Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Grigoriy (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
14 обрСпН, кто добавит
 
Почему Дегтярев уже генерал , а все еще комбриг ? Он что, на хрен никому не нужен или у него в бригаде личные интересы ?
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
Помнишь того генерала который с нами тогда ходил в обратку? Вот так он говорит что реально единственные мы там нормально пошерстили а обоновцы с Шелковской только шорох наводят и все. Там и сейчас кстатит говоря не фонтан.
давай пиши не теряйся..))[/QUOTE]
Досихпор  в голове не укладывается, рядом со Старощедринским лесом стоял отряд почти в тысячу ввэшников, а чехи уних под боком отдыхают и готовятся . Кстати ввэшники были в курсе что уних под носом творится и даже гордились этим, что уних есть такой опасный лесок под боком, это я сам лично слышал от них. Но больше всего меня поразило то , что когда мы пошли за Крыней они отказались нам помочь. Кстати когда мы досматривали их базы там были вещи по моемому ввэшников из  Витязя судя пошивронам , значит ктото до нас там уже встревал.
14 обрСпН, кто добавит
 
[QUOTE]Горец-02 пишет
Это пото му что я не драл вас как Мартик своих.. жалел вашего ротного Пашу а Макс Лука.. с моего училища  я в группе не был я был заместителем Царя. Ну вспомнил ??[/QUOTE]
Все спомнил. А нафотографии ты на себя непохож . Приятно хоть когото из своих услышать . А поповоду  Мартика ты зря так ,он очень к своим пацанам хорошо относился ,просто порядок любил.  А моя рота хоть и была распиздяйской и встревали мы больше всех, всеравно она лучшая. А пацаны тебя уважали. Кстати не в курсе  где сейчас Потапов что снайперов готовил , мировой мужик ,очень многим ему обязан .
14 обрСпН, кто добавит
 
:rolleyes: [QUOTE]Горец-02 пишет
М да все это было было, а ведь вроде и свидетель всех этих событий
и когда Димка Киреев погиб под Сержень-Юртом, и когда Сашка Нехорошев разбился, и Димку Агафонова и Витька Пуца уже мертвых на БТР вывозил со Старощедринского леса..
М да а бригада все. помоему развалилась и держится сейчас только за счет отряда нашего на Ханкале, нету  больше той бригады что была
спасибо товрищу Дегтяреву все угробил все.....[/QUOTE]
Горец-02,почему я тебя непомню ? Я был  в группе с Саней Нехорошевым, и Витю Куца мы с Косяком вытаскивали из Старощедринского леса, а тебя я в упор непомню. Ты в какой группе был ?
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой