Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

QRIZLI (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Армейский спецназ Азербайджана
 
Давно не заходил. Спасибо модераторам за тему...
Добавлю и свое. В свое время служил в 14 бригаде в СпН. А потом война в Карабахе и все такое. Так что и с спецназом Азербайджана знаком непонаслышке. На данный момент спецназ ВС как аналог спецназа ГРУ РФ создали и в Азербайджане. Батальонная система подчинение напрямую НГШ. Те что в Яшме это не солдаты. И про них вообще инфы мало. Конечно создано впечатление что бывшие республики СССР не могут чтото дельное создать и так далее. но это не так. Создают стараются учится у всех. продвижения имеются но и ошибок делаем. Мое субъективное мнение надо было именно в спецназе оставить советскую систему подготовки и обучения. И не брать полностью НАТо или турецкую систему. У них можно было брать только лучшее как в плане оснащения так и подготовки. Но как базовой думаю всеже именно советская система как нельзя подходить и для нас. .
14 обрСпН, кто добавит
 
Я служил там в 88-ом....Ребята есть у кого фото или еще чтото? Очень скучаю по этой части.
Игра,,9 рота,,, Название
 
Проголосовал за. ПО одной простой причине. Мне надо чтобы мой сын не подражал Рембо или кто там командос или каких то там рейнджеров а за тех реальных парней что воевали и на самом деле видели все реально.
[ Закрыто] Разбивание предметов на показухах...., Подготовка......
 
Однажды на каком то праднике наш спецназ устроил показуху...Дрались приему всякие, ножи....На празднике участвовал президент страны. КОгда дело дошло до разбивания предметов одинь ни как не мог сломать головой бутылку. ИЗ головы кровь шла а он все долбил. Президент наклонился к министру и нахмуришись чтото сказал....На следующий день по всем частям запретии ломать кирпичи и бутылки. А потом выяснили что президент наехал на министра типа"ты что людей калечиш чтобы понравится, лучшебы готовил их для войны а не для показухи"
РД-54, Модификации
 
Здравствуйте Уважаемые! Постоянно читал форум но никак не доходили руки зарегистрироваться. Но наконецто...
На счет РД-54. До сих пор хчу такое приобрести. Хоть и носил я его еще в 20-том веке но он по нраву мне. И еще помню БЖД если не ошибаюсь он так назывался-боевой жилет десантника. Скажите а ктото может мне помочь приобрести РД-54 и БЖД? Но в основном РД. Может у знакомых есть ? Готов купить.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой