Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Много фото ВДВ в Афганистане


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Много фото ВДВ в Афганистане, как я понял 103 вдд
 
http://www.yeremenko.kiev.ua/foto.php
 
Круто,братан!
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Это скорее всего 80 орр. Причем, средина-конец 80-х. Точно не начало. Качественные снимки, спасибо за ссылку.
Не верь, не бойся, не проси
 
Класные фотки!!!!!!!!!Видно всё.Спасибо за ссылку :D
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Да,качество получше чем в наше время на авиационной плёнке со сменой-2.
Молодцы мужики!
 
Да! класные фотки.
 
Судя по "70-ти летию" и "благодарности" это конец 80-х
У КАЖДОГО СВОЯ ВОЙНА И ВЗГЛЯД НА НЕЕ
 
Цитата
Alex пишет
http://www.yeremenko.kiev.ua/foto.php
:rolleyes: Без всякого сомнения это 80 орр 103 вдд, конец 80-х гдето перед выходом.Ком.роты не помню видимо ктото после н.Беляева , а замполит Юра Батюк . Снимки размещены классно :P
Лучше плохая характеристика чем хороший некролог...
 
Снимки отменного качества -прям как на Кодак сняты...Единственно на последнем снимке снайпер держит не СВТ а Мосинку - с гнутой ручкой затвора (что-б не мешала оптике)...
ИМХО считаю,что данное орудье как снайперка - лучче СВД.....хотя на вкус и цвет...
 
Цитата
Alex пишет
http://www.yeremenko.kiev.ua/foto.php
добрый день братан! Мы служили с тобой в учебке в Фергане в разведроте, после в Афгане я служил в Разведроте гв. 357 ПДП. с тобой служил мой друг Эдик Боярчук на полгода раньше нас попал в Афган из Беларуссии. мы разведчики часто собираемся в Москве. ОРР тоже собирается в Москве, если интересно могу сообщить когда пройдет встреча в ближайшее время. мой эл. адрес afgan_v_bobr@tut.by
мой фотоальбот на однокласники.ru Давиденко Юрий.
С пожеланиями всего самого наилучшего ст. разведчик гв. разведроты 357 ПДП Ю.Давиденко
тел. +79165017577, я живу и работаю в Москве, сам родом из Белоруссии из Бобруйска.
 
Цитата
Алюс пишет
Снимки отменного качества -прям как на Кодак сняты...Единственно на последнем снимке снайпер держит не СВТ а Мосинку - с гнутой ручкой затвора (что-б не мешала оптике)...
ИМХО считаю,что данное орудье как снайперка - лучче СВД.....хотя на вкус и цвет...

СВД в горах отстой, чуть об камни задел и пепец, только с механики стреляй потом. Когда я пришел после учебки в рр 317 пдп на вооружении в 3 взводе стояла винтовка Мосина. Вещь стоящая, когда поменяли на СВД - снайпер исплевался.
 
Цитата
Олег П пишет
СВД в горах отстой, чуть об камни задел и пепец, только с механики стреляй потом. Когда я пришел после учебки в рр 317 пдп на вооружении в 3 взводе стояла винтовка Мосина. Вещь стоящая, когда поменяли на СВД - снайпер исплевался.

зря ты так, хорошая винтовка СВД я сам 9 месяцев с ней провоевал прицел оптический на войну никогда не брал
а  с механикой ничего не случалось тут уж под чё руки заточены
 
Цитата
ПЕТРОВИЧ59 пишет
зря ты так, хорошая винтовка СВД я сам 9 месяцев с ней провоевал прицел оптический на войну никогда не брал
а  с механикой ничего не случалось тут уж под чё руки заточены

Читай внимательно. Я и пишу, что оптику шарахнешь об камень и все, пользуешься только механическим. А с механникой, какая это снайперская винтовка? Это просто винтовка .... :D
 
Цитата
Олег П пишет
СВД в горах отстой, чуть об камни задел и пепец, только с механики стреляй потом. Когда я пришел после учебки в рр 317 пдп на вооружении в 3 взводе стояла винтовка Мосина. Вещь стоящая, когда поменяли на СВД - снайпер исплевался.

Полностью поддерживаю, имею именно такой опыт. И именно об камешки, особенно после того, как наеб..ся во тьме.
 
ссылка не работает
 
Цитата
штурмовик пишет
ссылка не работает
Новая ссылка - http://www.yeremenko.kiev.ua/afgan/fotogallery.php
Попадать надо, а не целиться!
 
Я тут прочел в одном из коментов как человек с 400 метров дырки в 3-х копеечных монетах делал из СВД...
Не поленился - нашел 3-х копеечную монету, отмерил ровно 400 метров - с большим трудом разглядел монету  с помощью подзорной трубы 20Х50... Думаю в ПСО - 4  я ее не увидал-бы.... И ессесно не попал -бы... Сам стреляю с 12 лет - биатлон, стендовая стрельба, "чуство выстрела"  так называемая "целкость" :-) -  до 500 метров...Считаю СВД - тактическая винтовка для высокоинтенсивного,скоротечного боя на дистанциях до 300 - 350 метров...." Красивых" выстрелов из нее не выйдет - не на то и создана... Полагаю истинно снайперскими могут быть винтовки исключительно на механических затворах...Там и 400 и 800 метров -реальная дистанция...Не зря винтовка Ли-Энфильд (так назывемый БУР ) стала сущим наказание для 40-й армии...
 
Цитата
Д-2Б пишет
Полностью поддерживаю, имею именно такой опыт. И именно об камешки, особенно после того, как наеб..ся во тьме.

в каким местах опыт имел,может пересекались.
 
Цитата
ПЕТРОВИЧ59 пишет
в каким местах опыт имел,может пересекались.
3 пдр, Миттерлам.
 
Цитата
Д-2Б пишет
3 пдр, Миттерлам.

если 81-83 то в вашей роте служили парни из подмосковья Ченцов и Трошев ,вместе в учебке
в Лосвидо были, Мишка Карпов из Кирова,а ваш ротный потом был у нас замкомбата
 
Соловьеву Александру
Саша привет,
Виктор Куликов, уходил в Афган из разведроты 300 пдп, менял Славку Дашевского на 80 орр. На 300 поменял Женю Ачалова.
Помнишь разведвыход лето 87, ротные Бондаренко, Соловьев, Юрьев и Куликов.
С уважением,
В.Куликов
Изменено: V Kulikov - 01.10.2012 18:54:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой