Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Дениссито (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Обсуждение фильма "9 рота" Ф. Бондарчука, Для посмотревших фильм!
 
Доброго времени суток! Мне фильм очень понравился. При этом до просмотра, успел прочитать критическую статью бывшего "афганца" в местной газете, котрый высказал недовольство этим фильмом.
однако во время просмотра убедился в том, что не стал на слово верить той статье.
Не буду утверждать, что в фильме все как в реальности, допускаю, что в картине было много неточностей. Мой отец служил в Афгане, но он ничего об этом не рассказывал, видимо, потому что я тогда еще был маленким, а теперь, когда мне еще сильнее захотелось узнать о той войны из первых уст, отца уже не стало.
Но вернусь к фильму. не смог осилить всю тему форума, однако один тезис меня удивил. Многие говорят что фильме десант показали вечно пьющим и т.д и т.п. Мне так не показалось, я считаю, что в фильме парни из 9 роты действительно представлены героями. И если у меня будет сын, то воспитывать я буду его на таких фильмах, чтобы он понял, каким должен быть настоящий мужчина.
Теперь по поводу сцены с Белоснежкой. Вполне нормальная сцена. никакого коллективного (именно) коллективного соития с ней я там не увидел. По очереди было, но не все же сразу, хотя о смысловой составляющей этого эпизода судить не берусь.
А вообще, это был один из тех немногих фильмов, смотря который мне не стало стыдно, что я тоже служил. Извините за пафос, а также за то. что нгекотоые фразы могут совпасть с высказанными ранее.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой