Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

шахтер (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
1 марта 2006года 6 лет гибели роты., Давайте будем помнить...
 
[SIZE=7]Гв. сержант Исаков Евгений Валерьевичь- один из погибших в составе 6-ой роты,жил у нас в городе(Новгородская обл.).Вчера проведены - траурный митинг(на могиле Евгения),урок мужества для учащихся ПТУ(в местном музее),траурная линейка в школе где учился Исаков.4-го марта будет проведен турнир по мини-футболу посвященный гибели 6-ой роты,который станет ежегодным.Все мероприятия проведены силами ветеранов ВДВ(учредители турнира-они же),при небольшой поддержке местной администрации.
Распределение после "учебки"., Кто был курсантом?
 
Осенью 88-го попал в Гайжунай.На мандатной комиссии распределили в батальон связи ( нас было трое из одного города и было все равно куда,лишь бы вместе-взяли в связисты).По окончании учебки удачей считалась Молдавия,потом все остальное.Хуже всего было остаться в учебке. Никого не спрашивали кто куда хочет,ну только если очень хорошие отношения с начальством.Практически все писали заявы в Афганистан,хотели еще успеть.Потом слышал за речку ушло четверть выпуска,обеспечивать вывод.Сам попал в Рязань.
Жена дЕсанта ., Психологический аспект .
 
Пункт последний.Во всяком случае последние несколько лет.Раньше относилась лучше и понятливее. Сейчас говорит что старый и пора успокоится. Одно не может понять- НЕПРОЙДЕТ!!!!!!!!
Тест "на спецназовость"
 
Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов
Был ли у Вас дембельский альбом., На память о службе .
 
Отдельно  фото,отдельно  альбом.Альбом- каррикатуры  на службу.
Наряд вне очереди., Действенна-ли эта мера как наказание?
 
"наряд''  штука неплохая. Вопрос кто объявляет,кому,за что и т.д. У нас  в части был один капитан ,так у него погоняло было "наряд вне очереди",потому как всем подряд ,за все подряд лепил наряды.Даже комбат ничего с ним немог сделать.
новая эмблема ВДВ, / деградация символики /
 
Я интересуюсь.Кто эту  ........ рисовал , понял для чего и для кого .Или главное бабло под шумок типа "заработать"?
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Предупреждение за нецензурную брань!<br/> <br/></TD></TABLE>
каунасский полк ВДВ, Воспоминания
 
У нас территория-то  была , два раза плюнуть. Поэтому незаметить что то очень трудно. Если только  сильно загоняли.
каунасский полк ВДВ, Воспоминания
 
Я служил  в  88-м в батальоне связи, и  почемуто  свинарника  там никакого  невидел.
каунасский полк ВДВ, Воспоминания
 
А за забором  был  наш учебный батальон связи в\ч 01660
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Мое мнение о фильме  очень непонятное. Знаю одно, плохо  когда знаешь что-то. Если бы не знать , то фильм шикарный, а так ничего нормально. Лучше чем ничего. Одно не понять , что  за  консультанты были на этом фильме?
Страх высоты., Отказники. Были-ли у вас?
 
За всю службу был только один случай.В учебке отказался один земеля прыгать с вышки , хотя у него было 3прыжка с  гражданки.Через 2 недели  его  куда-то перевели, говорили что в мабуту.
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
6 прыжков до службы с д-5.В учебке 3 д-6. И  43 с д-6м  {ан-2 ,ил-76,ми-8}
Настоящий десантник -кто он?, какой же из десантников настоящий?
 
Десантниками  не  рождаются. ими становятся. А в ВДВ всегда  был  естественный  отбор. Поэтому  и  свинарники не пустовали, и  у мабуты было  пополнение.Но оставалось-то  большинство. А  лучше  ответить кто настоящий ДЕСАНТ , а кто нет  мог бы ответить например подвиг  6ой роты.Хотя  у  ребят прыжков было  мизер.
Камуфляж., Когда появился. Отзывы.
 
Я  призвался  осенью  88-го  в учебку. Пост. составу  уже выдали камуфляж, и  надо  сказать  был он очень качественный.
Гауптвахта., Кому довелось побывать?
 
Общий  ''срок''  42 суток.  Объяснение  одно , ''очень  нравился"нач.штаба. Хотя  поводы  давал сам. :ph34r:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой