Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кому за сорок

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Кому за сорок

Есть отдельная тема по батальону связи

http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=5959

Посмотрите там.

спасибо за подсказку!!!зашел, посмотрел, но своего призыва пока не обнаружил(((будем надеяться что найдемся!!!!!

Привет братаны! Примите в свою компанию. Служил в 81-83г. в 1065 в веселом куте. У майора Халомойника Василия Ивановича. Отзовитесь кто есть.

Всем братишкам привет! Мне 53, а сыну 6 лет! Возьмите и меня в компанию. 1975-1977 Гайжюнай в\ч 11932. Игорь Новик.

Привет всем! Походу компания, как раз мне по годам! Служил 84-86г., весна. В/ч 89592, ОБС, 3 рота. Дима Пылаев, 43 года. Принимайте!

Привет,братья.Служил в Гайжюнае в МСБ с 1985 по1987,во втором взводе.42 года.Примете? :rolleyes:

Цитата
михалыч67 пишет
Привет,братья.Служил в Гайжюнае в МСБ с 1985 по1987,во втором взводе.42 года.Примете? :rolleyes:

Ну, что Слав! МСБ братья неразлучимые, я тоже с тобой, Гайжюнай в МСБ 86, Кострома 86-88, 42 года. Я так понял здесь собралась элита ВДВ.
Братишки,  всем здоровья, верных друзей, СЛАВА ВДВ!
Там, где кончается выдержка-начинается терпение

Доброе время суток!!!!  Примите в свои ряды.  Скоро 45!  Службу начинал в Гайжунае в 226 полку 82 год. Призыв был Ленинский. Призывали летом. В полк приехали 4 июля. Дальше как у всех помыли переодели в бане 285 и определили   5!!! взводом 1 роту 226 п!!!!   Месяц наверное былив 1 затем раскидали по 1 УПДБ. Я с земляком попали в 4 УПДР. Ротным Был Кузмичев. Затем Псков Череха 2ПДБ 6 рота. Если память не изменяет то В\Ч 32515 "Л" Ротные: к-н Козлитин, с.л-т Ивашко. 30 июнь 84 ДМБ.Так закончилась 1 часть моей Службы,

1987 май я снова в Гайжуне на мандатной коммисии в "Абвер".Там Встетил бывшего ротного п-п-ка Кузмичева НШ школы. В школе 1рота, 4 взвод ротный к-н Дерюгин зам комроты ст.л-т Шморгунов а вот у взводного фамилию забыл. Может кто подскажет, звание было л-т.  А взводный будучи курсантом Рязанкого ВВКУ проходил стажеровку "командиры отделений.замкомвзводов" у меня вотделении в Черехе.Вот такой каламбур! Правда говорят "МИР ТЕСЕН!"После "Абвера" старшина 3роты УБМ 285 полк, ротный Беспалов, затем перешол на нач.тренажеров в уч.корпус. 1 УПДБ 285 прлка.Сержанты навернное помнят .Командир б-на был п-п-к Новак. Вагусте 1991 уволился в запас.

Вот вкрадце история моей службы в ВДВ! :ph34r:

Кто помнит,служил Вэти времена отзовитесь!!!
Можете писать на мыло: hsp67@yandex.ru

Цитата
hsp67 пишет
Доброе время суток!!!!  Примите в свои ряды.  Скоро 45!  Службу начинал в Гайжунае в 226 полку 82 год. Призыв был Ленинский. Призывали летом. В полк приехали 4 июля. Дальше как у всех помыли переодели в бане 285 и определили   5!!! взводом 1 роту 226 п!!!!   Месяц наверное былив 1 затем раскидали по 1 УПДБ. Я с земляком попали в 4 УПДР. Ротным Был Кузмичев. Затем Псков Череха 2ПДБ 6 рота. Если память не изменяет то В\Ч 32515 "Л" Ротные: к-н Козлитин, с.л-т Ивашко. 30 июнь 84 ДМБ.Так закончилась 1 часть моей Службы,

1987 май я снова в Гайжуне на мандатной коммисии в "Абвер".Там Встетил бывшего ротного п-п-ка Кузмичева НШ школы. В школе 1рота, 4 взвод ротный к-н Дерюгин зам комроты ст.л-т Шморгунов а вот у взводного фамилию забыл. Может кто подскажет, звание было л-т.  А взводный будучи курсантом Рязанкого ВВКУ проходил стажеровку "командиры отделений.замкомвзводов" у меня вотделении в Черехе.Вот такой каламбур! Правда говорят "МИР ТЕСЕН!"После "Абвера" старшина 3роты УБМ 285 полк, ротный Беспалов, затем перешол на нач.тренажеров в уч.корпус. 1 УПДБ 285 прлка.Сержанты навернное помнят .Командир б-на был п-п-к Новак. Вагусте 1991 уволился в запас.

Вот вкрадце история моей службы в ВДВ! :ph34r:

Кто помнит,служил Вэти времена отзовитесь!!!
Можете писать на мыло: hsp67@yandex.ruОтветил в личку. КПДВ2\6 л-т Лукьянов

Цитата
vico пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
Мужики!Мне уже все 60.Служил 1968-70г. в\ч 10999 г.Алитус, рота связи.Отзовитесь хоть кто-нибудь-Москва, Омск, Томск, Новосибирск, Донецк, Запорожье.Такой был призыв.

Цитата
Tar пишет
Привет старичкам ВДВ 98-ой ВДД! Да, приятно было узнать, что помнят и чтят п/полковника Белаша не только в нашем полку! Оказывается, «шалил» он не только у нас. Полностью присоединяюсь к Sorrу, служили мы вместе и хорошо его помним. Сам как-то попался в его лапы, проходя мимо полкового штаба. Мои «лосины», ушитые на совесть, были расшиты в одно мгновение с треском швов и почти новых х/бэшных галифе. Пришлось брать у старшины б/у штанишки. Так я и ходил в них (снова ушив) с родным кителем, отличавшемся от выцветших штанишек колером :(. Помня о нём, написал как-то одну историю, которую можно прочитать здесь. Может, кто его знавший напишет ещё что-нибудь из своих воспоминаний. Было бы интересно прочитать. Сейчас, по прошествии стольких лет, вспоминается он с чувством благоговения как к настоящей легенде. Такие люди остаются в памяти навсегда.
У меня сорвал резьбу объктива фотоаппарата

Цитата
ЕАБ пишет
Пришёл в 299 пдп командиром 2 взвода 2 роты (ротный - Серёга Ефремов), в 1981 году в декабре ушёл в Афган, вернулся в 1983 в 217 полк.
Служил 299 пдп 2  рота (80-81)  ком 1 взв был Сидоренко 3 го Сотниченко  ком 2 взв был сержант срочник а ты кто?

Цитата
ЕАБ пишет
Кстати, в Новороссийске живет бывший нач. ВДС 299 полка (1978-1980) Казновецкий Николай Иванович. Иногда встречаемся.
В 80-81 нач ВДС полка был полковник Плавутин

Позавчера было ровно 25 лет моему дембелю! :ph34r:  4 мая 1984г. старший сержант, механик-водитель гусеничных БМ ВДВ 1-го класса, замок 1-го взвода, командир 1-го отделения, старший инструктор 2 РУБМ БОУП РВВДДККУим.ЛК был уволен в запас, вот так четверть века и проходит :unsure:  :D

3 мая было 26 лет со дня дембеля! 47 лет, служил срочку 81-83 в учебке  44УВДД 226ПДП 11 рота,постсостав.Ищу однополчан.Ростовщиков Виктор.Ком.див-г-л майор Оганян,ком.полка м-р Чиндаров,ротный-к-н(м-р)Коротаев.Слава ВДВ!

Цитата
FRUKT пишет
Позавчера было ровно 25 лет моему дембелю! :ph34r:  4 мая 1984г. старший сержант, механик-водитель гусеничных БМ ВДВ 1-го класса, замок 1-го взвода, командир 1-го отделения, старший инструктор 2 РУБМ БОУП РВВДДККУим.ЛК был уволен в запас, вот так четверть века и проходит :unsure:  :D
Присоединяюсь, у меня после срочной тоже 25. Потом была служба, еще в 2-х дивизиях, а потом еще в других войсках. Но самые главные 2 года, незабыть никогда.
С уважением.

Цитата
211 пишет
Служил 299 пдп 2  рота (80-81)  ком 1 взв был Сидоренко 3 го Сотниченко  ком 2 взв был сержант срочник а ты кто?
ЕАБ - уважаемый многими людьми Офицер. К нему можно и по уважительнее обращаться.

Цитата
роман пишет
ЕАБ - уважаемый многими людьми Офицер. К нему можно и по уважительнее обращаться.
Приношу извинения !! Он ведь еще и мой земляк. Просто мало вместе прослужили  Его по моему быстро
перевели в 1 роту

Цитата
viktkachenko пишет
Конечно мы уже ветераны, но всё же надежда есть , что кто-нибудь отзовётся! Я, например,  хочу встретить на форуме кого-нибудь из далёкого 1971-1073г! Всем огромный привет от ветерана! привет встретил 217 пдп 1 рота 1 взвод правда смутно помню где 299 полк был у нас в расположении был баттальен тяж техники и эскадрилья а вы где стояли

Цитата
Лагута пишет
Может и меня примите . Кратко: 59 лет   1969-май1970 рядовой 5роты ,226 учебный полк(Гайжюнай)___!970_1971   217 пдп 3 рота(нештатная разведрота) ком роты ст.л-т Кондратьев а взводный л-т Бабич О.И после окончания Бакинского училища. Но это приамбула.  Не тот ли это майор Кочетов который был у нас комбатом в первом батальоне. На построении батальона у него было любимое изречение: Эх поставить бы вас всех в одну шеренгу,замудонцев. Дать правофланговому в ухо чтобы левофланговый сам упал. А на подъеме старослужащего  из под кровати одной рукой достал,спрятавшегося от него после подъема под кровать, дал такого пендаля что тот не мог остановиться до тумбочки. По поведению ОН. Есть фото в эл.виде,у попозже выложу в фотогалерею :rolleyes:
а что нормальный мужик был правда со свом командирским ящиком на учениях достал таскать его за ним

Братва, перебрал почти весь форум. Неужели нет никого из 731обс 106 тульской вдд? Я служил там 1970-72 гг во 2-ой роте (ком роты-вечный старлей Потапов). В галерее нашел 8 фото, но кроме КПП ничего не узнал-столько лет прошло.  Только недавно мало- мало освоил ИНЕТ (спасибо младшему сыну). Может кто и отзовется. Мой е-mail  stasik@mail.ru. Пишите/

Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .

Привет братишки, был не в Болграде, а в Кировобаде 70-72 104 гв. ВДВ, отдельный батальон связи при штабе девизии в/ч 12192.

Привет Братишки! Принимайте в компанию. 52 года Срочная 75-77 Сначала Учебка радистов в Каунасе в.ч 01660 потом 103 ВДД 357 ПДП  в.ч 93684 Рота связи мл. сержант ком.отд начальник КШМ Р-142 "Деймос"

Привет. братишка .уволися 11мая 1975года из медпункта 357 ПДП где .как фельдшер.закончил службу нач аптеки полка После меня нач аптеки стал сержант-срочник Хаустов.В твоем сообщении впервые встретил номер родной части на экране компа   в\ч 93684 и сердце защемило в груди.Я ушел ты пришел Мы не могли знать друг-друга .но это Наш полк .наша жизнь.Слава 357 ПДП слава в\ч 93684.(Водовоз)

Цитата
ЕАБ пишет
Кстати, в Новороссийске живет бывший нач. ВДС 299 полка (1978-1980) Казновецкий Николай Иванович. Иногда встречаемся.

Сегодня на дворе 2009 г. Передай, если увидишь огромный привет Казновецкому Н.И. Он был командиром соседнего 1 го взвода в 4 роте 2 ПДБ в 74, 75 г, Я служил в этой роте с мая 74 по май 76 года. С Казновецким не раз разговаривали на различные темы. У него своеобразная дикция была, да щупловат для ВДВ на вид казался. В 76, по моему, перевели командиром роты в 1 ый батальон.
Я -Айрапетьян Михаил. Возможно он что то сможет сообщить о судьбе других офицеров. : Ю. К Чеботка, Бацгушева. Л . Это просьба.
Еще раз ему привет и пожелания здоровья и многих лет жизни.

Цитата
vico пишет
Друзья! Я понимаю, что кому за сорок не парят у компов, но есть же дети иль внуки, так мало общения среди тех кто был в Болграде  в 70-80 , попросите чад своих уж больно хотся найти корешей из далекого 77-79года 299 полчка. Жду .
Прошусь к вам, братки! Козлов Алексей из Питера, служил в учебке БТТ Каунас 42232 с осени 1979, потом Псков автобат, оттуда ушел в военное училище. Кто помнит отзовитесь. Мои телефон 8-921-915-93-77. Всем удачи, здоровья и счастья!

:unsure:
Парни кто служил в 731ОБС тула 1978-80 отзовитесь!!!!!!

Привет десантникам! Мне в этом году будет 50! А память о службе сохранилась! Если сможете помогите найти однополчан! Служил в г.Бресте в ДШБ после учебки Гайжюнай, с мая 1979 по май 1981г.  Командиром 7роты в Бресте был к-н Миклашевич. Сам зам.ком.1го взвода ст.с-нт Потёмкин. Спасибо!

Привет братишки !Примите и меня в свою компанию ,служил срочную в Весёлом Куту ,2арт.девизион 6 батарея 2 взвод.Взводный гв капитан Крутиков ,ком полка гв.п/полковник Мирошниченко.Не могу никого найти из знакомых своих сослуживцев ,неужели никого нет на сайте.О себе : мне 52 года,сыну 16 лет ,дочери 7 лет ,не стареют ещё ветераны

Цитата
sedoi62 пишет
3 мая было 26 лет со дня дембеля! 47 лет, служил срочку 81-83 в учебке  44УВДД 226ПДП 11 рота,постсостав.Ищу однополчан.Ростовщиков Виктор.Ком.див-г-л майор Оганян,ком.полка м-р Чиндаров,ротный-к-н(м-р)Коротаев.Слава ВДВ!
Привет братишка! Мы служили в одной роте,правда я на три года позже и всего полгода.Потом нас отправили в Кировабад.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой