Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

kindness Мальковская (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Мне вообще оба понравились, но в них есть разница - каждый хорош по своему и каждый вызывает разные чувства. Вариант первый и в праду смотриться солиднее, строже, но он типичен как все остальные памятники, однообразие получается, а хочется, чтоб он был не похож на другие и чтоб был лучше во много раз! :) Сама фигура очень красиво сделана и форма красивее, а во втором варианте форма попроще выглядит! Вариант номер два интереснее, но такое чувтво, что арка отдельно от фигуры и вообще непонятно откуда ее перенесли...  :huh:  Может если их как-нибудь соглосовать в одну композицию, то будет отлично! Тогда вариант номер два будет не похож на все остальные памятники героям, писателям и т.д.
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
[QUOTE]лабус пишет
В среду наши парни Костя И Дима из 51 полка совершили прыжок с самолёта ВТА АН- 2 . Пока без оружия. Прыжок прошёл нормально. Они передали всем привет. Так что те кто пишёт что прыжков в ВДВ нет немного ошибаются. Всё как всегда. Всё по плану.[/QUOTE]
Вот здорово! А я переживала! А с оружием они тоже будут прыгать? Они до сих пор в 3 РВПП, не знаете?
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
19 января 2008 года присутствовала на присяге! Все прошло здорово! Гости спокойно перемещелись по части и могли посмотреть то, что их интересовала! (в рамках доступного)! Много хороших речей и пожеланий было сделано солдатам! Ребята остались довольными! Вообщем все прошло отлично! Часть действительно очень хорошая! В казармах ремонт, порядок, телевизоры и т.д. Столовая вместительная, светлая, теплая и кормят там сытно! Это мои впечатления от увиденного. Отдельное спасибо лабусу за поддержку! Дмитрию было очень приятно находится в вашей компании и пообщаться с вами (с его слов)!
Цензура в письмах из армии., Должна ли быть?
 
спасибо за совет! в принципе этим и занимабсь, что пишу такие письма! А Вы считаете неправильными мио размышления? Мне очень интересно увидеть Ваши комментарии! :huh:
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Спасибо за информацию SSS и гв.р. Alexey! Спасибо вам!
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Меня интерисовало Тула ка место службы хорошее или нет!? Вот например слышала от многих, что в Свердловской области плохо! А еще его, вроде в разведроту записали и вот мне было интересно уровень нагрузки? Говорят гоняют хорошо, так как это вроде элита ВДВ! Правда?  :unsure:
Цензура в письмах из армии., Должна ли быть?
 
Но, это опять таки относится к морально-неустойчивым людям! Я думаю, родные и близкие, и любящие люди не напишут бойцу ничего такого, чтобы он пошел и вскрыл себе вены или застрелился! И вообще не вижу смысла писать в армию письма с какими-то ужасающими бойца новостями! Вот пусть отслужит, придет и потом узнает! Зачем ему в армии лишние головные проблемы! Все равно он там, а мы здесь и решить какую-то проблему ему не под силу! Надо самим крутиться, а ему писать, что все хорошо, все отлично, погода просто супер! :huh:
Цензура в письмах из армии., Должна ли быть?
 
В том то и дело, что ему эта служба в армии для работы нужна! Если честно, то была возможность не пойти! Нас родители долго уговривали, чтоб он не пошел! а мы вот подумали и решили, что надо, тем более, что это явление временное, а не постоянное! А беглецов я вообще не понимаю! Зачем тогда вообще идти, если потом бежать?!!! Если убежишь - найдут или все равно искать будут, а это вообще никакой жизни, ни работы, не семьи! Зачем? По поводу писем, в которых  якобы призыв к побегу, я хочу сказать, что ни одна девушка, наверное, не напишет такого солдату... Толкать и себя и его на скрывание от чего-либо, от кого-либо! А все-таки не хорошо читать письма! Пусть и есть такое явление, пусть положено, но все же! Я согласна, что надо держать под наблюдением и контролем тех людей, которым пишут или которые сами пишут подозрительные письма! А смысл тратить время на чтение таких писем, как к примеру мои... жизненные рассказы, пожелания здоровья и удачи?!!!
Цензура в письмах из армии., Должна ли быть?
 
А я считаю читать письма возможно только в необходимых ситуациях! Если есть подозрение к служащему! Я тоже против того, чтобы читали письма, которые я пишу лично человеку! Я как представлю, что не один он читает моё письмо, так мне сразу неприятно становится! Зачем читать письма людей с нормальной жизненной позицией! Знаю по своему человечку в армии, что ему ничего от армии не надо! Он просто долг хочет свой отдать, чтоб не прятаться и не скрываться глупо 4,5,6 лет! И он мне пишет, наверно под чью то диктовку или с чье-то проверкой! Некрасиво получается! У людей личная жизнь!
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
спасибо на этом!
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
А Вы не знаете? Нет комментариев?
Неуставные взаимоотношения, О дедовщине в ВДВ - реальность и мифы
 
Добрый день всем! Я здесь у вас в первый раз! Хотела поинтерисоваться у вас, наверняка есть знающие люди! Расскажите что нибудь про ВДВ Тулу в/ч 33842? Попасть туда есть хорошо или плохо? И что представляет из себя их разведрота?
<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width='1%' style='background-color: #ff6060; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Уведомление'> ! </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Не стоит задавать один и тот же вопрос во всех темах!
Тем более, что тема о неуставных взаимоотношениях, а не об "отдльно взятой развед роте"<br/> <br/></TD></TABLE>
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Если у вас есть возможность пришлите, пожалуйста, ваши комментарии на ящик katrinka.mal@rambler.ru  Жду ваших ответов!
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Прошу прощения не думала, что будет сложно ответить на мой вопрос! А вообще я без всяких шпионских задумок! Просто родной человек туда попал! А вокруг столько разного говорят - не знаешь кому верить!
ВДВ, Те кто служил расскажите
 
Добрый день всем! Я здесь у вас в первый раз! Хотела поинтерисоваться у вас, наверняка есть знающие люди! Расскажите что нибудь про ВДВ Тулу в/ч 33842? Попасть туда есть хорошо или плохо? И что представляет из себя их разведрота? :unsure:
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой