Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу 3ПДБ, 7ПДР, 1995-97

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ищу 3ПДБ, 7ПДР, 1995-97, ищу 3ПДБ, 7ПДР, 1995-97

Привет пацаны!  B) Я служил в 97ПДП, 3ПДБ, 7ПДР в 1995-97 гг. в Новороссийске. Проходил учебку на механика в Раевке. Командир роты гв.к.Кильченко. Кто помнит, отзовитесь. Сержант Гаращук.

Мой приятель там служил,и в примерно твои годы.Понамаренко Владимир,мы вместе милуимы делаем.
Жизни радуйся,смерти не бойся.

жаль,такого не знаю.Хотелось бы узнать о судьбе Романча, Квадрата, Агафона, Зая, Дока, Сява, Кадорыча, Варана. Если кто-то что-нибудь знает, сообщите.

Он уволился в 1996г.Служил по-моему в 9 пдр,механиком,если не путаю...
Жизни радуйся,смерти не бойся.

моя часть находилась на ул.Видова .Сначала учился на механа в Раевке тотом 3пдб 7пдр зам.ком.вз2взвода

;) Здарова...я ток призвался в *зима 97*...в 8 пдр служил у Чумака...Кильченко потом у нас зам.комбата был )))своих дедов поганяла не помню мож ты их и знал ))
Там где чёрт сломает ногу,ВДВ найдёт дорогу....

Когда я служил, старшиной 8-ой роты был Мурат

Здравия желаю!!!
Тоже служил в славном 97гв.ПДП, у вас в 3 ПДБ друг мой служил, даже помнится был у к-на Кильченко Сереги старшиной, пр-к Бондаренко Сергей (Белый Орел) и технарь пр-к Леха Жучков.......
Есть что вспомнить. С Уважением!!!
ВДВ - это не шутка,это реальная угроза всем врагам !!!

Цитата
вавилон пишет
жаль,такого не знаю.Хотелось бы узнать о судьбе Романча, Квадрата, Агафона, Зая, Дока, Сява, Кадорыча, Варана. Если кто-то что-нибудь знает, сообщите.
незнаю кто ты, я так и не понял, но я служил с ними. сейчс общаюсь только с Кадорычем. гв. с-т ГоршковР.М.

Цитата
вавилон пишет
Привет пацаны!  B) Я служил в 97ПДП, 3ПДБ, 7ПДР в 1995-97 гг. в Новороссийске. Проходил учебку на механика в Раевке. Командир роты гв.к.Кильченко. Кто помнит, отзовитесь. Сержант Гаращук.
Дарова брателло!!!!!!!!!!!!!!!!! Слава ВДВ!!!!!!!!!!!!!!!!!  Я после дембеля Саву видел пару раз. Он у меня на свадьбе свидетелем был!!!!!!!!!!! Зая как-то письмо присылал, Игорек Поливадов звонил, даже "МИШИН" звонил. Сейчас связь держу с Горшком и Кдряшем!!!!!!!!!!!! О как!!!!!

Здварова Братва!!! Я был старшиной механов в 97г. позывной "БОЛЬШОЙ" Ищу кореша с вашего полка в месте в раевке были Собин Николай завут, вроде с разветки. Может кто знает или помнит его?
Слава -= ВДВ =-
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой