Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

SINCH (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Штаб ВДВ, как добраться?
 
Если честно в столице не разу не был, поэтому для меня все темный лес. Братишки, смог бы кто нибудь помочь непосредственно при приезде в столицу. В долгу не останусь.
Штаб ВДВ, как добраться?
 
Подскажите пожалуйста как добраться до штаба ВДВ в Москве. Знаю что находится в Сокольниках, Добираться от Ж/Д Вокзала (от которого именно не знаю). заранее спасибо.
Поздравим дружно Границу с Праздником, МОЧИ!
 
С парздником братишки! Здоровья ВАМ и вашим семьям!!!
[ Закрыто] "Голубые береты" - в свете новых реформ МО России, обращение коллектива ансамбля
 
Очень жаль, что группа "Голубые береты" покидает ряды ВДВ в том качестве и образе, в котором мы все привыкли ее видеть и принимать. К огромному сожалению, "реформаторы", которые решили кардинально изменить армию, не понимают, что сократив ансамбль, они теряют не воинов-десантников, воспитавших на своих песнях не одно поколение, а теряют символ и неотъемлемую часть ВДВ. Ансамбль можно ставить на равне с десантником №1 по той работе, которую они провели для укрепления авторитета ВДВ и прославления воинов-десантников. Не говорю друзьям прощайте, а говорю им я до встречи. Слава ВДВ!
Кто за перевод на контрактную основу?, Кто за перевод на контрактную основу?
 
я за то, чобы комплектование было 50 на 50. Во-первых: без срочников никак, не надо забывать историю государства Российского - у нас армия рабоче-крестьянская, как бы смешно это не звучало, но разве папины сынки у которых жизнь в шоколаде пойдут служить - да хер там. Во-вторых - многие работы в армии как делали так и будут делать срочники, в-третьих - по словам офицеров в Чечне(про пехоту) - срочники в боевой обстановке действовали отважнее и с полной отдачей, чем контрактники, которые из 10 чел. 5 не поднимают головы, 3 палят куда попало, и только 1-2 стреляют в цель. ну и наконец - мы с контрактной службой америку не открываем - многие государства уже набирают по контракту и уже давно опробованно что смешанный набор лучше. Просто необходимо что-то менять в отборе тех кто хочет служить. На первой странице написано хорошо о том как можно было бы набирать. Сначала надо послужить потом решай хочешь дальше или нет. Да и год службы это "курам на смех". Разве можно за год обучить профессионально чему-то, тогда нужно проводить доармейскую подготовку в школах,  не из гранатомета на стадионе стрелять, а что-нибудь по технике например. И не поймите неправильно о вышесказанном про Чечню - контрактник десантник или нет, свою задачу выполнить каждый из тех кто носит голубой берет, как бы страшно не было.
Первый прыжок!, Как это было?
 
Уважаемые форумчане! Прошу поделиться своими впечатлениями по поводу первого прыжка, какие были ощущения, что испытывали? И есть ли в войсках подготовка для офицеров кто ни разу не прыгал, кто пришел после военных институтов другой специфики. С уважением!
Десант
 
фильм смотреть стоит, есть чему поучиться :ph34r:
Новый фильм "Пленник", кто видел фильм Учителя "Пленник"?
 
Смотрел фильм, мое мнение  - фильм на любителя. И не столько он про войну, стрельбу, сколько про человеческие отношения в экстримальных ситуациях,  и на сколько важно остаться человеком прежде всего знающим и следующим к своей цели. да надо было задушить - задушил, по другому нельзя значит, так как погибнули бы тогда других обрекли.
Текучка кадров, почему это происходит и что делать?
 
Уважаемые форумчане, позвольте сказать по поводу нашего клуба "Десантник" в г. Чайковский Пермского края - когда я впервые пришел в него в сентябре таких как я было человек 50, но на протяжении первых 3-4 месяцев постоянно посещало клуб человек 10, не считая ребят постарше, которые не один год в нем числились. И по школам ездили "рекламу" клуба делали, и на выступлениях различных участвовали, но текучка оставалась большой. Это я все к тому, что если человек хочет ходить, то он будет ходить, а нет так нет. А вот решение организационных вопросов к лучшему изменит жизнь самого клуба и не решит проблему постоянной и регулярной посещаемости участников клуба. Но работу в этом направлении необходимо продолжать, потомучто, к примеру у нас те кто ходил до армии постоянно и регулярно, то его отправляли служить в ВДВ, так как ко всему прочему у ребят имелись прыжки уже(на Ижевском аэродроме).
Медслужба ВДВ, лучшая в войсках
 
надеюсь, что в будущем с честью пронесу через годы службы высокое звание военного врача-десантника!!! Слава и память всем военным медикам!!!
Воспоминания об армии, как вы вспоминаете о службе
 
я ответил по п.3, сейчас служу и не жалею, я - военный хирург, распределен в ВДВ. И вообще горжусь тем, что живу в России и защищаю ее.
Честь имею!..
 
Сериал "Честь имею" смотрел 3 раза, и каждый раз как первый. Очень захватывает! Приятно осознавать, что в России живут люди, для которых слова честь и Родина не только слова, а смысл жизни. Слава всем ребятам погибшим в 2000 году на высоте 776. В этой роте был Алексей Кирьянов, который учился в моей школе г. Чайковский Пермского края, мне пришлось делать доклад об его биографии и короткой жизни. Нисколько не жалею, а только горжусь. Слава ВДВ!
Страницы: 1




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой