Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Николай Кузьмин (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ВДВ на Дальнем Востоке, части и соединения.
 
На сколько мне известно 98ВДД с Дальнего востока  была передислоцированна в Чехословакию, а после известных событий была переведина в Молдавию (дислокация: Болград,Кишенёв,Весёлый Кут).
Дембельская форма ., На память о службе .
 
Просмотрел фотки, точно цирк уехал клоуны остались.в наше время тоже была дембельская форма ,но в пределах разумного.Не десантники , а петухи какие-то.
Батя, фильм про Маргелова
 
За время своей службы Батю видел трижды , согласен, актёру Жигалову роль удалась,отлично показал образ Бати.Но сам фильм желает лучшего,если взялись снимать фильм про десантника №1,то надо снимать отлично,он этого достоен . И не надо менять фамилию, ВФ Маргелов(на какуюто Меркулов),ссылаясь на собирательный образ .В фильмах о маршале Жукове,никто не подумал назвать его другой фамилией,хотя образ тоже собирательный.Надеюсь когда нибудь выйдет отличный фильм о командующем ВДВ генерале армии В.Ф Маргелове(а не Меркулове),а этот фильм "Батя" средний,подгонка к 100летниму юбилею В.Ф Маргелову, напоминает подготовку к юбилею в советские времена.Хотели как лучше , получилось как всегда.
[ Закрыто] онлайн-конференция с Председателем Совета Федерации, Председателем наблюдательного совета Союза десантников России, Мироновым С.М.
 
Уважаемый Сергей Михайлович! Интересно узнать ваше мнение . Как вы относитесь к реоганизации армии министром обороны Сердюковым?
98 ВДД Иваново, Сбор информации
 
привет братишки! Подскожите где сейчас находится 1065 арт.полк?
Внештатные названия ВДД, Во времена СССР
 
Служил в Свирской ВДД 1975-77г в арт полку который находился стПарижская сВесёлый Кут , да вино было 1рубль-1литр но никаких пьяных хождений по полку и в наряды не было.В нашем втором дивизионе тогда на вооружени стояли СД-44 76мм пушки мы 2 года держали лучшую роту ВДВ и наш ротный Крутиков из ст. лейтенанта стал майором.поэтому противно читать про пьяные хождения по полку!!да мы пили но с умом и голову не теряли.Наш полк 4раза посещал сам ДЯДЯ ВАСЯ!!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой