Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Марк (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
советский спецназ во вьетнаме, история еще одной войны...
 
Один уважаемый мной человек(заслуженный тренер САМБО) как-то обмолвился, что когда-то был во Вьетнаме, скажем так, с демонстрацией САМБО, слышал были инструктора из СпН, но о боевых операциях, мы если и узнаем, то не скоро. :ph34r:
"Прорыв", Понравился фильм?
 
Фильм ещё не смотрел, книгу читал, не знаю, что получилось в итоге, но задумки у авторов были хорошие, и к премьере они шли очень долго и трудно.
Будет ли реальная боевая работа в СпН ГРУ?, ?
 
vbn, решать вам, я понял, что ошибся с выбором института только на 3-м курсе, хотя шансы попасть в СпН ГРУ вроде ещё есть. Мой Вам совет, поступайте туда, к чему душа лежит, даже в гражданской жизни можно совершать подвиги во благо Родины.

А по поводу применения СпН ГРУ - меньше всего мне хочется, чтобы его когда-либо применили по предназначению, со всеми вытекающими...
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Заканчиваю обчение на ВК, летом сборы, после диплома - два года по распределению, скорее всего в автобате(хотел бы конечно попасть в ВДВ), потом попробую пойти на контракт в СпН ГРУ(если возьмут). Если кто-нибудь знает, подскажите, сохранились сейчас офицерские курсы("Выстрел", КУОС), и вобще, реально ли прорваться в СпН ГРУ, имея ВУС "Командир автомобильного/авторемонтного взвода"?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой