Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

NikitoS (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
стометровка, как бежать быстрее??
 
А вот и мой совет:перед рывочком хорошенько размять колени,связки их,голеностопные суставы и и чтоб всё это во время разминки находилось в тепле(спортивном костюме) и до старта сохраняёте подвижность.Это положительно добавит скорости,так как после хорошей разминки всегда хочется бегать.А ещё это предотвратит Вас от возможности получения травм,получаемых при недостаточной разминке - растяжениях...
А так насчёт быстроты,читал тут советы,да,нужно ОЧЕНЬ много бегать,это как профессиональный спортсмен знаю.Всё в Ваших руках :)
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Скорее всего,так и есть,так как не так уж и плохо я вижу.Надо бы к офтальмологу в военкомате сходить и проконсультироваться! :huh:
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
не знаю,40 ли процентов или что ещё,но факт то,что очки мне не нужны.Но в ВДВ хочу!!!!!!!
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Да,есть они у меня,в принципе,ничего запредельного.Вот порыскал маленько,узнал про гимнастику для глаз,надеюсь,поможет что.
Прыжок в длину с места, правда ли?
 
Народ,а я думаю,рост для прыжка влияет,хотя,конечно,и физ.подготовка основательная нужна.Вот я - спорстсмен-баскетболист,четвертое по России место в составе сборной Мурманской области занимаю...Рост - 190,прыжок с места - 310см. :rolleyes:
Гимнастика для глаз.
 
Скажите пожалуйста,я вот непосвящённый тут,а в Училище ВДВ с каким зрением берут?Мне ОЧЕНЬ ЭТО ВАЖНО,так как именно с ним у меня не очень - 0.4+ - ... А так остальное в норме! и есть ли у меня шанс за полтора года поднять его(зрение)?Подскажите! :o
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
Спасибо!Просто я ещё плохо ориентируюсь здесь,совет принят!
Насчёт зрения сильно огорчает:желание ОЧЕНЬ ВЕЛИКО,да и полностью здоров помимо зрения.По физ.кондициям тоже ничего:190см,82кг.Занимаюсь в ДЮСШ,все нормативы для поступления уже выполняю.Жалко... :(
Проблемы со зрением, Объединено несколько похожих тем
 
:( Здравствуйте!Вот у меня есть желание поступать в Рязань,по фсем кондициям прохожу,вот лишь одно - зрение 0.4 или около того. Есть ли у меня шансы на поступление?Кто знает,напишите,пожалуйста!буду признателен!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой