Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мир солдату! (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
Мир Вам!
Мы же не ругаем не чьих братских законов. Мы против законов беспредела! А о Ваших победах старается знать каждый мальчишка, потому как примеряет на себя подвиги десантников и мечтает о таких же. Мы просто хотим, чтобы все мужчины были солидарны с нами. У кого есть желание. Но не думаю что мы заслуживаем нареканий и оскорблений. И что плохого, если плохие командиры будут знать, что Гвардия разделяет нашу гражданскую позицию? Надеемся что мы просто не поняли друг друга. Мир Вам!
Хотели бы Вы, чтобы служили Ваши дети?, Положа руку нА сердце
 
Мир Вам, крылатая пехота! Когда мы писали свое обращение [URL=http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=18686]http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=18686[/URL], не думали что наткнемся на такое непонимание именно на Вашем форуме! Никто никого не заставляет что-то делать насильно. Хотите, разделите нашу гражданскую позицию. Не хотите, избавьте нас от своих высказываний. Просто тех гвардейцев которые нас называют "нерожавшими матерями" и нашу деятельность"бредом"не касалась эта проблема. И дай Бог, чтобы не коснулась. Пусть свои слова которые они высказали в наш адрес, они скажут родителям которые встретили из армии инвалидов и цинковые гробы. А нам ничего не нужно говорить, мы свое дело знаем и не отступим от него. Мир Вам, гвардейцы! Никто кроме Вас!


_http://mirsoldatu.ru
[ Закрыто] Мир солдату!
 

Мир Вам!
Каждый день в России гибнет 1 солдат.
За август месяц погибло 28 военнослужащих.
За 8 месяцев текущего года погибло 245 человек.
Мы гражданское братство "Отец солдата". Мы те, кому небезразлична жизнь и здоровье наших сыновей. Если Вы не равнодушны к этой теме, заходите.

www.mirsoldatu.ru

Мир солдату!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой