Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Простой разведчик (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Новая форма ВС РФ, от Юдашкина...
 
Шелковое нижнее белье - это пять:))) Как же без него служили раньше?
ЖИВОЙ
 
Раян прав! Хватит чернухи, хоть и качественно снятой. Нельзя оценить войну лишь с одной стороны. Там где есть черное, есть и белое. Позитив должен перекрывать негатив.
Лично я терпеть не могу как сладко-патриотические, так и чернушно-обличительные фильмы.
10 ОБрСпН ., Существует ли сейчас такая бригада .
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
О майн готт господа я служу в этой бригаде я её формировал и скажем так, хе хе ну  немного значимый человек вэтой бригаде. Гоооспода какя 2я бригада какая 16 ая ВСЕ округа формировали эту бригаду всеее. Тамбовцы и Пскович сляпали отряд,  22 бригада дала 2, Асбест и Самара дала отряд, Улан -удинцы и Бердск дали отряд, Уссура дала людей. У меня это ссылка с Дальнего Востока никто туда ехать не хотел, сплавили всех негодных (в моем случае конфликт с начальством). так же и другие бригады. Командиров групп набирали с пехоты и пиджаков эээээй КТО В СПЕЦНАААЗ. Боже набрали такое это полный... Кому там рассказывали за Грузию КТО ТАМ ВОЕВАЛ ???? БРЕЕЕД ??? никто там не воевал, дембеля на уши присели, собиратся как обычно собирались но сответственно никто никуда не поехал. Набрали армян, грузин причем без гражданства которые служили в ГРУЗИНСКОЙ АРМИИ !!! пипец вот  вам и отбор. Тыловые спецы это все зажравшаяся мафия с ЗРБр которая стояла раньше здесь. Фины это вообще песня. Зарплата оооо я тут без слез не могу, что  может купить себе лейтенантик на 3 тысячи рублей им даже кредиты не дают, говорят вы неплатежеспособны. Места курортные цены бешеные , кубаноиды одно слово с приходом военных все подорожало, фиг чего уукупишся. Квартиры да да построили страх божий в 3 км от части в гарнизончике по названием ЛЕСНАЯ СКАЗКА, ляпали кто как мог. В результате неделями нет света , воды, газа у многих маленькие дети, про отопление лучше не мечтать, цены за квартплату газ , электричество бред на Дальнем Востоке таких расценок нет. Маразм все перегородили все подьезды к домам наставили КПП женщина рожала, Скорая к дому не могла подьехать вначале солдаты на КПП тупили часа два а потом к дому не смогла из- за блоков подьехать так дома рожала муж фельдшер слава богу. Магазинчик на гарнизон один Военторговский цены улёёёёёёёёёт. везде грязищща и мрак, маленький уголок Забайкалья в Краснодарском крае.
А денег на строительство и превод бригады на контракт угрохано море. Тока создали монстра нет что бы эти деньги с пользой на улучшение других бригад потратить.  НО  ВОЮЕМ ЧЕЧНЯ, ОСЕТИЯ , ДАГЕСТАН хм Кто хочет убедится в правдивости моих слов добро пожаловать...............[/QUOTE]
Горец, если ты еще служишь в 10-й, расскажи, как там поживает 85 отряд! Всех ли перевели на контракт? Были ли у отряда командировки в 2005-06 гг?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой