Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Kompressor (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кременчуг 23 ОДШБр, Наши пацаны
 
Народ!
Помогите найти песню нашей бригады, "Лишь чуть расвет окрасит синеву, блеснет лучем по крыльям грозным, свои уложим купола к стропе стропу чтоб мирно спали наши матеря и сестры...."
Кременчуг 23 ОДШБр, Наши пацаны
 
Все кто служили в 23 ОДШБр!
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
Товарищи! мы пока говорим об офицерах с военных училищах, по этому поводу действительно трудно сказать определнно! Я не был в военном училище, служил срочку, но можно сказать что я потомственный военный! И если бы не развал Союза и не "опуск" армии то остался бы там. И при этом всегда завидовал тем кто окончил Рязанку или Суворовское.
А вот те офицеры с которыми я щас по жизни сталкиваюсь, т.е. те которые на разные праздники и так в беседе коментируют военную жизнь а ее и не видели СИДЯ ЗА ПАРТОЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ИНСТИТУТА а по ходу у них звание - лейтенант запаса, и они себя чувствуют такими прохававшими жизнь что аш тошно! В моем коллективе из 21 человека - реально служил только я, а остальные все "пиджаки" и в ходе современных событий они такие коментаторы что просто ГЕРОИ народные! Вот от сюда у меня неприятное отношение к тем товарищам которые мало того что не служили да еще и офицеришки белоручки!
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
А у нас в бригаде еще тема была, залетчикам, в качестве воспитания назначали сутки и т.д. Альфы!
А это значит: сутки полной боевой готовности в боевом комплекте и постоянно в рабочем состоянии, т.е. бегаешь, ползаешь, скачешь, без сна и перекуров.
В общем жопа!
Офицеры из солдат: за и против., О пользе для опыта срочной службы.
 
Конечно отличались и в лучшую сторону. У меня вообще убеждение что это за офицер который небыл солдатом, а темболее эти офицеры запаса которые в политехах просидели. Смех да и только. Офицер он должен быть пропитан насквозь воинским духом!!!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой