Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

epsa (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда пойти служить?
 
[QUOTE]omsk110 пишет
гв.р Alexey с вашим мнением я на все 100% согласен,ну а вы epsa постарайтесь доказать военкому,что вы именно достойны и готовы служить в тех войсках,что вы перечислили выше....[/QUOTE]
И как я это могу доказать кроме как фанатичным отношением к делу, изучение боевых искусств и стрельбы, ненависть к врагам страны?
Мне им что, поклясться, причиститься или пойти на "военную" кафедру с остальными горбатыми очкариками, которые муху убить не смогут?
Могу еще добавить что аналитика у меня высоко-развита, но это с первого взгляда не скажешь.
Обьясните, пожалуйста, как доказать.
Куда пойти служить?
 
Привет всем.

Вопрос у меня один и простой, опишу настолько ясно и прямо насколько смогу. Простите любые нестыковки, я мало чего знаю о вооруженных силах.

Итак, через 2 года мне исполняется 25 лет, рост 180 см, вес 85 кг, патологий нет. На гражданке усиленно занимаюсь всем тем, что можно было бы применить на войне.
По окончанию университета откосить, думаю, было бы несложно. Поэтому, служить в армии для меня будет иметь смысл только если не придется копать картошку или сидеть в офицерском домике.
То есть, я хочу защищать Россию от тех, кто противопоставляет себя, биологически и духовно, всему что для меня она символизирует.
Выбор, как я это понимаю, у меня есть, условно, между ВДВ, Спецназом и Пограничными войсками.

Следовательно, вопрос такой: В какой части / подразделении / формировании войск / географической точке выше всего коэффициент военных столкновений на солдата / военнослужащего? Насколько реально туда попасть из Москвы не имея связей / военной кафедры / финансов?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой