Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

чирок (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
символика вдв, нет доступа
 
Дэз я извиняюсь ,но всетаки когда заработает " символика ВДВ" уж сильно надо пару изображений. ? С уважением Чирок. :( B)
Разведподразделение в 242 УЦ
 
[QUOTE]Mirotvorets пишет
В своё время в 242 УЦ расформировали отдельный разведбат, в который входила УРР.
Если сейчас создают то, что несколько лет назад разрушили........... слов нет.

P.S. И не называйте 285 полк - ротой.......... ;)[/QUOTE]
в 285 УПДП в 1УПДР был всегда развед взвод учебный. при мне это был 4 взвод. там готовили разведчиков.Но то что Разведбат расформировали -это конечно ошибка. И сейчас если востанавливают то что разрушили - то точно нет слов.
Расформированые части ВДВ, КП
 
[QUOTE]nove grup пишет
Хотелось в этой рубрике если получиться вспомнить все те боевые полки которые были почемуто расформированы во имя реформы ВДВ .
С 7ВДД РАСФОРМИРОВАЛИ

97ПДП-при мне помню КП п-ка Минаева до 1987-посли КП был полковник Аршинов 1987-89 посли был п-к Сериков с 1989
                                                                                                                                                                          119ПДП-КП п-к Алиев год не знаю

                                                                                                                                                                                               С 98 ВДД
300ПДП-полковник Лебедь-год это 1990 примерно                                                                                                    Кто помнит своих командиров пускай к своему полку допишет и годы командования полком и разделим по дивизиям все подразделения которые были расформированы[/QUOTE]
119 гв ПДП расформировали! за что. при мне ком полка был п-к Полянский ВВ. человек -с большой буквы .А полк очень хороший был с традициями и славным боевым путем.  :angry:
символика вдв, нет доступа
 
[QUOTE]Des пишет
"Не по-русски" указаны ошибки. Сайт "Символика" не работает после переноса. До него руки не дошли пока.
Со временем сделаю.[/QUOTE]
спасиво дез . за инфу а то я уже хотел комп разбить.  :lol: :lol:  тут такое дело комне немец один подошел на работе и говорит что хочет тату как у м :lol: :lol: :lol:   еня сделать. уж больно ему понравился мой армейский портак. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
символика вдв, нет доступа
 
парни немогу открыть раздел " символика вдв "открываю а там все по английски написано - ниче понять немогу ! и ниодного изображения нету. ! че делать а ???
Выпадение выпускающего, Были ли реальные случаи?
 
да ну парни о чем базар в мою бытность были разговоры о том что без страховки стоят выпускающие но я ни однаво  невидел . хотя всякое может быть.
Что взять с собой на призывной пункт?
 
в моей команде был один музыкант так он гармошку с собой приволок  :D  :D  :D  мы сначало ржали как кони а когда он сыграл на ней у многих слезы наарачивались :(  B) так я знаю точно что он с ней до дембеля не расставался.
106 ВДД
 
[QUOTE]mehan пишет
Есть ли у кого нибудь фото(можно случайные) любые, из 119-го в период  96-98г.?[/QUOTE]
уважаемий . обращайтесь . у меня оч.много фоток из пашего роднова 119 гв.ПДП. ;)
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
[QUOTE]Arti пишет
А мужики такой вопрос: Как распределяют по должностям в учебке и в части, по каким критериям, например если 2 разряд по стрельбе, рукопашка на неплохом уровне, машину водить не умею, 3 прыжка с парашютом, анкета в личном деле хорошая.Кем могут назначить? :huh:[/QUOTE]
в учебке как такового распределения нет. наверное по ротам и взводам раскидывают исходя из того что написано в твоем личном деле и физ.подготовки.ну а в частях уже в соответствии с полученой специальностью в учебке. хотя есть и исключения.
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
ну тут тебе самому решать . а идти или нет пусть тебе твоя совесть скажет.
"Как попасть в злиту", Советы призывникам как попасть в ВДВ
 
Ну я думаю что таких много.Лично я никаких разрядов неимел а на сборном пункте сам напросился в команду ВДВ к покупателю сам подошел.Он меня наверное за ето и взял что я непобоялся. B)  ;)
Учебка., Учебки для ВДВ,ДШБр,ДШБ,спецназа.
 
насколько я помню к нам в роту попал парень Леха Лабузов так он попал к нам из учебки в городе Гусь Хрустальный.А учился он там на повара. правда почему он в пдр попал я досих пор понять немогу. B)
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
Да ладно Хорват обид нету просто в мое время службы у нас в 119 полку круче нашей роты и рр других подразделений небыло.А к сержантам с Омска отношение было уважительное. С уважением Чирок.
Отношение к выпускникам 242 УЦ в войсках
 
[QUOTE]хорват пишет
Реальная история. 1994 год, весна, 119 полчок, 7 рота.
Присылают из Омска сержантов, утром просыпаюсь (тогда был зам.ком 1 взвода, "контрабасом"), вижу - все побитые. Сразу строю дедов, типа. что за на... А они в один голос - сами не знаем, спали. Беру за жабры наряд, оказывается, наши молодые ночью их построили и ввалили. Я в шоке - их же на должности надо утверждать! А мой зам.ком.роты неделю назад привел из местной учебки наводчиков (он там командиром был временно), причем взял самых отморозков. Так вот эти и отличились. Ну получили, конечно, каждый что заработал, но вопрос-то не закрыт, мне надо ротному наброски подать, на сержантские должности(почти все сержанты были дедами и уходили через месяц-два). так вот, этих отморозков я и предложил. У ротного глаза - с берет размером, ты о..ел! Я говорю, мол, мое дело предложить... Уезжаю через неделю в СФРЮ, через год возвращаюсь - точно, все по моему списку, не ниже ст.сержанта, двое - старшины (при мне ни одного выше сержанта в роте не было). Вот так-то, Омск... Похоже, Гайжюнай остался там, в Союзе. :([/QUOTE]
Уважаемый Хорват! меня немного задело ваше мнение о подготовке сержантов в Омске.Я сам служил в 1 легендарной упдр 285 полка, а после курковки поехал в 119 полк служил во 2 "дикой" роте.по прибытии в роту нас было 6 человек и 4 из нас были мл.с-ми.так вот несмотря нина что т.е. на все ротные традиции. нас 4 сразу утвердили на должнасти ком.отд. хотя в роте было до нашего прихода ровно4 с-та из "своих".и поверьт мне никто даже словом не обмолвился против т.к авторитет специалистов из Омска намног выше авторитета кулаков.! ну а гордится "отморозками" я думаю не очень интересно.Дать по зубам ето пол дела , а грамотно работать с подчиненными тебе людм ето совсем другое.И еще если вам известно а я думаю что ето так ,2 пдр 119 пдп была в то время одной из "лучших"рот по всей 106 дивизии и кто и как там "шуршал" я думаю и нестоит рассказывать(иной раз даже знаменитая РР ита стороной обходила) вот такто. В Омске готовят класних спецов не только по профилю, но и моральным качествам. <_<  :angry:  B)
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой