Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

гв.ряд.АПЛ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] ВДВ и ДШБ в обороне, Вопрос
 
В тактике и стратеиги я лично полный ноль, но  считаю что подразделения ВДД способны выполнять любые задачи в том числе оборонительные.  Хотя конечно ВДВ это в большей степени наступательный вид войск. С другой стороны наступательные дествия (я так считаю) маловероятны в настоящее время, поэтому для ВДВ девиз "атака - лучщая защита" считаю основополагающим.
Что дает служба в ВДВ?
 
[quote name='мишаня' date='7.1.2009, 3:27' post='290784']
Он не может чувствовать, что в армии,, получит больше чем на гражданке,,и взвесить реально не может,потому что он там небыл.
Всё-таки,всему своё время.
[/quote
Вы и правы, Мишаня, он не знает как там на самом деле. Это были мои личные размышления. Но в месте с тем я верю в то что если действительно твёрдый человек поставил себе задачу, то он её выполнит. Может это такой случай или нет, Dengv?
Ребята помогите, 98гв ВДД
 
Я тоже служил срочку в славной 98 ВДД. В 2004-2005гг. В Иваново. Набор ведётся постояно, обратитетесь в военкомат по месту жительства.
Что дает служба в ВДВ?
 
Мне Ваше желание понятно. Мне тоже 27 лет, есть неплохая работа и нормальные для провинции деньги, но... В последнее время часто приходит мысль о военной службе.
В армии (а именно в ВДВ) я уже побывал (срочка) и демобилизовался вобщем то недавно, в 2005. За это время успел жениться, кипить свою квартиру. год наза родился сын. Пока служил рвался обратно, на "гражданку" - там всё спокойно, удобно, ждёт работа по специальности. На слова замполита нашего батальона гв.майора ******динова о том что "уйти отсюда просто, а вот вернуться сложно, даже тому кто захочет" внимания не обращал. А вот теперь их вспомнил. Вот почему: хочу вернутся в армию (в ВДВ конечно) не из-за романтики не из-за острых ощущений (с жиру одни словом не бешусь), а просто потому что в армии мне оказалось комфортнее (в моральном плане естественно), потому что чувствую что могу принести там больше пользы, да и востребованным быть больше. Это с одной стороны, с другой встаёт семья. Уезжать в другой город, в полную бытовую неустроенность, на заведомо меньшие деньги - это несправедливо по отношению к ним.
В Вашем случае, действительно, необходимо всё взвесить. Эмоциям поддаваться не стоит. Если чувствуете что получите в армии больше чем имеете сейчас (во всех отношениях) тогда вперёд.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой