Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

бари (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Союз десантников России
 
[QUOTE]СНЕЙК пишет
а как вступить в СДР?надо лично приезжать?[/QUOTE]
 Союз десантников россии это хорошо как с вами связаться только на этом сайте.Ведь скоро великая дата наша городская организация ветеранов ВДВ уже готовит планы мероприятий в том числе хотим наградить своих бойцов юбилейными медалями 80 лет ВДВ пока нам предложили по 2000 тысячи за штуку требуется нам 50 медалей желательно подешевле и не по таким ценам.Надеемся на сотрудничество город Покров Владимирская область.
Мои командиры ., Офицеры ВДВ с большой буквы .
 
Мне повезло раз в жизни на прыжках попасть в один корабль с легендарным человеком,рекордсменом мира но парашютному спорту.полковником Кудреватых он совершал прыжки с нами солдатами в городе Бресте в 38 ОДШБ в 1985 году.Здоровья ему сейчас он живет в Белорусии.
2 Августа, С Праздником
 
БРАТЬЯ МОИ РОДНЫЕ СОВЕТСКИЕ И РУССКИЕ СОЛДАТЫ ВРЕМЯ ВСЕ ПЕРЕМОЛОЛО ПОЛОВИНО СТЕРЛО, НО ВРЕМЯ НИКОГДА НЕ СОТРЕТ НАШЕГО БОЕВОГО ДЕСАНТНОГО БРАТСТВА ,НАШЕГО НЕБЕСНОГО СОДРУЖЕСТВА. МЫ ВСЕГДА БУДЕМ СОБИРАТЬСЯ В ЭТОТ СВЯТОЙ ДЛЯ НАС ДЕНЬ!ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С НАШИМ 2 АВГУСТА!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ,БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ,БЕРЕГИТЕ СВОИ СЕМЬИ! ВСЕХ БЛАГ!! ВДВ СЛАВА ,СЛАВА,СЛАВА.
Курево в прод. пайке
 
Вместо сигарет пусть кладут витамины,кто служил тот знает как не хватает их на марш броссках.А курить вообще бред индейцы тоже курили и все вымерли как мамонты.
2 Августа, С Праздником
 
да скоро праздник и настроение с каждым днем поднимается начинают звонить однополчане братаны мои родные определяем место и время сбора мы собираемся в покрове начерном озере  владимирская обл 101 км от москвы войсковая часть 92616 38 дшб кто желает милости просим.сержант вдв султанов борис

<br/><TABLE cellpadding='0' cellspacing='0' border='0'><TD align='middle' vAlign='center' width="1%" style='background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;' title='Предупреждение'> i </TD><TD width='6px'><br/></TD><TD vAlign='middle'><br/>Человечеством изобретены знаки препинания, а так же дополнительно, разделение текста на предложения.
Будте добры пользоваться общепринятыми нормами изложения своих мыслей.<br/> <br/></TD></TABLE>
38 Венская кр. зн. гв. ОДШБр (Брест), как все начиналось и как всепродолжалось
 
это родная наша бригада, быстро время летит я служил 84-86 арт.дивизион были молодые красивые сильные нам повезло с владимира наш призыв был около 40 человек всех раскидали по всем подразделениям в зависимости от здоровья.здоровье начали проверять в первую ночь в 8 роте нас около 10 человек были самбисты кмс. мне лично пришлось бороться с дембелями со свего батальона ночь прошла в борьбе побороли мы всех.слабые духом сразу превращались в духов,двоих наших с разведроты забрали в афган сергея горенкова,и селезнева из иванова.селезнев не вернулся  домой он был еще даже женат были еще парни но фамилии забыл.в то время мы жили землячиством иначе не выжить.командир бригады п-к панасенко хороший настоящий офицер.нас водили на суд дезертиров кто иголки глотал.один палец отрубил но нам было до фени все спали в любом положении и прилюбой погоде.
скоро наш день и надо поднять за наших парней которые самые лучшие и всех вспомнить боевыми 100 граммами.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой