) , хотя из-за разгруза сказать точно нельзя.
"... и защитный шлем "Борит-М" (с) - точно определить не удалось, что такое "Борит - М" - то ли это [IMG]http://www.armocom.ru/image/6B7-1ML.jpg[/IMG]
то ли [IMG]http://www.armocom.ru/image/6B7-1L.jpg[/IMG] - похоже, что на морпехах с фото второй вариант. Упоминается также новая малогабаритная радиостанция "предназначенная для обеспечения открытой или закрытой радиотелефонной связи в звене управления "командир роты - командир взвода - командир отделения - солдат" (с) - опять же на морпехах какая-то малогабаритная р/с висит. По этим элементам я и предположил, что может на них "Бармица"? Какие точно разгрузки , рюкзаки и пр. входят в комплект - выяснить не удалось.
А вообще не понятно - Бармицу приняли на снабжение в 2003 г., если в нее вложили столько бабла на закупку , то соответственно ею должны были хоть кого-то экипировать - известно кого, в каком количестве? Информации на этот счет в сети нет.
«Бармица» – комплект вооружения и снаряжения
 
Ребята, а есть у кого фотографии "Бармицы", в сети рылся -не нашел.
ЗЫ. [IMG]http://i.io.ua/img_aa/medium/0382/62/03826207.jpg[/IMG] это случайно не она?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой