Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 86800

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
в\ч 86800, привет разведке

Цитата
Rick пишет
Привет!!! Я служил в в/ч 86800 с декабря 1977 по 4 ноября 1979г. Был во взводе связи. Груздев командовал взводом вплоть до моего дембеля.  А у меня был взводным Ковальков Владимир.
:D
При нас Ковальков по прозвищу Мамуля был замкомроты по связи. Человек был удивительный - сквозь стены и предметы видел, ничего от него спрятать было не возможно. Мы перед приказом водку спрятали в ящики ЗАС и опечатали а под полом и в бачках унитаза находил на раз. Из дембелей помню и век незабуду Серегу Дорофеева, Саньку Урядова, Кутраса Володю и Леху Козелкова класные были пацаны.

Цитата
Shtirlits66 пишет
Привет. Я служил 81-83, хорошо помню Гену Курило, Вовку Ягодкина, Игорька Осанюка по кличке Волк, его Рафик Рамазанов на показе ножом пропорол. С Димой Письменным мы вместе придумывали кальки в дембельский альбом в каптерке у Б.К. Лазарева. Димка был настоящим мужиком. Одного призывы с ним были Рябцев и Олежка Галищев Харьковские ребята. Ротным был Трегубенко В.И. моим взводным Семенов Леха, Хабаров был взводным второго взвода.
А при Вас были учения с ракетчиками и" особистами"(когда к НИМ три наши группы забрасывали)?...Тогда еще Хабаров был КВ...

[quote name='Sania86800' date='30.6.2006, 13:59' post='157781']
Годы службы 1990-1992 весна всем привет
[/quo

Служил в в/ч 86800 командир роты был капитан Саливанов! 1993-95
Командиром взвода был Воленко Александр
Зам командира роты был Шепелев
Старшина роты был Харченко
Офицеры роты Шестаков, Пузырев. Ермолов
ОСОБЫЙ ПРИВЕТ ФЕЛЬДШЕРУ РОТЫ БАРИНОВУ!!!
ИЩУ СВОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ!
ГОРЯЧИЙ ПРИВЕТ СОСЛУЖИВЦАМ, ОФИЦЕРАМ С УВАЖЕНИЕМ!!!
ПИШИТЕ!!! :rolleyes:

Привет ОРР! Служил 1993-95… .
Времена были полная ж_па! С упоением вспоминаю к-р «Салика»!!! О, это был душевный человек. Дай Бог ему долгих лет жизни. А как была организована агентурная, осведомительская работа в нашей роте. Я пологая с большими традициями… . Мне повезло по духане рисовать плакат в офицерском кабинете, а там был шкаф со списанной агентурной.
О О О!!!  Какие люди! Столько покаянных доносов! Особенно был ценен период СССР!
Эээээээх! Времена! Для меня до сих пор загадка))) Как прапорщик «Шлех» (он же Черный плащ) мог пролизать в форточку в туалете минуя заваренную решетку ))) дабы запалить спящего дневального!  

Цитата
Mustafa пишет
Мурманску привет из Екатеринбурга 1988-90 ОРР 86800 (Ремизов, Дьячков, Шатунов, Шабанов)
Привет в\ч86800,может кто служил май 1968 июнь1970года.Отзовитесь!!!

Цитата
Д.А.В пишет
Привет в\ч86800,может кто служил май 1968 июнь1970года.Отзовитесь!!!
Привет десантникам,служил май1968 июнь 1970,наш призыв открывал двух годичный срок службы.Старшина роты был Жилкин Николай Григорьевич,командир роты сначала капитан Кошевой,а потом ст.лейтенант Ридкобород,может кто из стариков помнит?Моя фамилия Дзюбенко Анатолий.Замполит роты был Синицын,говорили он в полк потом ушел в 2010 году будет 40 лет как демобилизовались,а вроде вчера это было.Если кто помнит меня или кто что знает просьба ответить!

Цитата
Д.А.В пишет
Привет десантникам,служил май1968 июнь 1970,наш призыв открывал двух годичный срок службы.Старшина роты был Жилкин Николай Григорьевич.....Если кто помнит меня или кто что знает, просьба ответить!
Привет, однополчанин! Я, правда, служил май 1975-май 1977, но старшина у нас с тобой был один - Н.Г. Жилкин. Я общался с ним крайний раз 2 августа прошлого года по телефону, а ребята звонили и в этом году, на 23 февраля.

Цитата
as56 пишет
Привет, однополчанин! Я, правда, служил май 1975-май 1977, но старшина у нас с тобой был один - Н.Г. Жилкин. Я общался с ним крайний раз 2 августа прошлого года по телефону, а ребята звонили и в этом году, на 23 февраля.
Привет,однополчанин.Рад что откликнулся.Старшина золотой человек,через столько лет помнится.Командир взвода у меня был лейтенант Шлындов,радиовзвод,где-то в 70 годах в журнале Человек и закон была фотография Жилкина Н.Г. досих пор храню дома.Вообще служба вспоминается часто и только с хорошей стороны,хотя бывало и доставалось по полной программе.Если есть возможность сбрось телефон Николая Григорьевича обязательно позвоню ему.Замполит был Синицын,Замкомроты Цонев,взводные Шмаков, Иванов Это кого помню.С большим приветом гв.рядовой запаса Дзюбенко.

[quote name='Д.А.В' date='23.4.2009, 6:06' post='307997']
Командир взвода у меня был лейтенант Шлындов,радиовзвод[/quote
Ну, вот и ещё одно знакомое действующее лицо - при мне ст. лейтенант Шлындов был замкомроты!
Телефон Н.Г. Жилкина сброшу завтра в личку. Кстати, в каких краях живёшь, однополчанин?

Командир взвода у меня был лейтенант Шлындов,радиовзвод
Ну, вот и ещё одно знакомое действующее лицо - при мне ст. лейтенант Шлындов был замкомроты!
Телефон Н.Г. Жилкина сброшу завтра в личку. Кстати, в каких краях живёшь, однополчанин?

Живу в Москве.

='Д.А.В' date='23.4.2009, 7:54'

Живу в Москве.Призывался из Сочи у нас служили ребята из Ростовской обл.Краснодарского края,Кировской обл.Шлындов пришел к нам в году 1969 после училища связи.
[/quote]

Dac. Ia Beric. Otzovisi. Priem.

Братва, поздравляю всех с нашим праздником!!! Здоровья и удачи всем. Слава ВДВ!!!

Цитата
Shtirlits66 пишет
Привет. Я служил 81-83, хорошо помню Гену Курило, Вовку Ягодкина, Игорька Осанюка по кличке Волк, его Рафик Рамазанов на показе ножом пропорол. С Димой Письменным мы вместе придумывали кальки в дембельский альбом в каптерке у Б.К. Лазарева. Димка был настоящим мужиком. Одного призывы с ним были Рябцев и Олежка Галищев Харьковские ребята. Ротным был Трегубенко В.И. моим взводным Семенов Леха, Хабаров был взводным второго взвода.

Салам! Кто ты братан? Служил в ОРР с мая 82 по ноябрь 83 после учебки Гайжюная. Я Махач, с Астрахани - 2-ой взвод, мех-вод., комвзвода л-нт А. Хабаров - он кажется осенью 82 пришел в роту(или весной 83 - почти 26 лет прошло). Я ему на свой день дембеля стих оставил: "Ну что ж, тов. л-нт,  Заветный час мой ныне пробил. Теперь уж больше не солдат, С рядов армейских я демобил ..." ну и т.д.  Эх,знать бы где он теперь!!! А помнишь переделанную песню: "Кренится ПСН мой в небе синем, тихо крениться. Светится во мне надежда в скорый дембель и не светиться ..." - моя работа.  Ты должен помнить меня. Я еще головой кирпичи ломал. После Ломакин тоже бил.

Не знаешь координаты  Скибы из Баку(он в Москву ещё хотел пойти учиться); Васьки Сметанина, Олега Захарова, Вени (Веденин) из Архангельска; Паши Попова из Ростова, Салмана Абдулгасанова - Унцуккульский р-он, Рафика Рамазанова, Хапчаева Руслана из Дагестана, Абушахмина (на полгода моложе призывом) из Сибири, Лехи Щеглова из Ставрополья. Мы когда увольнялись перекидывались адресами, я эти листочки потерял. Может у тебя они сохранились?

Пиши мне на мыло MRK1963@MAIL.RU или на аську 560-331-391.

Слушай, а Осанюка (Волка) не Паша Попов разве штык-ножом пропорол? У меня фото тренировок на дурдоме в альбоме - там Паша после вылазки из люка делает удар Осанюку по спине. А на показухе ведь все должно идти по сценарию. Жду ответа, брат. Удачи тебе во всём!

Цитата
Д.А.В пишет
='Д.А.В' date='23.4.2009, 7:54'

Живу в Москве.Призывался из Сочи у нас служили ребята из Ростовской обл.Краснодарского края,Кировской обл.Шлындов пришел к нам в году 1969 после училища связи.
Однополчам привет!Всем кто помнит Жилкина Николая Григорьевича большой привет от него.Жив здоров общался с ним 2.08.09.Поздравлял его с днем ВДВ.

Цитата
berik -а пишет
Dac. Ia Beric. Otzovisi. Priem.
Шурик привет. Рад тебя слышать. Зайди в галерею там есть фото Коли Иванова и Дробчака, но подписи не понятные.Из твоих последнего видел Саню Швиндина, он уехал на Дальний Восток. Страх пропал и где он никто не знает.

Еще раз привет тебе, Shtirlits66! Мы служили в роте в одно время. Так кто ты? Я Рахмет Махашев, механик со 2-го РВ. Не помнишь такого?

Привет братва!!! Всех с праздником!!!

[quote name='Mahach' date='6.8.2009, 22:46' post='318126']
Салам! Кто ты братан? Служил в ОРР с мая 82 по ноябрь 83 после учебки Гайжюная. Я Махач, с Астрахани - 2-ой взвод, мех-вод., комвзвода л-нт А. Хабаров - он кажется осенью 82 пришел в роту(или весной 83 - почти 26 лет прошло). Я ему на свой день дембеля стих оставил: "Ну что ж, тов. л-нт,  Заветный час мой ныне пробил. Теперь уж больше не солдат, С рядов армейских я демобил ..." ну и т.д.  Эх,знать бы где он теперь!!!

В 1997году на базе ОРР оргонизовали развед. батальон Хабаров был комбатом, после расформирования батальона сделали опять ОРР, а Хабаров стал начальником разведки дивизии. Недавно слышал от ребят, что Хабаров уже не первый год как в розыске, за что незнаю.

Цитата
Д.А.В пишет
Однополчам привет!Всем кто помнит Жилкина Николая Григорьевича большой привет от него.Жив здоров общался с ним 2.08.09.Поздравлял его с днем ВДВ.
Привет братва всех с прошедшим Новым годом!Жилкин Николай Григорьевич передает всем большой привет и свои поздравления с праздниками,общался с ним 31.12.2009 г.

Цитата
Shtirlits66 пишет
Привет,собратья. Я Фарберов Юра,из призыва Рябцева,Супотаева(вместе из учебки мл.с-тами в ОРР пришли весной 1983-го.Он к Хабарову,я к Семёнову в 3 РВ). Может и вспомните.

Всем привет! Служил в полковой разведке 51 полка... Прочитал форум увидел несколько знакомых фамилий... ИЗ ОРР кое-кого знаю... Рязанцев ныне подполковник и алкоголик (пьяный в слободке стрелял из РПГ по направлению для 1УКС, а партия бракованная была много неразрывов в итоге мальчишке полигонщику посекло ногу здорово), также знаю ст. пр-ка Тюрина в 1 чечню(может 2-ую) был санинструктором роты, ныне фельдшер в медроте полка

Привет всем парням из ВДВ,особенно прошедшим Афганистан,Чечню.Самого Бог избавил-служил намного раньше.
Я призыва 1974г.ноябрь.Был в Гайжюнской "черехе"-1рота в/ч 11929.Потом ОРР в/ч 86800.
Ротным был к-н Шляхов,замполит ст.л-т Подорванов.Тут вспоминали ст.л-та Шлындова-был зам.по связи.Ну и конечно старшина,легендарный человек Н.Г.Жилкин.В отношениях с ним было мого приколов,но я рад что он жив.Даже не ожидал.Тогда ему уже было больше 50 лет.
После учебки был ком.отд.2го разведвзвода,комвзвода л-т Кривошеин,а потом замком в 1 взводе л-та Тимошенко.
Если на форуме  есть ребята что служили вместе со мной,отзовитесь.

Цитата
Д.А.В пишет
Привет разведке.Всех с праздником Победы,и большой привет от Жилкина Н.Г жив здоров,собираюсь к нему в гости в середине мая.

Цитата
Sania86800 пишет
Отдельной развед ротой командывал А.В.Шушукин Мой ком,взвода В.Литвиненко/Парень/ Я был его замком.Увольнялись мы при Салеванове.Всем привет,разведке 51 полк.Учебке Гайжюнай Май 1990 г.А также всем парням из ВДВ !

День добрый, а Саша Весельчаков не с Вами служил?

Цитата
Д.А.В пишет
Привет разведке.Всех с праздником Победы,и большой привет от Жилкина Н.Г жив здоров,собираюсь к нему в гости в середине мая.
Прошу передать Николаю Григорьевичу огромный привет и уважение от братьев Валерия иЖени Житницких.И что таких людей как он,я за свою жизнь встречал единицы.Жаль что это доходит только с возрастом.

Цитата
ЖеВеЛо пишет
Прошу передать Николаю Григорьевичу огромный привет и уважение от братьев Валерия иЖени Житницких.И что таких людей как он,я за свою жизнь встречал единицы.Жаль что это доходит только с возрастом.
Здравствуйте.Передам привет обязательно.А то что таких людей еденицы это верно,и к сожалению понимание приходит только с возростом.Прошло уже 40 лет после службы,а всё как будто вчера было.Кажется ещё бы раз отслужил.Старшина действитель ЧЕЛОВЕК.

Всех с Праздником Победы. Особенно Николая Григорьевича Жилкина. Нашего славного Деда. Если кто пойдет к нему в гости от Толчина Андрея огромный привет. Дед - золотой человек. Не зря он нас воспитывал. Часто его вспоминаю.

Цитата
Rick пишет
Всех с Праздником Победы. Особенно Николая Григорьевича Жилкина. Нашего славного Деда. Если кто пойдет к нему в гости от Толчина Андрея огромный привет. Дед - золотой человек. Не зря он нас воспитывал. Часто его вспоминаю.
Приветов набралось уже много обязательно передам,когда поеду.В моё время службы он ещё дедом не был.А человек замечательный это правда.

Цитата
Д.А.В пишет
Приветов набралось уже много обязательно передам,когда поеду.В моё время службы он ещё дедом не был.А человек замечательный это правда.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой