Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

bmd78 (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
РКПУ-РВВДКУ, история
 
В 1975 году из Чирчика были переведены самоходчики, 5 взвод 5 роты и приказом Командующего ВДВ был создан первый взвод войсковой разведки-4 взвод 6 роты, ВДС- 4/5 и 9-я рота четыре курса. Все остальные просто командиры пдв.
РКПУ-РВВДКУ, история
 
У нас даже на выпускном альбоме выгравировано РВВДКДКУ им.Ленинского Комсомола и нет ничего в зтом похого!
генерал-майор в запасе Олег Иванович Бабич, о дивизии, армии и Украине
 
[QUOTE]bmd78 пишет
Ничего ты не понял, дело не в озере,умник,а в том,хотя, пораскинь своими мозгами,может дойдет.

[mod]Общаемся без перехода на личности![/mod][/QUOTE]
Галоген,а ты когда был 345пдп,я тоже там был.Ладно не обижайся,просто много сейчас стало идолов,а тогда все были очень хитрые,говорю тебе как человек,которыйсам сделал немало для вашей и своей 1АЭМД. :rolleyes:
генерал-майор в запасе Олег Иванович Бабич, о дивизии, армии и Украине
 
[QUOTE]GALOGEN2 пишет
bmd78 , если бы ты служил в Болграде , то знал бы , что "озеро" называется Ялпуг .[/QUOTE]
Ничего ты не понял, дело не в озере,умник,а в том,хотя, пораскинь своими мозгами,может дойдет.

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Общаемся без перехода на личности!<br/> <br/></TD></TABLE>
генерал-майор в запасе Олег Иванович Бабич, о дивизии, армии и Украине
 
Очень хорошо и добротно сказал Олег Иванович.Но для начала пусть расскажет как и чем занимался Мостыка и Кулиев,а потом плачеться в желетку.Дальше пусть скажет как это он отстаивал все имущество и технику 300 полчка,который Леха Лебедь укомплектовал за счет других полков и спокойно вывел в Россию.А почему остался в Украине то это все знают,как после беседы с командующим округом,который перед этим угробил 40 бригаду,дал добро на назначение.Ни в коем случае не упрекаю и уважаю Олега Ивановича,но чем дальше уходит время тем больше появляеться радетелей за войска, а положение там до сих пор никакое.А на страну обижаться-это самого себя не уважать,если, что-то не нравиться или делай что нибудь, или иди лови рыбу на озеро Елпуг.
Кто сколько подтягивается и отжимается?
 
Ребята,все это хорошо,но уж больно жидковатые результаты.В 1978 году выпускник 6 роты сделал подьем переворотом 350 раз,просто так,и сейчас сможет сделать приличный результат.А вы 30-40 раз!
95 оаэмбр ВС Украины, Сбор информации
 
[QUOTE]serejja пишет
Читал форумы, но так и не смог разобраться, 95 бригада была сформирована еще при СССР или это чисто украинская часть. Если при СССР, то кому она подчинялась, когда была сформирована? А если при Украине, то на базе чего создавалась и когда. Знаю, что во время расформирования дшб в Гончаровске, все его имущество было передано в Житомир.[/QUOTE]Бригада чисто украинская,создавалась уже в Украине с нуля.На базе чего я уже писал,подчинялась ГШ.
95 оаэмбр ВС Украины, Сбор информации
 
В1993 году была принята директива МО Украины о создании на базе БХВТ в г. Житомир Учебного центра по подготовке специалистов аэромобильных войск по примеру Гайжюная.Назывался он 95 оуцаэмв.Создавался он на базе военных городков Гуйва,Смаковка,Богуния и части ресурсов ракетного училища.Корбутовка рассматривалась,но на тот момент учебный танковый полк был одним из лучших и было принято решение его не трогать.Не хочеться рассказывать с какими боями приходилось выбивать все необходимое для нормального существования учебного центра.Теперь о десантных корнях ВДВ.В95 оуц были переведены многие офицеры,прапорщик,которые служили в Гайжюнае и которые до сих пор живут в Житомире.Для формирования оуц на месте была создана оперативная группа,которую возглавлял будущий начальник ПВО, к моему стыду уже забыл фамилию,помню, что звали Владимир,который с успехом выполнял обязанности командира оуц.Через некоторое время официальным командиром оуц был назначен генерал Раевский,который до этого назначения непродолжительное время был командиром 242оуц ВДВ.А нальником штаба п-к  Кинзерский ,который был НШ 242оуц.Вот очень кратенько о самом начале создания Аэромобильных Войск Украины.Могу поделиться о содании 1АЭМД,23.40бригад,а также о 224 оуц и управления аэромобильных войск в ГШ.Но лучше задавайте вопросы кокретно.С уваженинием выпускник Рязанского высшего воздушно-десантного училища,первый исполняющий обязанности начальника азромобильных войск Украины,полковник Савечко.
95 оаэмбр ВС Украины, Сбор информации
 
Уважаемые сказатели.Я тот человек,который будучи в генеральном штабе с нуля создавал вашу часть.Мой маленький совет,если толком не знаете,то не нисите всякую ахинею.
Разведрота 345 ОПДП в Афгане
 
[QUOTE]пассажир пишет
Мой дядя служил  с 1981 по 1983 в 345 ОПДП , (КП  был Грачев, Зам.ПО Кудинов, Ком роты Пинчук), в раз.роте Сержант, Ер...н Ю.А. попробую что узнать, знаю что был 1-й Пандшер с участием данного подразделения! Конечно  лучше писать в личку!!![/QUOTE]Подтверждаю,сам живу в Украине,в это время был там Пишите,уважаемый вынос в личку,раскажу.
Новый командующий ВДВ, кто служил с новым ком.ВДВ
 
*****

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/> Устное предупреждение! Нарушение Правил п.3. Пользуйтесь службой личных сообщений! <br/> <br/></TD></TABLE>
генерал Владимир Шаманов, ЮБИЛЕЙ
 
[QUOTE]wds пишет
Хотелось бы пожелать Владимиру Анатольевичу что бы он судил о боевой подготовке, не как военные маршируют на плацу,  а как стреляют, водят, летают. А о службу войск оценивал, не как покрашено караульное помещение.  Надеюсь "гражданская" жизнь пошла на пользу военного дела.Если ты конечно Володя читаешь эти сообщения.[/QUOTE]
Гена,и тут ты свои пять копеек вставил.ВДВ будут лучшие!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой