Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

костюм (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Новая каска для ВДВ ?
 
Ну наконец то экипировал всю свою роту в эти 6Б26 касочка и правда неплохая легче 1 кг и удобная и смотрится вроде не чего, правда стали похожи на роту пиндосских рейнджеров :D
Служба по контракту в ГРУ, Юр.фак., второе высшее, военные сборы...
 
То что Пендостан-великая страна это ирония! :angry: Губят нас наши же барыги в форме и пидоры-карьеристы!
Служба по контракту в ГРУ, Юр.фак., второе высшее, военные сборы...
 
Тучка твои знания как разведчика тебе врят ли понадобятся учи ОГП и устав внутренней службы это сей час основные предметы ибо то что чморье краснапогонное сделало со спецназом ГРУ сравнимо с развалом советского союза :angry: ЦРУ работает, Америка великая страна! ;)
Призыв 2008! С чем останемся?, Серьезные контрактники или ...
 
[QUOTE]striptiz пишет
Если ВЫ по поводу ответа в теме, то задавая вопрос, сами на него предельно полно ответили!
А еслм Вы имели ввиду ответственных лиц и прмзываете их к ответу, то ждать придется долго![/QUOTE]
Сами то на контрактик не желаете? ;)
Призыв 2008! С чем останемся?, Серьезные контрактники или ...
 
Что-то странно ни кто не отвечает...!  :huh:
ВДП в других структурах, правовая основа
 
По поводу ФСИН организация прыжков пактически та же что и в ПВ на голом энтузиазме когда отряды спецназа гуин еще мвд формировались то в программу БП входило несколько прыжков с парашютом связано с поиском и задержанием беглых преступников :ph34r:  К стати Андрюха привет от Леньки Бурлакова!
Призыв 2008! С чем останемся?, Серьезные контрактники или ...
 
С 2008 года призыв будет сокращен на 1 год.  Что интересно, большая часть бригад не является частями постоянной боевой готовности ( то есть укомплектованы военнослужащими проходящим службу по контракту менее чем на 30%, я имею в виду солдат и сержантов денежное  довольствие которых не превышает 6 тыс. рублей! ) Кто будет служить? Спецназовцы- годичники- это детский сад! :angry: За те 6 тысяч можно будет только бомжей и алкашей на улице пособирать. нормальные бойцы после срочки оставаться не будут (лучше 1 год чем 3, а потом в омон или минюст или ФСБ платят больше и условия работы лучще!)- уже сейчас с этим столкнулись- конрактники бегут, а кто не бежит очень пожалели о том что остались!
Защитные очки, наколенники, лёгкие шлемы, Насколько необходимы спецам и десанту?
 
Мужики какие бля наколенники! для начала надо пару-тройку генералов из ГРАУ ( кто ружем, броней индивидуальной и защитой занимается в МО) к стене поставить, расстрелять, а пепел обоссать! Возражающим поясняю- поступили к нам в часть изделия "Визир-НВР" говно для ночного видения. Нет для детишек в темной комнате еще пойдет в салки играть, но в ночи где не хрена не луны не звезд хоть с визиром хоть без визира :o (как пригодился потом старенький "Квакер"!). Самое интересное что говно это в магазине охотничем стоит 3500р., а в расценках у равистов из округа 16000! Это к вопросу о плохом финансировании! Но это все эмоции на самом деле судить пузатых сук надо: первый раз они оптику хреновую в войска сунули причем в элиту потом броню которую осколки пробивать во всех местах будут- а это жизни наших с вами солдатиков отцы-командиры! :angry:
Новая каска для ВДВ ?
 
Нии Стали уже разработали шлема для ВС РФ в 2006 году ини ПРИНЯТЫ на вооружение это 6Б26, 6Б27-штурмовой, 6Б28- десантный все три шлема имеют новую конструкцию в отличие от "вьетнамских шапочек" будет инфа дам ссылку!
Новая каска для ВДВ ?
 
Нашел наконец то научились делать шлема"ушастые" только нормальные , а не шапочки вьетнамские делают их в Москве и в Перми( НПО "Кираса")  иеще новый для армии придумали фото прилагаю!                                                                                          [URL=http://www.armocom.ru/6B7-1M.htm]http://www.armocom.ru/6B7-1M.htm[/URL] той же фирмы что армию "тазиками"снабжает! [URL=http://www.omnitek.ru/izhevsk04.htm]http://www.omnitek.ru/izhevsk04.htm[/URL] фирма Омнитек Москва и тот и другой вроде лучше чем "тазик вьетнамский"!
Новая каска для ВДВ ?
 
таак
[ Закрыто] Позор!, Бывают и такие!
 
А потому что уважаемый гвардии рядовой из- этого товарища вся рота СпН(В) учит уставы, занимается строевой в место занятий по своему предназначению командование роты и те кого он оклеветал ездиют сами понимаете куда и дают показания по нескольку раз в день. А мальчику верят он же хороший он же чухнул от того что его обижали хотя в роте самые нормальные и здоровые отношения между всеми категориями. Зато сейчас мальчик живет отдельно на радиополигоне там ни подьемов в 6:00, ни зарядок, ни дисциплины, но ведь мальчик хороший и всем говорит что служить он хочет, но ему не дают злые деды и офицеры ничего не видят! А проверить его на содержание в моче и крове канабинойдов (наркоты из травы) ни кто не удосужился сразу после  оставления им части и его задержания!Страна должна знать своих "героев"!                                                                                                            С уважением "не гвардии" капитан.
[ Закрыто] Позор!, Бывают и такие!
 
Такие как он,    ПОЗОР    для нас!

 
                                                                                                                                                                                                       

      Рядовой Макаров Александр Сергеевич, уроженец города Озерска Челябинской области призван на военную службу по призыву Озерским ГВК г. Озерск  21.05.2006г. За время прохождения службы в рядах ВС РФ зарекомендовал себя с отрицательной стороны. Неоднократно был замечен при употреблении наркотических веществ. Постоянно нарушал требования и положения Общевоинских Уставов. К военной форме относился неуважительно, неряшливо. К выполнению своих служебных обязанностей относился халатно. Систематически нарушал распорядок дня. Данный военнослужащий в коллективе зарекомендовал себя как слабохарактерный морально и психически неуравновешенный человек, а также постоянно лгал и лицемерил не только своим командирам, но и товарищам.
     Финалом всего этого явился поступок данного военнослужащего: находясь в состоянии наркотического опьянения, он самольно оставил часть!

Нам такие не нужны!!!
Фото и видео техника в разведподразделениях, Есть и была ли на вооружении?
 
Учения "Южный Щит-2006" в составе группы своего отряда ходил вскрывать КП дивизии все фотали на цифровые "Кэноны" если бы были ноутбуки то можно было бы сразу фотки на центр через ценровой "Арахис" скинуть! :D
Новая каска для ВДВ ?
 
[URL=http://www.splav.ru/new/catalog/catalog_bye.php?lang_id=1&article_group=48103]http://www.splav.ru/new/catalog/catalog_by...cle_group=48103[/URL]

Ну и чей он наш или пиндосячий, а если наш почему нам говно в виде "вьетнамских шапочек" поставляют?
Новая каска для ВДВ ?
 
а уже новоый появился один в один тоже с ушами только поуже и форма как у пиндосячего, называется БЗШ-1(н) если память не изменяет :huh: тоньше этого и прочнее, а значит легче! Как фота будет скину!
Воинская специальность., Кроме погон и тельняшки,мы были спецами.
 
1 ВУС "Командир разведовательной группы специального назначения"
2 ВУС "Командир разведовательной группы специального минирования" :ph34r:
Военная кафедра
 
Ув. Sving вы кадровых не видели которые порядок проверки боя АКМС не знают, правда ваша, среди нашего брата пиджака обмороков хватает, но это не издержки образования, а пожизненная привычка сопли жевать. Хотя мне, например, в армии проще было, на гражданке матом не скажешь под сраку не дашь, а с девками в одном коллективе работать это вообще мрак друг на друга стучат, меня подъедать пытаются жестко сними говорить приходится, опять сопли идут стучать начальнице короче гнилой народец (но не все). А понты "сильных мужчин" которым по 25-30, но армию они только по фильмам типа "9 рота" знают, зато они игают в ПЕЙТБОЛ это же занятие для "настоящих мужчин".  :D
Новая каска для ВДВ ?
 
Ну насчет красоты, уважаемый, в военном деле это вещь последняя, тут главное практичность, эргономика(удобство), устойчивость, малый вес.
По этому изделию могу сказать следующее: в нашу бригаду эти шлема поступили вместе с кирасами в комплектах БЗК(боевой защитный комплект). Я сам надевал и носил это изделие, по сравнению с шлемом стальным старого образца это конечно тема. В комплекте с кирасой у которой имеется небольшой "воротник" не создает проблем при изготовке "ЛЕЖА К БОЮ" в отличие от шлемов типа СКИФ и МАСКА-1 с у которых затылочная часть закрыта больше и шлем задней частью упирается в верхний край задней бронепанели из за этого создает дополнительные неудобства при наблюдении или ведении огня.  
Небольшой вес изделия в купе с грамотно сконструированным веревочным демпфером при хорошей подгонке делает шлем очень удобным при передвижении по полю боя, совершении переползаний, перекатов. В отличии от "ведра" которое живет своей отдельной от головы жизнью.
По поводу "широких ушей" могу сказать они удобны при использовании наушника радиостанции АРК-2("АРАХИС").
Наконец-то появилось что то стоящее в МО из средств бронезащиты головы. :D
Военная кафедра
 
QUOTE (sving @ Понедельник, 19 Сентября 2005, 20:29)
Я тоже противник ентых кафедр,т.к из пЕджаков такие командиры,и офицеры,как из мужского достоинства веник.Одна комедия типа "Мистер Питкин в тылу врага".  


Ну, не знаю. Может ты и прав. Но только практически всё метео было укомплектовано, как ты выражаешся, пЕджаками. В тех составе их было полным полно. Позже, когда имел дело с гидрографией, а это, извините, ВМФ как-никак, то там большинство гидрографов тоже, вы уж простите, пЕджаки. И ради этих пЕджаков корабли в океан гоняют. Это только то, где я сам в массе пЕджаков видел. В общем Вы правы это "Одна комедия типа "Мистер Питкин в тылу врага". И куда только непЕджаки смотрят? Не ужели Вы не поняли, что только, что обо...срали кучу людей, которые и честно служили, и к которым нареканий было не больше, чем к непЕджакам. И ещё, если пЕджаки так плохи, так зачем их призывают?

АГА ЗАЧЕМ НАС УЕБ..ОВ ВООБЩЕ В ВОЙСКА БЕРУТ ?
Военная кафедра
 
Да, интересное дело получается, когда заканчивали ВУЗ были свои планы на жизнь, но "дядька в пятнах внес свои коррективы" узнали что призовут "пиджачить" а так как крутить гайки танкам (по полученному на военке ВУСу)  в какой нибудь мазуте было западло поехали в бригаду, взяли отношения, а летом приехали служить в 2004 я уволился, а пацаны служат по контракту. Когда ездил домой в Челябинск ( иногда отпускали ;) )  там общался с местными мазутеями в основном курками местного "тракторного" училища которые терли шкуры возле студгородка моего универа вопрос типа "товарищ лейтенант какое училище заканчивали" самый распостраненный, а все разговоры сводились к "пиджаки-ЛОХИ", а на ответ что закончил тот самый универ перед которым сейчас сидим- круглые глаза и на десерт: вопрос- типа что такое дальность прямого выстрела, или проверка боя АКМС ответ- ЯЗЫК В ЖОПУ!
Зато теперь когда я начал оформлять документы чтобы вернуться крысы из РВК дрочат медкомисиями и проверками (почему при призыве так не дрочили, а моментом замели) благо командиры из бригады помогают по мере возможности. Такое желание впороть с ноги мазутею- начальнику отделения офицеров запаса чтобы со стула через голову слетел, а то сидит лейтенантик-артеллеристик как пуп земли ему бы в войска в самый раз.
Это к вопросу о пиджаках и почему я не очень люблю мазутеев даже военными их с натяжкой могу назвать <_<
Спецназовцы ГРУ, Размер имеет значение?
 
У нас в 12 раз осенью во время осенней проверки приехала комиссия из округа пару человек из разведуправы и рависты, тыловики, по мазутейской части, финяра и т. д. Вообщем стоит эта пузатая братия на трибуне на разводе в понедельник, бригада проходит маршем и вдруг один мазутей тыча пальцем в одного бойчишку ростом 155см(МС по самбо) чтото шепчет рядом стояшему мазутею и оба начинают громко ржать. На что комбат 2-го отряда п/п-к Линьков (классический Батя) громко аж весь отряд засмеялся говорит- "Хули вы ржете он стреляет лучше вас!" такая вот история. :)
Офицерское подразделение., В спецназе и ВДВ.
 
Админу- прошу закрыть эту тему, так как, те кто в достаточной степени осведомлен по вопросу наличия в СпН ГРУ полнлстью офицерских групп не вступают в полемику. а остальные, что же остальные либо специально провоцируют других с непонятными целями, либо действительно представляют собой детей несмышленных в сочетании с Фомой Неверующим. Какой смысл переливать из пустого в порожнее?
А "Вымпел" уже не совсем относится к нелегальной разведке для этих целей есть "слоны".
Допинг в спецчастях?, Сталкивался ли кто -нибудь?
 
Красный мухомор тоже тема, вспомните опыт викингов! :D
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Наши .......кие мазутеи, в основном танкисты, из военкоматов тоже чинили козни, когда мы с корешком шли в СпН, но мы победили в итоге корешок мой Ленька продолжил по конракту в 10 ОбрСпН, а танкисты пусть гайки крутят, все равно мы победим! Держись скалолаз, все получтся! :D
[ Закрыто] Вопрос к неслужившим
 
Обязательно появятся Серега!
Минные поля "Охота" и "Охота-2", в чем отличие?
 
А про ПД-430 есть инфа?
[ Закрыто] Пистолеты, Кто какую модель предпочитает...
 
Пробовал и АПС и ПСС. Безусловно АПС машина хорошая. ПСС тоже ни чего, но обойма всего на 6 патриков и чистоту очень любит. <_<
Прыжки, Примерный разброс по количеству прыжков
 
Совершил 8 прыжков, из них 5 с оружием и снаряжением из них один с
ГК-30ур
6П41 "печенег" ни о чём...
 
Нудобно стрелять стоя, сошки распложены у края ствола. При удержании за рукоятку гильзы летят в предплечье (горячо!). После 2 месяцев эксплуатации (настрел около 400 выстрелов в неделю) начинает "кусать" пулю (недосылает, патрон пулей утыкается в патроник так, что с пули аж стружку снимает) все это при положенном обслуживании и эксплуатации. Причем заявленный ресурс ствола составляет аж 30000 выстрелов, а возможность непрерывной очереди 600 выстрелов. Все три "чуда" через два месяца пришлось поменять на ПКМы.

В принципе, можно понять оборонщиков, пущай арабы и др. супостаты радуются. Но своих зачем? :blink:
Страницы: 1 2 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой