Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Колька (Все сообщения пользователя)


Поделитесь с друзьями:

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
[QUOTE]FRUKT пишет
Гыыы, а прыжки на асфальт со второго этажа с перекатом при приземлении чё не вспомнили? :lol:  Прыжки через стул с кульбитом через голову у нас практиковались в т.ч. с автоматом на вытянутых руках, на предпрыжковой много скакали по "пенькам" с разным углом наклона к горизонтали, а "лоппинг" и "рейнское колесо" после обеда вообще давало поражающий эффект :lol:  В "лесу" было ещё одно "веселье"- это когда по тревоге нужно было со штатными 3-мя ПКТ на плечах пробежать до парка поболее километра. Ну и спецфическое упражнение механов- это АКБ засунуть/вытащить в БМД :blink:[/QUOTE]
что такое "лоппнинг", "рейновское колесо" и 3 штатных ПКТ?
p.s.далее пишите пожалуйста с расшифровкой.
Тем кто поступал..., 2 вопроса абитуриентам с 2005-2006 года
 
Во первых хочется спросить -кто поступил в военное училище из рядов обитателей сайта Десантуры с 2005 года по 2006 год поступления? если поступили -расскажите -как там?
У кого нибудь естьф отографии с абитуры НВИ? (любые)
Основные упражнения ВДВ и спецназа, самые главные упражнения, отличающие Вдв от других войск
 
Хотелось бы узнать, пом нению служивших, какие упражнения наиболее распространены в частях вдв и спецназа. Какие самые "трудные", простые и самые полезные  упражнения для формирования идеального бойца Элиты?
[ Закрыто] Тельник и жетон, на гражданке
 
заранее оговорюсь. понмиаю что задену за живое Десантников. Но при всем уважении к отслужившим- попрошу резко не реагировать на мои слова. Этовс его лишь вопрос и желание услышать мнение  ВДВшников. Собственно вопрос.... сейчас моден стиль "милитари" (камуфляж и т.д.) Зачастую гражданские носят тельник. Кто то просто патриот ВДВ -его не взяли служить в армию-бывают и такие, кто то мечтал об училище ВДВ -не вышло и такое есть. Кому то просто нравится эта комбинация цвета. Бывают случаи, что за это жесткоо избивают парней бывалые Десантники. Со слвоами -"ты его не заслужил падла..." Модно сейчас носить и жетоны с группой крови и т.д.( но это не так болезненно) . так вот я гворю об атрибутах армии входящих в гражданскую жизнь. Почему десантники бьют за тельник? Понимаю если бы человек его позорил и т.д. многое перешло из армии в гражданскую жизнь . получается надо бить бизнесменов на "Хамеррах". людей пользующихся GPRS, носящих берцы и т.д. какой смысл тупо набить рожу ? за что? если атк судить -почему тогда носят костюмы деловые , люди пришедшие на гражданку из ВДВ? может и им будут бить лица профессора, директора и т.д.?
P.S. меня не били . написано может бытьс  каким то оттенком злости и ярости . честно скажу меня особо это не задевает . просто хочется услышать мнения. С уважением Николай.
Что будет?, О реформах
 
к сожалению ответа ни от кого из форумчан не дождавшись- я узнал из других источников нововведения которые ждут нас в скором времени. В спецназ вдв и т.д. можно будет служить по контракту. Минимальный срок контракта -3 года. пержде чем заключать контракт -нужно будет отслужить минимум 1 год срочной службы. в элитные части , подразделения и т.д. не контрктников - не будут.
Что будет?, О реформах
 
Грядут большие изменения в ВС РФ.В частности переход к годичной службе всех призывающихся.соответсвенно был слух, что в элитные части-СПЕЦНАЗ, ВДВ брать не будут -комплектоваться будут только контрактниками. Я учусь в гражданском ВУЗе.Хотелось ыб узнать -знает ли кто нибудь, о том, что будет в скором времени.будут ли брать в спецназ. Каким образом приедтся заключать контракт в спецназ? что убдет с выпускниками гражданских Вузов, которые будут призываться в армию и у них убдет желание служить в ЭЛИТЕ ВС. и под вопрос- что можете сказать касаемо дедеовщины в атких условиях?
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
зрение 0.9 не прокатит .тысячу раз гвгоорилось о нынешнйе медкомиссии в НВККУ. Этими словами поправляю уважаемого GSG-9.На мой взгляд, это самое главное что изменилось  давних лет . а психологическая нагрузка ив се остальное -осталось на прежних местах.
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
На сколько сильно влияют -можешь поглядеть в правилах поступления втот или иной ВУЗ. Будучи просто СиЛьНым и здоровым мало шансов ,а вот будучи сУпЕР, МЕгА сильным скажу по секрету -шаснов больше-шучу, иначе сейчас послушав меня в прямрм смысле слвоа начнут жрать стероиды и качаться до потери пульса. :D глупые вещи гвоорите ГОСПОДА!!!! Если ты не здоровый -тебя просто напросто даже не допустят к поступлению.
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Официально разряды влияют в положительную сторону( естественно не 3 юношеский разряд по бокусу.) Но ка кправило , учитывая данный факт туда приезжают практически все спортсмены. Или у спортсменов развиваться некуда и они идут получать физнагрузкив сочетаниис бесплатным экстримом , либо везут с собой липовые зачетные книжки, либо народ готовиться к поступлению как следует -последний факт радует больше всего. большая часть -перворазрядники по боксу и парашютному спорту. да кстати ... не все виды спорта учитывают . шашки и шахматы в зачет не идут .гребля вроде бы тоже нет. есть специальный список -военно прикладных видов спорта. воббще и разряды ив се подряд надо .естественно впределах разумного -не советую брать диплом из Школа Детского Юношеского спорта по первому месту в лепке из пластилина. Разряды, сертификаты о знании языков, водительские права и т.д.Это как при приеме на работу. продумайте что будете гвоорить на собеседовании о себе. Нужно быть лучшим !
Выживает сильнейший...
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Гордись!
Поступление в РВВДКУ, Вопросы и Ответы
 
Товарищи будущие абитуриенты!мне не нравится Ваш настрой! "А как же так - за них заплатят а мы че делать будем?.. " Да поступать сложнее в связи со взятками и т.д. но можно. Главное дикое желание .Четкая цель и подготовка.
-на что обратить внимании пр подготовке? за два года можно так подготовитсья, что они сами за тобой приедут ( шутка конечно -этов сказках такое бывает , что находят на улице секретных агентов).На все обращай внимание -не можешь выюбрать спорт какой- бегай и отжимайся. смаыфйлчший спорт . главное быть сильным характером. по поводу воровства. все ездят -все как то переживают это. не бери особо ценное -будь такой же ка ки все и шансов что урадут именноу  тебя- меньше.я не думаю что кто то будет воровать дырявые носки с заметным рисунком.
главное не бояться ничего . хорошие парни всегда в почете . не утпить , иметь твердую мотивацию и все будет хорошо!!
P.s. а по поводу всяких там повесток и т.д.-военкомат все решит . если учишься в 11 классе -приходи после нвоого года в военкомат -спрашивай где кабинет с ответсвенным по военным училищам и военном образовании , заходи туда и гвоори чего хочшеь . четко и ясно . и вообще советую ниогда не мямлить и "е жевать .вно"
      Удачной подготовки и благополучного поступлени!!! ;)
Новосибирское училище, кем потом работать
 
;) опять не считай что это что то в твой адрес нехорошее.. .
я знаю ни одну дисциплинированную, ответсвенную и тем более стремящуюся к чему то хорошему девушку.Получается они мужеподобны? :D
ну вот видишь нге только спецназ ;)
Новосибирское училище, кем потом работать
 
а что для тебя настоящий мужчина? где есть понятие настоящего мужчины? только спецназ может сделать человека настоящим мужчиной? как обычно подумаешь что это какой то под...он. не орбижайся если что -просто мне очень интересны ответы на эти вопросы.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
да есть .рост не ниже 175 см . а также вес. должен соответсвовать росту.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
:) четы так ржешь ? кагбудто надсмехаешься..четипа колька поражение потерпел?флуд... хочешь поболатть со мной- неоткажу..по асе ли в личке
Новосибирское училище, кем потом работать
 
конечно можно всегда переосвидетельствоваться...
Новосибирское училище, кем потом работать
 
про медкомиссию правильно подметили -обратите внимание.. меня самого это не пустилов  училище. :angry:
О НВИ
 
чет аникакой конференции и не состоялось ...а столько обещаний было
Новосибирское училище, кем потом работать
 
:) не ну это вообще вопрос смешной..ты сам то как думаешь?пересекаются да.. ну они конечно там не как в санатории гуляют..строем передвигаются...пересечение пугает тебя чтоли?помещаются также как в институте. ты вот ради интереса узнай сколько человек учится в каком нибудь институте..вот там также -тот самый институт .Порядки только другие , в которые входит и проживание в казарме.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
[QUOTE]optic пишет
[QUOTE]Колька пишет
ошибка да. Немного не то ляпнул. Когда то Гру не подчинялось генштабу а потом его передали в руки ГШ. в голове сумасброд был и яркий полет эмоций. а все остальное не клевета.[/QUOTE]
Ты не прав ГРУ всегда подчинялось ГШ, оно так и называется Главное Разведывательное Управление ГШ РФ. [/QUOTE]
на агентуре почитай там статьейку . там об этом написано.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
одежда своя.. мобильник можно. старшекурсники не знаю-нормально.. слишком много суеты. не суетись слишком.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
сначала встают на воинский учет-все. и там обязательно проходят медкомиссию. если хочешь в военное цчилище идешь в военкомат и подаешь заявление и документы. проходишь примерно в марте или апреле областную или республиканскую мед комиссию. и проходишь медкомиссию в училище. все эти таблицы 1 или еще какой степени даже не смотри если на спецназ хочешь. надо быть здоровым .неполучается- выкинь амбулаторную карточку.кардиограмму пацаны делали на дообследовании. даже иногда не проходят те кто по срочной службе в спецназе гру служил и поступал в ввуз. в фсб бегатьне надо.это точно -тем более тебе там никто не разрешит бегать, но анкету по форме доопуска №2 заполнишь-ернуда был ли за границей и т.д. фоенкомат обратится куда надо сам и мвд и фсб.поступал я в 2005 . писал уже сто раз почему не поступил -надоело. поищи на форуме.если поступишь -потом врядли . в твоем случае не знаю что и делать.. к хирургу и на ввк с конъяком или или еще с чем покрепче или подороже.отбор конкретный- как в космос :ph34r:
Почему Я хочу в СпН ГРУ?
 
для Спартанца.... извини но Буканир тебе правильно ответил.. Попав в спецназ ты не думай что ты  будешь в тесном кругу дружбы теплоты и любви.. Сначла там сделают  нечеловека .. Делают зомби. которые подчиняются. лепят потом то что надо для спецназа.Больше всего опасаюсь попасть в неизвестный мне мир, где одна пошлость, много гавна, эгоизма, матов, беспрчинных унижений, оскорблений и позора. Где много шока и психологических травм наносимых безнравственными придурками, животными тварями и людей со злыми мотивами и косплексами например зависти, мании величия, превосходства и других дисбалансов в психике -вот все там есть. и пошость и говоно и мат и все все все... если  я не прав -поправьте меня.Психологические травмы и шока там точно хватает -могу сказать стопроцентно. это в любом случае
Почему Я хочу в СпН ГРУ?
 
с чего ты взял что война - предназначение мужика. Войну вообще придумали придурки и кретины. Че если человек не был на войне -он баба ? война это вообще не работа.Это грязь и гав*о вот что война.
Новосибирское училище, кем потом работать
 
:) так спрашивают ка кбудто там я учился. ну раз просят напишу что было на абитуре . 6.00 подъем. (точнее без 10 или без 5 минут) построение в 6. зарядка. Потом зубы почистить , постели заправить и т.д. . построение потом и на завтрак. самоподготовка потом палатка обустраиваем и т.д.потом обед . перед каждым мероприятием построение и т.д. в 5 вроде самое интересное -спортмассовые мероприятия.одно из неофециальных испытаний отбора. в первый день  с нашего взвода 10 человек написали рапорт. в 10 часов отбой. ну и если экзаменыи т.д. -это после завтрака ивозможнодо вечера . ан vrazvedka .ru кто то писал про режим-там есть все.. ;)
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
а чтоб яйцам не давится .Делай так- лук пожарь на сковородке, потом помидоры, можно майонез и т.д. все подряд можно . :D естественно кроме варенья.. вкусно-ка пица.. но газы возможны газы..  :ph34r:  в газете читал такую историю- там мужик писал .гвоорит раньше был студентом .Жрать нечего было , давно. с теткой подселенкой какой то жил. А она работала на заводе где дрожжи делали а их там завлись .Вот она как то ему дала их много много. и сказала как готовить... гороче надо их растопить ( сухие нельзя) на сковородке.  И в бурлящую и кипящую массу крошить половину батона( булки) ..как блестящей корочкой покроется-кушать подано. вот здесь я за ваши газы не отвечаю. :D но он сказал очень много прибавил в весе . Да я и сам читал как то на этикетке-так там содержание белков-70 г на сто грамм продукта. бабушка говорит как то ела в детстве -к врачу водии -врач сказал -если хочет пусть ест..Грибы же как никак.. :) дело ваше .за советы свои я не отвечаю и если бить кого так это не меня .если че -явам ничего не говорил :D шутка
Набор веса, Упражнения и питание по набору веса
 
чтобы мышцы росли у пражнения должны быть разные. т.е. если на грудьт делаешь жим лежа на горизонтальной скамье, то завтра можно делаь на наклоннной или же разводку гантелями на грудь. Только не надо зацикливаться. Иначе мышцы привыкают и не откликаются на нагрузки.
Почему Я хочу в СпН ГРУ?
 
Ну мне кажется тут причина не одна.у меня есть некоторые причины которые ябы не хотел гвоорить -может в связи с этим могут и не понять мотивацию мою. Начну пожалуй .Перед поступлением( пока меня еще не обломали) чувство прям такое было на душе-что это мое. Конечно  не хотелось всю жизнь там пробыть -хотелось и красивой жизнью спокйной с деньгами .Точнее с жильем , машиной и семьей. Женой отличной и детьми.Чувство что это мое и чувство потом обострилось что там должен побывать полюбому. Зафнател спецназом.В детстве было просто для меня-спецназ круто -типа супермена и бетмена. Спецназ это школа жизни . многому учит. И для меня спецназовец был выше на голову любого гражданского .В жизни приобретенные умения сльно пригодились бы потом.
[ Закрыто] on-line конференция с участием актёра и режиссёра фильма "9 рота" Бондарчука Ф. С.
 
Здравия желаю уважаемый Федор Сергеевич. Фильм классный . спасибо, смотрел в кинотеатре . Поднимает дух идти в армию.Вот у меня вопрос немного личного характера. Сам я всегда мечтал о спецназе , ВДВ. поступать ездил в этом году в училище военное на спецназ -нашли астму которой никогда не было, но это ерунда. перейдем к самому главному. Как человека парящего не в  низких слоях общества , а то и в элите -хочу спросить.1) Поступать ли ме снова в военное ( правда уже другое) но потом городо ходить после службы в красивом кителе со звездами на плечах, но без жилья, авто и прочего . 2)  идти по гражданскому пути или же какоето другое у Вас мнение.Спрашиваю именно у Вас такие вещи потому что спросить больше не у кого. А точнее спрашивая у служивших -они в любом случае скажут иди в армию. А у людей пробившихся высоко нет возможности. Например в субботу я вперввые прокатился на иномарке и я подумал -если пойду в армии то врядли смогу покататься на машине такого типа.Что мне делать -подскажите пожалуйста. буду очень рад если ответите на этот вопрос ,хоть ине по фильму и буду рад если его не удалит администрация. Всем заране спасибо огромное. Этот вопрос значит ля меня ооочень многое.
Жду любимого, Страх из-за отсутствия информации
 
а может у него бымаги нет . или ручки .. или почта тупит...все может быть кто знат ..
Страницы: 1 2 3 4 5 След.




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой