Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ashet (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Памятник генералу-армии Маргелову В.Ф., в Рязани
 
Первый на самом деле избит уж очень, банально. Вариант второй предпочтительнее , но дорабатывать надо...... а в каком направлении, на мой взгляд, неплохо предлагает выше Dackert,  нюансы добавятся, на то оно и обсуждение..
Стрельба из СВД, Без оптики
 
[QUOTE]BANDERLOG пишет
Да все было именно так, только Lozik забыл сказать, что до этого весь 1 бат  - 2 недели не вылазил с караула.[/QUOTE]


Я думаю, что свд конечно оружие для боя,но для точной стрельбы пригодно в определенных рамках:  Хоть у меня товарищ, из снайперов, на глазах лису из Тигра хорошим патроном на 430(дальномер был) положил.  Но он таво тигра выбирал в Ижевске на заводе, сам ездил с лицензией, приплатился, отобрали, отстреляли, обвес сам выбрал.  Но уже поменял. Вроде не оч много стрелял, в основном охота, но он фанат, за пять лет лосей-кабанов около трех десятков. Ну по бумаге, 1000-1500 имхо  и ствол кидать начал, он его и обкатывал вначале, и медь снимал- не помогло.  ПСО на нем и два ночника было , последний  ПН 93 кажется.

Я СВД люблю и уважаю, у нее свои плюсы- дешевизна(для государства), скорострельность. Про надежность не говорим, болт надежней. Крайности не берем тоже- матчевые винтовки весом по 10 кг. есть разумные варианты, фины, немцы, американцы, те же чехи( в смысле чехословаки :rolleyes: ) делают. Да и наши тоже делают, но как и наши автомобили они самые лучшие :angry: Мосина не берем нафих, она хороша, пока другова лехко-разворотливо-точнова в руках не подержишь ;)  



Вот здесь можно глянуть из чего далеко и точно стреляют. По  моему комок на весеннем  турнире на 300 м лучшую серию из 5 выстрелов в 18 мм уложил :huh:  [URL=http://talks.guns.ru/forummessage/91/247390.html]http://talks.guns.ru/forummessage/91/247390.html[/URL] [URL=http://www.nfbv.ru/news_arhiv/varmint_18_07_2006/news_varmint_18_07_2006.htm]http://www.nfbv.ru/news_arhiv/varmint_18_0..._18_07_2006.htm[/URL]

Снайпера на службе тоже должны иметь возможность таким оружием и прицелами пользоваться когда нужно, может иногда свд и предпочтительнее  B)  и гребаное государство должно дать этот выбор тем , кто
за него воюет.

Сам не хвалюсь, особых рекордов и не было, а сейчас смотрю в прицел, на кратности 12- а там сердце бьется , никак не остановить :( , 6-8 поставиш-терпимо.  :) Ну это когда в угловую минуту на 100 стреляеш на стрельбище.
А на ПСО и стекла то ужас, в него ,чуть сумерки, с моими глазами ничего не видно, тока не говорите что у нас самая лучшая и оптика ;)





.
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой