Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Toxic (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
идеальная обувь для спец.войск, собираем мнения и приводим примеры
 
Ну все, ушанку поменяла на фотографию, профиль заполнила, за спецвойска перед всеми извинилась.... Ну теперь заполните мою анкету, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ж без вашего мнения придумаю ерунду!!! А в часть отвезла, боюсь, что они новому призыву отдадут и все, плакали мои адекватные данные об обуви для ВДВ!!! А потом скажут, что сшили ни обувь, а черти что!!! Ну заполните, не трудно же!!! Даже выложила вот на обменнике [URL=http://ifolder.ru/16221671]http://ifolder.ru/16221671[/URL] и пароль [U][B]ВДВ[/B][/U]
Высылать на почту (УКАЗАЛА В ПРОФИЛЕ) или на второй адрес
anastassia-stryzh@yandex.ru

Спасибо!!!! заранее
Обувь
 
Уважаемые мужчины!
Если вам не трудно, заполните, пожалуйста, анкету по изучению потребительских требований к обуви для ВДВ!!! Очень надо! [URL=http://ifolder.ru/16221671]http://ifolder.ru/16221671[/URL] тут можно скачать, пароль для скачивания [U][B]ВДВ[/B][/U]
Заполненную анкету отправляйте на e-mail , он указан в профиле или на anastassia-stryzh@yandex.ru

Спасибо!
Военная обувь торговой марки "БУТЕКС", мнения, отзывы, консультации и предложения
 
Ребята, может быть я в офф-топе сейчас буду, *****

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Не может быть, а точно будете.
Вы наказаны за флуд в теме.<br/> <br/></TD></TABLE>
идеальная обувь для спец.войск, собираем мнения и приводим примеры
 
Здорово, что девушки с косичками! Про спец.войска - я просто процетировала данное мне задание, сославшись на то, что эта широкая тема сужается до обуви для десантников. Я не могу быть уверена в том, что десантникам нужна специальная обувь. Именно это я и пытаюсь тут узнать, не без вашей помощи, уважаемый Злобный Админ)
идеальная обувь для спец.войск, собираем мнения и приводим примеры
 
[B][COLOR=FF0000]Уважаемые десантники[/COLOR][/B]
!
Наверное, я являюсь единственной девушкой, зарегистрированной на этом сайте, но на то есть своя причина.
В течение следующих 3х лет я буду изучать, измерять, а после создавать НОВУЮ обувь для спец.подразделений ВС, в частности, для ВДВ.

Как вы понимаете, мне служить в ВДВ не приходилось :rolleyes: , поэтому мне [U]ОЧЕНЬ[/U] [U][/U][U]нужна Ваша помощь!!![/U]

В этой теме я хочу попросить Вас, если это не трудно, оставлять свое мнение о берцах, с указанием модели (если помните), в которых Вам приходилось служить. Если есть фотографии, как я видела в одной их тем форума, то тоже не помешает.

[I]ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО[/I] ваше мнение должно иметь такие пункты как:
[LIST][*]Где и в каких условиях проходила служба (степь, равнина, тайга,)[/LIST]
[LIST][*]тип обуви (берцы летние или зимние, сапоги кирзовые, кожаные, войлочные)[/LIST][LIST][*]В какие именно моменты возникают проблемы с обувью (при приземлении, при переходе на бег, при ходьбе...)[*]Какие именно проблемы (трет, мешает, рвется, лопается, жмет, жесткая и т п)[*]Любые другие замечания[*]Пожелания[/LIST]

Это приблизительная схема того, что бы мне хотелось от Вас узнать. В процессе работы, возможно, появится и более детальная анкета, но ее я попрошу вас заполнить после, если в этом будет необходимость.

Заранее спасибо!!!!!!!


Настя
Военная обувь торговой марки "БУТЕКС", мнения, отзывы, консультации и предложения
 
Уважаемый Сан Саныч!
Я пишу диссертацию по военной обуви для ВДВ. Меня интересует, Ваша обувь является специализированной? Проводились ли исследования и можно ли каким-либо образом у вас эту информацию получить, думаю, она не является секретной и используется в рекламных целях, а для науки тем паыче должна быть доступной. Если надо, качедра может прислать запрос.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой