Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

МАЗ (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
В этот день в 1950 г., 24 октября - День спецназа.
 
С праздником, братишки! Всем удачи!
Ну вот и кончилась война ...
 
664 ООСпН до конца сентября этого года будет выведен с территории Чечни. Вечная память братишкам, не вернувшимся с войны... Пусть земля им будет пухом.
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
ДА нет, "спецназов" местных там развелось много, но толку от них не много. 70 процентов из этого спецназа бывшие боевики, поэтому несложно понять какая эффективность от этих подразделений. Единственные кого можно считать "своими"- это ямадаевцы и то ,зная менталитет чеченского народа, с натягом. Хотя я с ними работал довольно много и почти все они "кровники".
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
Парни, СпН еще пока из Чечни не вывели, но потихоньку уже начали выводить. Я приехал из Чечни 3 недели назад, работал там 6 мес, и небезрезультатно :D  А работы там еще ОЧЕНЬ много. Кроме СпН и 45 полка ВДВ в горах там не кто больше не работает, поэтому если СпН выведут, то несложно предугадать что там вскоре будет.
ВДВ и СпН в Чечне., Что нового?
 
Принципиально нового ничего нет. Ближе к осени из ЧР выводят еще 2 отряда СпН. Это наш, 664 отряд и уссурийцев. Что же касается обстановки - она остается напряженной, активность боевиков повышается в связи с хорошей погодой, к тому же скоро открываются перевалы на грузинской границе.
Цензура в письмах из армии., Должна ли быть?
 
Сам не читал, но считаю что нужно. Но у каких категорий военнослужащих - это решать особистам , замполитам и психологам.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой