Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

bes (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
У меня в 9 роте служил Кобликов.Был дублером в фильме Буратино.ЕГО ТАК И ЗВАЛИ В ПОЛКУ...БУРАТИНО.Правда это или нет ...незнаю Неважно.Он погиб в Суруби...на мине.Для меня он так и остался....Буратино.
Строевая ., У кого какие были.
 
у нас в полку начальник штаба решил взяться за подготовку женщин....Построил....Строевая подготовка! Тема занятий -отдание чести на месте и в движении!Из строя.....Ну на месте я еще поняла....а вот в движении....!!!!Больше он женшин не собирал! ;)
ИЗВЕСТНЫЕ ЛЮДИ, СЛУЖИВШИЕ В ВДВ.
 
[QUOTE]32363 пишет
[QUOTE]Шуш пишет
Не знаю, насколько этот человек известен... Актер, сыгравший Рябоконя в фильме "9 рота", Михаил Евланов, служил в ВДВ. Вот доказательство:
[URL=http://www.evlanov.ru/pics/arm01.jpg]http://www.evlanov.ru/pics/arm01.jpg[/URL][/QUOTE]
ничёсе :huh: , в фильмах он выглядит очень маленьким.

[IMG]http://www.evlanov.ru/pics/arm01.jpg[/IMG] [/QUOTE]
Наверно повар!!! :D
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
В нем воюют  это полевая форма.А воюют именно в спаряжении.А когда я говорил о том что ни хрена наши дармоеды не придумали я знал о чем говорил.Потомучто и на срочной в Афгане и будучи командиром ...в афгане( второй срок )испытал на себе все это делрмо со снаряжением.Почему все добывали лифчики...или сами шили? поймет только кто сам там был!!!
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
Для наших всезнающих админов.....Комуфляж это именно часть снаряжения.А не форма в которой бегают на бл...дки!!!

----------
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Очень хорошо, всезнающий форумчанин, что на бл.дки Вы бегали в другой одежде. Я рад за Вас.

Почитайте название темы - "Камуфляж, отзывы". Потрудитесь писать по теме. Если хочется обсудить лифчики, рюкзаки и пр. Открывайте новые темы.

Устное предупреждение за пост не по теме!<br/> <br/></TD></TABLE>
Десантное братство, Вопрос о братстве
 
Стрелочник.!!! Мы помним как он стал командуущим...И как эта мразь клала батальоны в Чечне!!!!!
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
Что Вы смотрите на комуфляж!!!!!Неужели непонятно что это все ......не решает проблемы армии в боевом снаряжении.Есть целые институты...или институт где куча дармоедов проектирует форму!!!! :blink:
Десантное братство, Вопрос о братстве
 
Это Ваше мнение.....А Вы служили с ним? И не стрелочник он.А сволочь!!!!Уж мы -то его знали близко.Мразь эту...И не надо мне тут...героев просто не дают.....Кому по ушам ездиете?
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
никто в афгане и не думал из больших чинов в чем мы воюем.Вот и добывали в бою ...лифчики ...и сами шили.А прислали как-то из Москвы такое убожество.И ведь придумывал кто-то!!!!!!
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
Да нам комуфлуж ввели ...что смотрели на местность ..где служим.?
Десантное братство, Вопрос о братстве
 
Не знаю для всех-ли контингентов существует это братство.Вот для тех кто вместе по горкам лазил и во всяком пардон дерьме побывал...да.А вот наш десант...Паша Грачев? Он кому Брат?И эта сволочь не застрелилась после чечни.И сколько еще подобных братьев у нас появилось!!!!!Был я в штабе на матросской тишине.не верю я в братство...оно только для нас....окопников.
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
А что камуфляж.....просто показуха.Нужна удобная форма.И удобное снаряжение.Самая лучшая одежда на боевых в афгане был застираный десантный комбез.как раз под местность.хороши -бы мы были в камуфляже....как лягушки на камнях.Это все для для баб и парадов.А у нас все эксперементируют со снаряжением.И ни черта нормального сделать не могут.Это РД уже всех достало!!!Ботинки ни к черту....качаство!!!И не приводите примеры элитных подразделений.Воюют не они а войска.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой