Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

51 гв. ПДП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
51 гв. ПДП, 2 ПДБ 2000-2002

Отзовитесь кто служил с гвардии подполковником Жеребцовым А.П., майором Казиковым и вообще в 2000-2002 г. Тула 51 ПДП

Привет Братишка! я служил в пятерке сначала у Шевлякова, потом ротным был Тихомиров!!! ;)

Привет всем, Братишкам! Служил еще в 96-м под командованием Александра Петровича, НШ был гв.к-н Яготинцев Андрей Иванович, а Гена Казиков был замполитом пятой роты тогда. Всем привет и удачи!!!  :lol:

Цитата
shmak пишет
Привет Братишка! я служил в пятерке сначала у Шевлякова, потом ротным был Тихомиров!!! ;)
Я ездил в Тулу в 2004, взял с собой вина "Мысхакского" посмотрел на наш полчёк, ни капельки не изменился. Посидели с батей вспомнили о прошлом. Кстати Александр Петрович дембельнулся по состоянию здоровья. Майор Яготинцев вроде-бы тоже не служит. А какая судьба у майора Казикова не знаешь братан? с уважением.......

гв. п/п-к Яготинцев здесь на форуме частый гость, думаю скоро в теме отметится. Гену Казикова видел крайний раз год назад на день части, не изменился совсем. Вот только где он конкретно служит, я не скажу, что-то с нашим аэромобильным госпиталем связано, но могу ошибаться.

Цитата
Step пишет
гв. п/п-к Яготинцев здесь на форуме частый гость, думаю скоро в теме отметится. Гену Казикова видел крайний раз год назад на день части, не изменился совсем. Вот только где он конкретно служит, я не скажу, что-то с нашим аэромобильным госпиталем связано, но могу ошибаться.
Уважаемый step! Если вы знаете Яготинцева Андрея Ивановича, я бы хотел как-то с ним связаться. Я думаю он меня помнит и рад будет пообщаться.

http://wg22.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=fri...18&tkn=2799

вот вам товарищ Яготинцев)))

Цитата
_ВЭЛ_ пишет
Уважаемый step! Если вы знаете Яготинцева Андрея Ивановича, я бы хотел как-то с ним связаться. Я думаю он меня помнит и рад будет пообщаться.
ВЭЛ...Я 570...Приём...Что хотел дорогй! Слушаю тебя внимательно...Сдаётся мне,что ты "казачёк краснодарский"...Предполагаю,что из Новороссийска. Угадал?...

Цитата
570 пишет
ВЭЛ...Я 570...Приём...Что хотел дорогй! Слушаю тебя внимательно...Сдаётся мне,что ты "казачёк краснодарский"...Предполагаю,что из Новороссийска. Угадал?...
Да Андрей Иванович! это я! как в монголии погодка?

Цитата
_ВЭЛ_ пишет
Да Андрей Иванович! это я! как в монголии погодка?
Нормально Володя. Холодно правда уже. Ночью до -15... Снег уже два раза шёл. На море хочу. У вас в Новороссийске поди тепло ещё. Правда в это время ветра сильные должны быть. Ну ты чё фотки свадебные не выставил на своей странице? Жену свою красивую наверное прячешь? Жеребцова поздравлял 5 ноября,на "День Разведчика" Всё у Петровича нормально.Работает в Москве. Вот они там на "Зеленстрое" в Маргеловском городке отдыхали. Жеребцов,Жуков,Багинский и Политов. Помнишь м-ра Политова? Вот они там проводили РПД в районе Платоновского леса...От поляны до ближайшего супермаркета"семь столиц".Говорят всё удачно получилось.Еле домой попали...Так,что праздник отметили,как положенно!!! Казикова небыло.Он в завязке. Боится на пробку наступить.А так,он служит замполитом аэромобильного госпиталя на Совеской.Всё у него нормально. Рязанцев Сергей Николаевич сейчас зам.командира 51пдп. п/п-к Семёнов М.А.-зам.командира 51пдп по ВДП. Вот они вдвоём из наших офицеров остались. Остальные,кто попереводился в другие части,кто уволился на гражданку...

Цитата
570 пишет
Нормально Володя. Холодно правда уже. Ночью до -15... Снег уже два раза шёл. На море хочу. У вас в Новороссийске поди тепло ещё. Правда в это время ветра сильные должны быть. Ну ты чё фотки свадебные не выставил на своей странице? Жену свою красивую наверное прячешь? Жеребцова поздравлял 5 ноября,на "День Разведчика" Всё у Петровича нормально.Работает в Москве. Вот они там на "Зеленстрое" в Маргеловском городке отдыхали. Жеребцов,Жуков,Багинский и Политов. Помнишь м-ра Политова? Вот они там проводили РПД в районе Платоновского леса...От поляны до ближайшего супермаркета"семь столиц".Говорят всё удачно получилось.Еле домой попали...Так,что праздник отметили,как положенно!!! Казикова небыло.Он в завязке. Боится на пробку наступить.А так,он служит замполитом аэромобильного госпиталя на Совеской.Всё у него нормально. Рязанцев Сергей Николаевич сейчас зам.командира 51пдп. п/п-к Семёнов М.А.-зам.командира 51пдп по ВДП. Вот они вдвоём из наших офицеров остались. Остальные,кто попереводился в другие части,кто уволился на гражданку...

Здравия желаю Яготинцев Андрей Иванович , прочитал историю общения . Я Гв. р. Миронов  служил в 51 ПДП с 2002 по 2004 года. Непосредственно под командованием  к-т  Багинского и м-ра Шувалова. Мне бы очень хотелось узнать о своих командирах. Как у них дела? Как семьи. Если есть возможность узнать или  передать их контакты мне, я бы был вам  благодарен. У Игоря ( Шувалова) супруга Ирина, она  из Питера. Я Тоже из Питера.
Земляки так сказать.

Майор Багинский сейчас в штабе дивизии начальник топослужбы. Жив-здоров... Игорь Шувалов-не знаю. Вроде был в полку.Давно не видел. У Багинского спроси,он знает точно. Телефон Багинского: 8-906-5305850. Будь здоров!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой