Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Parenek iz KZ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
Было бы желание[/QUOTE]
Оно есть. Сейчас главное начать а там пойдет по старому. Это просто надо, а надо так надо.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
А вот вечером уже не до этого[/QUOTE]
А вот я наоборот вечером свою норму выполняю, а после утренней пробежки на турники иду. Эх тяжело опять после отдыха в это втягиваться :)
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Вот давно не заходил. Сейчас уж где-то с месяц не отжимаюсь-то заболел то отдыхать уехал, но вот щас опять возобновляю. Хотел сказать что уже достиг определенных успехов. Когда начинал заниматься с трудом выжимал 20 отжиманий, сейчас уже делаю 60 но это не предел просто цифра которую я ставлю минимумом при отжиманиях на количество. Отжимаюсь на кулаках, пальцах, выполняю отжимания за спиной- всего получалось около 450 в день. Но как я сказал уже месяц ничего не делал все руки не доходили, но я думаю много не потерял и сейчас все опять возобновляю и ставлю цель дойти до сотни и там видно будет.
Уставная часть,что это?, Плюсы и минусы.
 
[QUOTE]
А вы говорите не воспользоваться.[/QUOTE]
Ну что же, правил без исключений не бывает. Согласитесь что после подобной выходки уважения ему не прибавится. Когда такое делают дедушки это уже начинает заинтерисовывать.  :huh:
Уставная часть,что это?, Плюсы и минусы.
 
[QUOTE]
Дятлы долго не живут, потому как стучат много.[/QUOTE]
Вот и я о том же.
Уставная часть,что это?, Плюсы и минусы.
 
[QUOTE]
подробная инструкция для стукачей изложена.[/QUOTE]
Сомневаюсь что кто- нибудь сможет ею воспользоваться. :)
Уставная часть,что это?, Плюсы и минусы.
 
[QUOTE]
Чаще всего бойцов пугают уставом,пользуясь их незнанием,и не верным истолкованием.[/QUOTE]
Дя я думаю что даже знай ты хоть 10 раз этот устав это ничего не изменит. В армии не закричишь что вы мол ущемляете мои права этого нет в уставе и я подам на вас в суд и т.п. Как пелось в одной песне: "Ведь приказ есть приказ...".
После дембеля ., Чем вы хотели заниматься после дмб ?
 
Мужики я конечно дико извеняюсь, но что такое дембельский аккорд? :unsure:
Когда лучше призываться?
 
[QUOTE]
но 3ри месяца на КМБ, вспоминаю как страшный сон[/QUOTE]
А что так?
Какова она гражданка?, После дембеля...
 
[QUOTE]
Покопайся на форуме ,по-моему о чем-то таком уже был разговор.[/QUOTE]
Да вроде не встречал. :unsure:
[QUOTE]
Это словами не передать, такое нужно пережить[/QUOTE]
Коротко, но в цель.
Когда лучше призываться?
 
С этим ясно. Значит летом пойду, день рождения у меня 31 мая, а там и лето сразу. :)
Когда лучше призываться?
 
[QUOTE]
Читай, что лабус написал, к этому и добавить нечего[/QUOTE]
Для моих вопросов маловато. <_< Я спрашиваю не только на счет ощущений после дембеля. Это конечно тоже, но может быть есть еще какие-то недостатки и приимущества осеннего/весеннего призывов. И еще вопрос был в обоих ли призывах есть набор в ВДВ?
Какова она гражданка?, После дембеля...
 
Господа десантники все вы конечно помните дембель, как вас встретили, утро после этой встречи :) и т.п. И какие были ощущения когда не заставляют вставать рано утром, идти на зарядку, ну и еще много вских занятий из армейской жизни? Многие говорят что со временем опять хотели в армию, кто- то говорил что привык к дисциплине и по другому уже жить не может.
Расскажите как было у вас, какое стало отношение к жизни(вообще), как стали относиться к вам ну и т.д.
С уважением Паша.
Когда лучше призываться?
 
Я сейчас может быть не в тему вопрос задам, но все равно задам :) . Когда лучше призываться? Весенним или осенним призывом? И в обоих ли случаях есть набор в ВДВ?
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[QUOTE]
Через неделю этот вопрос у тебя сам по себе исчезнет, если конечно не прекратишь отжиматься на кулаках[/QUOTE]
По тихоньку по маленьку но не брошу :)
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
[B]Колька:[/B]
[QUOTE]
Ты вот скажи тока зачем тебе набивать костяшки?[/QUOTE]
Да я их набивал давно щас уже не набиваю, я интерисусь на счет того проходит ли боль со временем? Дело в том что я отжиманиями на кулаках никогда особо не увлекался и поэтому при отжиманиях на жесткой поверхности появляется боль, я конечно терплю, но из за нее количество отжиманий уменьшается. Вот и основной вопрос проходит ли по мере тренировки боль?
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
А боль со временем проходит? По идее это должно быть как и при набивании костяшек- сначала больно зато потом все ни по чем. Я прав?
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
[B]Des :[/B]
Вот в Талды-Кургане это уже интересно, а вот в Астане по моему терять нечего. В столице служба чаще обычно больше на показ нежели действительно для дела, многочасовая строевая подготовка еще как говорится только начало :).
[B]опер :[/B]
Нашей морской пехоте кроме как на Каспии тренироваться негде, я сам точно не знаю где они дислоцируются, но что на побережье Каспия- гарантия.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Всем спасибо дамы и господа. :) Вопрос мой раскрыли полностью теперь буду тренироваться, а то на кулаках я отжимался очень редко да еще и не правильно, буду нагонять.
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Господа десантники расскажите пожалуйста как правильно отжиматься на кулаках. На кулаках это значит кисти должны касаться пола только костяшками или это стойка на полный кулак т.е. и костяшки и первая фаланга пальцев рук? Тема на отжимания есть но там не кто не рассказывает как правильно нужно упираться кулаками. Я пытался отжиматься только на костяшках, но у меня не получается на всех четырех- костяшки средних пальцев у меня большие т.к. когда-то их набивал и поэтому костяшки указательных пальцев "отдыхают". Расскажите что и как. Заранее благодарю.
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
[B]Des:[/B]
Да материальчик тот еще... Вполне возможно даже что это правда, а вполне возможно что лажа. Материал трехлетней давности, и возможно ситуация там изменилась. Но дело не в этом некоторые газеты ставят цель полностью обгадить армию, а некоторые наоборот. В любом случае я не передумал служить в нашем ВДВ.
Сейчас я занимаюсь боксом; еще неизвестно смогу ли я совершить прыжки с парашютом, город у нас маленький и кружков хотя бы какое-то отношение к прыгам имеющих у нас нет. Есть аэродром за городом, и с парашютом помнится на день города у нас прыгали, если ребята были с нашего города то я думаю смогу договориться с ними. Кстати не знаешь есть ли еще какие- нибудь части ВДВ в Казахстане кроме Капчагайской?
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
Спасибо всем за ответы и, если кто что знает о ВДВ РК, скидывайте все сюда.
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Вариант 1. Хочу сначала узнать что значит быть военным а уж потом решать хочу ли стать офицером и связать с этим жизнь. По моему Петр 1 говорил что пока человек не научится подчиняться он не сможет нормально командовать. Это не точное изречение, но смысл именно такой.
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
[B]Cray[/B]
Ну на счет поступления я в принципе знаю что и как. Да и тем более мне до этого еще далеко- сначала хочу отслужить срочку в ВДВ что бы понять действительно ли я хочу связать с этим свою жизнь. Ну а вот расскажи мне о президентских нормативах т.е. что в них входит(бег, метание и т.д) и какие нормы их выполнения. Хочу быть уверенным что я их делаю. Заранее спасибо.
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
[B]Des[/B]
Ты не ошибаешься в Капчагае есть такая бригада. Я читал что она была специально образована на юге дабы развивать выносливость десантников т.к. бег на жаре как известно выматывает порядком. Просто если есть какие нибудь сведения о степени подготовленности десантников РК, вообще положении там, да и вообщее все что есть, рассказывайте.
Проблемы на гражданке, Трудная ситуация
 
Я хоть еще и в армии не служил и опыта жизненного у меня немного, но мне так же как и тебе 16 лет. Не буду врать что меня это все обошло стороной, все парни я думаю сталкивались с этим. Понимаешь многие из этих "монстров" из себя ничего не представляют, они привыкают что давят всех морально, а на деле если ты проявишь твердость, и не будешь стоять просто потупив глаза в землю, то сам увидишь не такие уж они страшные как казалось сначала. И главное не думай что они сильнее тебя и что ты по сравнению с ними клоп, не бойся получить пи...лей. Со временем все образуется. А вообще мой тебе совет запишись на секцию бокса, и через не могу посещай ее и тренируйся, потом по роже не так страшно получать становится плюс еще и сам по роже давать научишься. И главное помни что ты не хуже них.
Паша.
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
С военкомом я еще толком не говорил, но собираюсь. Когда я проходил медосмотр при получении приписного у меня выявили повышенное давление, поэтому я хочу сначала вылечиться а уж потом с военкомом поговорить. На счет прыжков я сейчас как раз узнаю, помнится на день города у нас прыгали парашютисты с так называемого "Кукурузника", и думаю что возможно с ними договориться. Плохо что нет у нас кружков парашютистов- город маленький. Кстати что это за "президентские нормативы"? Я конечно что-то знаю но хотелось бы узнать точно. В спорте у меня вроде проблем нет и все нормативы обычно выполняю на "5", но и не скажу что я супер-пупер спортсмен. Все из за того что работать над собой усиленно я начал только около полугода назад. Хочеться услышать еще что нибудь про казахстанское ВДВ. Выкладывайте у кого что есть.
Паша.
Десантники РК АУ!, Ищу ВДВ-шников проходивщих службу в РК.
 
Здравствуйте. Я живу в Казахстане, мне еще 16 лет(в мае будет 17) т.е. еще не служивший. Я очень хочу служить срочку в ВДВ, а далее возможно поступать в военное училище. Хочу служить в Казахстане, но о нашем ВДВ знаю маловато так что просьба тем , кто служил в ВДВ РК или знающих службу в наших казахстанских десантах , рассказать как там служиться и не потеряю ли время проходя там службу. Хоть что я слышал о нем это все положительно, но хотелось бы услышать что-нибудь конкретное. Заранее спасибо.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой