Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Зеленоградцы в ВДВ

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Зеленоградцы в ВДВ

Предлагаю отмечаться - кто есть из Зелика, а то столько народу призывалось из города, а по форумам хрен кого найдёш. Или кто служил вместе с Зеленоградцами, братишки поактивней!

Димона Павлова из Зеленограда, из 8 роты Шклярика 299 полчка 1985-1987г.г. найдете - пишите срочно близнятам Шопикам.

Цитата
vico пишет
Предлагаю отмечаться - кто есть из Зелика, а то столько народу призывалось из города, а по форумам хрен кого найдёш. Или кто служил вместе с Зеленоградцами, братишки поактивней!
Приветствую!!! Кого знаю лично и могу позже выложить фото(но есть ли они на сайте- пока не знаю):Гусев Олег, "Душман" Вова, Конев Михаил, Никифоров Аркадий, Шолин Вячеслав, Купчин Олег....
SAPIENTI SAT

Андрей Ваулин со мной служил,призыв осень 1986,3-й взвод 5 роты...
Сила и честь

Цитата
vico пишет

Привет! С наступающем всех праздником. Я служил  с  Серегой Соловьевым из Зеленограда  ДМБ весна 91, 5ПДР 234ПДП 76 ВДД.

Цитата
romanow2802 пишет
Приветствую!!! Кого знаю лично и могу позже выложить фото(но есть ли они на сайте- пока не знаю):Гусев Олег, "Душман" Вова, Конев Михаил, Никифоров Аркадий, Шолин Вячеслав, Купчин Олег....

Братишка Олег Гусев служил в моей батареи на пол года позже меня, очень бы хотелось пересечься.На форуме его нет.
СУ Сергей.
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!

Цитата
Шатов пишет
Братишка Олег Гусев служил в моей батареи на пол года позже меня, очень бы хотелось пересечься.На форуме его нет.
СУ Сергей.
Олег Гусев 08.02.1966 г.р. Не знаю как выложить его фотографию. Виделись 2 августа 2008 г. в Зеленограде. Есть его сотовый и фото.
SAPIENTI SAT

Цитата
romanow2802 пишет
Олег Гусев 08.02.1966 г.р. Не знаю как выложить его фотографию. Виделись 2 августа 2008 г. в Зеленограде. Есть его сотовый и фото.

Вот ссылка на фотку я вверхнем ряду в середине слева , а справа Олег Гусев.
http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...si&img=8975
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!

А Вы из какого мкрн?
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")

Цитата
SSS пишет
А Вы из какого мкрн?
С 1971 года жил в 4 (Березовая аллея к.418). В данный момент переехал в 3 (313к).
С уважением Романов Андрей.
SAPIENTI SAT
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой