Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Partizanen (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Занятия спортом., Сколько раз в ниделю?
 
[QUOTE]Краснодарец пишет
Уважаемые форумчане мне хотелось услышать ваше мнение о том,сколько раз можно заниматься спортом в неделю.Я не хожу в  секцию,а занимаюсь сам,бегаю,выполняю подтягивания на турнике,отжимания на брусьях и от пола,качаю прес и т.д.Можно ли делать это каждый день?[/QUOTE]
Конечно можно. А лучше запишись в хорошую секцию. Такие же пацаны как и все занимаются. С тренером заниматься намного лучше. Подскажет и объяснит как правильно органиовать процесс. Рекомендую бокс. Сочетай все это дело с беговыми тренировками на разные дистанции (3,5,10,20). Вообщем думай и принимай решение сам. Главное меньше зависай у монитора, больше двигайся и не ищи себе поблажек. Удачи тебе :)

[QUOTE]Варав пишет
если серьёзно спортом заняться (определённому виду), то 3, ну максимум 4 раза в неделю...[/QUOTE]
:D :D  Ага. А 12 раз в неделю, в период подгоовки к соревнованиям, и 6 повседневных в неделю не хотите? Если конечно "серьезно" заниматься решили :)
работа головой (думать), Анализ данных
 
Очевидно перевалочная база была. Из сопредельного недружественного государства (Грузия, Турция через Грузию и.т.п.) по горным тропам было организовано снабжение банд, вьючные животные, техника там хрен пройдет. Действовала давно, по крайней мере с весны и до недавнего времени, (судя по сигаретным пачкам, консервным банкам разной давности). Если идти дальше по производителям сигарет, то возможно схема: из Грузии караван приводят одни люди, передают его душкам и возвращаются обратно. Дальше караван они ведут сами. Тропа для прогона скота используемая местными хорошо маскирует все следы от проходки каравана. Про отсутствие растительности понятно - на таких высотах горы уже большей часть лысые. Дисциплина была невысокая: шприцы, значит баловались дурью. Опорный пункт оборудован хреново. Жгли костры. Кстати о кострах, лагерь был оборудован на западном склоне горы, ес-но надо бы поглядеть привязку по карте, но сильно подозреваю, что западное направление на Грузию. При наличии прямой видимости костры могли служить условными сигналами для тех кто поведет караван на нашу сторону. Использованые бинты, те же шприцы - возможно помимо снабжения банд на нашей стороне было организована отправка раненных "муджахедов" на поправку за границу.
Судя по ржавым и не очень гильзам, эту базу громили раза 2 минимум. Хорошо бы глянуть на месте на какой позиции, какие гильзы. Гильз немного, значит, бой был скоротечным. Скорее всего, бандиты пытались уйти от боя.  5,45 - 200 штук - половина ржавые/половина нет - значит оба раза наши, хотя не факт. Хорошо бы запросить и узнать кто и когда в этом районе работал. Явно был ПКМ. Непонятно на чьей стороне, надо смотреть по местоположению гильз.  2 тюбика из под промедола - у наших было 1-2 трехсотых. Видимо было так: 1-й раз наша  группа вышла на них случайно, завязался бой бандиты сразу отошли или были уничтожены на месте. 2-й раз наши на том месте оставили засаду (коробки из под ИРП) и хорошо их причесали. Если СП - значит скорее всего разведка или Спн. Количество боевиков в лагере до 4-6 человек максимум, не считая раненных, подлежащих отправке на ту сторону. С той стороны проводят караван предположительно таким же количеством людей.
Со жратвой у противника дела плохи - если раньше питались консервами, то сейчас перешли на подножный корм (кости и ржавые банки).
С мышами тоже непонятно - люди им не помеха, скорее всего рядом может быть оборудован схрон, с продуктами в.т.ч.
Если был помет, значит стояли долго. Чего то выжидали. Скорее всего раз западный склон горы - маршрут функционировал с момента наступления темноты до раннего утра, используют тень от гор в качестве маскировки.

А по сему: произвести доразведку местности, определить удобные подходы, позиции. Выше по склону горы оборудовать секрет с задачей вести наблюдение за лагерем. На тропе по которой скот перегоняют организовать засаду на караван, лучше на том участке когда его еще ведут иностранцы. На пути выдвижения чеченов из лагеря расположить подгруппу прикрытия. А вообще зависит оттого какими силами и средствами располагаешь.
P.S. Парнокопытный мулла это круто:)
Разборка ПМ и АКС-74У на время
 
[QUOTE]seregamazuta пишет
Ещё до службы под руководством одного боевого офицера освоил один прием, пригодный для всех Калашей. Смысл его заключается в том, что правой рукой, в одном движении, отстёгивается магазин, снимается предохранитель и передёргивается затвор.[/QUOTE]
Одним движением? А поподробнее можно?
Служба по контракту в ГРУ, Юр.фак., второе высшее, военные сборы...
 
Вопрос к тем кто в войсках, хороший знакомый на контракт собрался, - в какую бригаду сейчас лучше? Пиджаком, разведчицкого ВУСа ес-но нет:). КМС. Где есть вакансии? На что смотрят, а на что не очень?
Колени
 
Столкнулся с следующей проблемой - от хороших беговых нагрузок начали довольно сильно болеть колени - тренировался каждый день, дистанции 5, 12, 24 км в основном пересеченая местность.  с грузом/налегке - по разному. Свой вес 84 кг. Перестаешь заниматься через 3-4 дня проходит. К врачам обращался получил стереотипный ответ: "Значит, не бегаешь не болит? Вот и не бегай!" :( Что меня по понятным причинам не устраивает.. Никто не сталкивался с подобной фигней? Что это может быть и чем лечится?
Вопрос по войскам и частям ., По служившим в ВДВ и спецназе .
 
Один хороший знакомый отслужив срочку в Улан-Удэ, бригада Спн, до сих пор свято верит что служил в ВДВ:) На попытку разубедить его в этом даже начал обижаться
можно ли в военкоме выбить бесплатные прыжки?
 
Выбить из военкома? Интересный подход.
"Скачки" РГСпН, Соревнования РГСпН по тактико-специальной подготовке
 
Судя по всему - Украина. Наше время.
Оргштатная структура ВДВ, на моём сайте
 
[B]Рядовой-К[/B]
Ни одна ссылка не работает..    :unsure:  Обидно.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой