Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призывник-86 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Всем привет! Хочу поблагодарить Вас за помощь. Советы очень помогли. Ребятам кто служит-приветы, кто отслужил-поклон и уважение. Уважаемые форумчане, на Вас и на таких как вы держится наша страна. Спасибо Вам. Особая благодарность Лабусу, его письмо меня более чем поддержало. Пожалуй это лучшее что мне кто либо писал, задело за душу. Спасибо ему что не забыл про меня. Сейчас идет девятый месяц как я служу в 2ой ОБрСпН ГРУ. Спасибо вам за помощь. Денис. DenisV86@mail.ru
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
Шансы отличные. Теперь я это знаю...  :ph34r:
Из своего опыта: Главное НЕ ТУПИТЬ и начинать всё рулить заранее. Тогда точно попадешь. Тем более есть права и разряды! У меня вот в этот призыв в ВДВ 5 водителей надо и у тебя будет покупатели... а если нет, тогда флаг тебе в руки, добьешься своего, если дорожишь своей целью (мечтой). Удачи!
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
На основании Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" и в соответствии с Указом Президента Российской Федерации Вы призванны на военную службу...
... и обязанны 18 мая 2005 года к 7.45 ....
:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
Всем спасибо за советы, жаль только помочь никто не смог. Но советы дельные, польза есть, да думаю и будет. :blink:
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
опер

Подлючить своих родителей не могу. Связей нет. Да и отец в армии не служил. Он болен, вот его и не взяли...
Так, что я об армии больше родителей знаю.

"Вообще когда человек хлопочет о ком-то в таком вопросе ,то он берёт на себя определённую ответственность .Я слышал небольшую историю от моего родственника , что парень мечтал о ВДВ ,он используя своё служебное положение помого ему ( т.к. дружил с его отцом) ,позже парень просился уже из ВДВ , дослуживал близко от дома ."

Значит в ВДВ "желал" служить просто для того, чтобы потом ходить выпендриваться! Я не такой! Не подведу! У меня не просто желание, а обдумманое жизненной решение. :)  Только если бы в СМИ ЛАПШУ НА УШИ не вешали, то давно уже побеспокоился о своей судьбе.

К сожаллению связей у меня нет. Помогите "делом", если кто сможет. Ваши советы все принял, следую. В понедельник пойду в Военно-Патриотический клуб, помочь просить буду.

Ух.... 29ого - контрольная явка... напряжение растет
:blink:
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
ХОЧУ - это мягко сказанно!  :blink:
Только ВДВ!!! Ух.. Похоже, что моим "совремменым героем"  стал... десантник!
Не, ну правда... Да, ладно Вам, перестанте смеяться!!!! :D
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
....Помогите, братишки...  :(  не на кого надеяться, кроме Вас... Самому не пробиться наверно, но я НЕ СДАМСЯ! :angry:
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
Странная мысль пришла... похоже я ПАТРИОТ... :blink:
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
Сказать по правде, в связь я всё равно не особенно. Возможно действительно мне туда и дорога, но не лежит у меня душа к этому. Нет. Поймите меня тоже.
На счет романтики, это Вы правы. Я романтик.  :D   Но войну я не считаю "романтическим фильмом из США". Я там естественно не был и судить не мне, но насмотрелся я довольно много. В мои руки попадала не одна видеокассета с любительской съемкаой из Чечни...

3-я рота[B] ты меня понять не хочешь. Зачем к словам цепляться?
От куда тебе знать место мне в ВДВ или нет? Это можно только проверить, а не судить по двум словам! Мы же лично не общались.

НА счет иллюзий, так их нет. То, что будет жестко я никогда не забываю. Во многом спасибо этому сайту.

славик1983 - понятия не имею. Просто где-то в газете писали, что первая "партия" уходит 11-ого. Естественно газетам верить... ТАк, что посмотрим.
"А на счет прыжков так и ко мне приходили без прыжков, даже были которые не разу не подтягивались. Ничего научили." - Вот вот! НАУЧИЛИ! Главное, чтоб ВОЛЯ была и целеустремленность.

Но всё же я считаю, что максимальных результатов я добьюсь только там, где будет нравится... И стерпеть, "подняться" легче будет, потому что цель есть. Мечту осуществить.
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
По поводу связистов я действительно погорячился. Прошу прощения.
Это действительно ДОЛЖЕН кто-то делать, полностью согласен.
А вот почему не мне, я объясню. Просто я с детства занимался электроникой, радиоэлектроникой, сейчас с компьютерами и сетями вожусь.. - НАДОЕЛО! Есть внутреннее чувство, я знаю на что я способен и хочу реализовать весь свой потенциал. Ещё лет в 14 смотрел на солдат в Чечне и завидовал(!) им! Знаю, глупо. Побывал бы на войне, врятле хотелось бы вспоминать, но это факт. Так вот.
У меня ДУША РАДУЕТСЯ, когда представляю себя в таких условиях:
[URL=http://sdokin.narod.ru/wp/30.jpg]ВДВ[/URL]


Странный я наверное. Из друзей - все отмазываются, а кто не успел, то старались "потеплее" пристроиться... а я вот такой. Таким рожден. Возможно мое дело - война, а армия жизнь. Посмотрим, что после службы будет. Но ВДВ мне как воздух нужен. Только ВДВ. Mirotvorets - спасибо. Буду стоять до последнего! Но помощь очень нужна.

Военкомат Кировского района.
Профиль заполнил. Извиняюсь.
Помогите попасть в ВДВ! (мне до армии месяц), Очень нужна Ваша помощь! Откликнитесь!
 
Здравствуйте!
Прошу прощения, что опять задаю этот вопрос. Записи, посвящённые этой теме читал. Но только руки опускаются после прочитанного...
У меня 29-ого апреля контр.явка, уходить буду числа 10-11 мая. Группа пригодности 7, здоровье A1. В военкомате сказали: "Мы учтем ваши пожелания (на лич.деле карандашиком пометка ВДВ)". Прыжков нет. Времени (и денег) прыгать у меня тоже нет. Скажите, как мне быть. Это крик о помощи!!!
Сам я с детства к армии отношусь исключительно положительно и со смехом смотрю в глаза тех, кто "отмазывается" или трясется от дедовщины. Для меня либо ВДВ либо лучше уж вообще не шел...
Просто ооочень обидно от того, что в нашей стране так сейчас всё происходит. Вот посадят меня в штаб, в связь (предлогали кстати) и буду со здоровьем A1 штаны на протирать на попе...
Помогите пожалуйста, если кто может посодействовать... очень надо...это для меня что-то типа цели в жизни. ВДВ выдержу. Уверен. Но как "справиться" с покупателями и военкоматом?

И ещё. Спасибо создателям сайта. Более тёплой и дружественной атмосферы я в Инете не встречал НИКОГДА.

Очень надеюсь на помощь.
С уважением, Денис. :rolleyes:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой