Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Олег А. (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ориентирование на местности., Теория и практика.
 
[QUOTE]maestro-ё пишет
А что, собственно, это такое - спортивное ориентирование, и каким образом оно может помочь попасть именно "в ВДВ роту сп.н."?


"..некоторые молодые офицеры слабо ориентируются.." - а что, совсем уже слабо? Как такое может быть :o ? Их что, в училище не учили? Именно молодые офицеры слабо ориентируются, а немолодые хорошо?

"..каждый десантник обязан уметь ориентироваться на местности по карте.." - а пехотинец или артиллерист не обязан?

"..даже приходилось обучать ориентированию л.с. роты.." - во как, ибо больше некому было?

Извиняюсь за стёб, но прошу пояснить, при каких обстоятельствах Вам пришла в голову мысль о слабой подготовке офицерского состава ВДВ.

С уважением[/QUOTE]
Да уж, я и неожидал такой бурной реакции. Если чем обидел прошу простить меня. Но как мне кажеться, я ни сказал ничего  плохого, против своих молодых офицеров. А, то ,что ты себе надумал так это от лукавого.

МНОГАЯ ЛЕТА! Вам дорогие офицеры,ЗА ВАШЕ МУЖЕСТВО И ДОБЛЕСТЬ! ЗА ВАШУ ПРЕДАНОСТЬ И ВЕРНОСТЬ! ЗА ВАШ РАТНЫЙ ТРУД И ТЕРПЕНИЕ! СПАИБО ВАМ ЗА ВСЕ! ХРАНИ ВАС БОГ!!!
И пусть молитвы людские неумолкают за вас живых и погибших!
Слава ВДВ!

Перейду к ответам на твои вопросы:

-"..А что, собственно, это такое-"- На это вопрос я отвечать небуду, я тебе не зеленый пацан, чтобы надомной измываться. Но если ты действительно незнаешь,то прошу меня простить. На пишишь вопрос напишу ответ, а также как я попал роту спн. в неочереди.

"..Некоторые молодые офицеры.." -В училище может быть и учили,
но точто я сказал это правда, и ты ее неоспоришь. Уменя два высших образования ,но это незначит ,что я все знаю.

"..Каждый десантник обязан.." -Мне твой вопрос непонятен, он не потеме.(конечно обязан, но если бы этому обучали всех так, как положено, было бы еще лучше).

"..Даже приходилось обучать.." -Да приходилось. Но не потому, что
я круче, а потому, что нехватало офицерского состава. Унас почти год небыло командира взвода, а зам.ком.взвода был я, и уволился старшиной. Своих офицеров я очень уважаю, они лучшие в моей бригаде и я ими горжусь. Что касается меня, ну что разве плохо,что
сержантский состав может выполнять такие задачи?


помогите,как вставить фото?
Ориентирование на местности., Теория и практика.
 
Я служил в 56гв.-ОВДБР 1996-98 в 1 ПДБ, 1 ПДРсп.н. До армии я занимался спортивным ориентированием и это помогло мне попасть в ВДВ роту сп.н. Мне даже приходилось обучать ориентированию л.с. роты. Конечно неприятно осознавать то, что некоторые молодые офицеры слабо ориентируются. Такое обстоятельство на войне может привести к катастрофическим ошибкам. У меня мнение такое,что каждый десантник обязан уметь ориентироваться на местности по карте, так как, наши задачи выполняются в основном в тылу врага.



С уважением Олег.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой