Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в\ч 86800

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
в\ч 86800, привет разведке

смотрю здесь мой механ появился. МИХА ПРИВЕТ. А Я  ЗАМОК 2 РВ. ПРИ СИМЕ. ВЗВОДНИК АБРАМ. ГДЕ ОН СЕЙЧАС КТО ЗНАЕТ.
Сбили с ног- сражайся на коленях. Встать не можешь-лежа наступай!

всем привет. 2001-2002 год. замок 2рв при СИМЕ. ВЗВОДНИК АБРАМ. СМОТРЮ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОЙ МЕХАН. СЕЙЧАС СНОВА СЛУЖУ, В СПЕЦНАЗЕ ГРУ.
Сбили с ног- сражайся на коленях. Встать не можешь-лежа наступай!

Цитата
РСП 86800 пишет
Привет братан.Кто такой Саня Белый.Я служил в ОРР 83-85,со мной служил Саня Белоножко,поганяло было Белый.Не он ли случайно.

Парни привет! Сам я служил в Ефремове, но зимой-весной 85 был в спортроте, которая тогда была в вашем военном городке.
И со мной в спортроте были трое ваших.
Белый(Белоножко), и еще два парня, то же с хохлятскими фамилиями, Левченко и Слипченко.
Были они в разряде рукопашников,сам я мастер спорта по самбо и дзюдо.
Считаталось, что рукопашку вел, один из ваших офицеров, не помню фамилию, а на самом деле занятия по рукопашке вели, а потом и учавствовали на первенстве ВДВ гражданские парни из Тулы.
Десантник должен иметь наглую рожу и крепкий желудок!

Всем ОРРэшникам привет.Да брат ,Шатов,имя не знаю.в спорт роту осень-зима 84 уходили на сборы перед соревнованиями мои кенты Саня Белоножко-Белый,Саня Левченко-Лева,Олег Кожевников-Кожа,Коля Слипченко-Слипа.Значит и тебя я там видел,заходил в спортроту.Тренировать в спортроте по рукопашке мог наш зампотех пр-к не помню фамилию,Краб у него поганяло было, или мог тренировать к-н Семенов.А на дивизию я и сам ездил зимой 84-85 по боксу в Рязань.

Цитата
РСП 86800 пишет
Всем ОРРэшникам привет.Да брат ,Шатов,имя не знаю.в спорт роту осень-зима 84 уходили на сборы перед соревнованиями мои кенты Саня Белоножко-Белый,Саня Левченко-Лева,Олег Кожевников-Кожа,Коля Слипченко-Слипа.Значит и тебя я там видел,заходил в спортроту.Тренировать в спортроте по рукопашке мог наш зампотех пр-к не помню фамилию,Краб у него поганяло было, или мог тренировать к-н Семенов.А на дивизию я и сам ездил зимой 84-85 по боксу в Рязань.

Привет брат! Зовут меня Сергей.
Точно 4 ваших было.И к-н Семенов в тему.
Ну а на первенстве дивизии в Рязани я стал 1 в весе до 90 по самбо.
Так что мы, там с тобой в одной казарме 3 дня контовались. Помню кормили там помоями-жуть.

Привет Серега.Точно на дивизии в  Рязани мы 3 дня в казарме вместе выходит жили.Жрачка у них была полный отстой,вот только хлеб я помню был хороший,белый белый и мягкий.А в спортроте был еще один казах,точнее уйгур,боксер ,зоровенный такой.Его братишка у нас в роте служил,тоже боксер,только призыв у них был ноябрь 84-86.

Цитата
РСП 86800 пишет
Привет Серега.Точно на дивизии в  Рязани мы 3 дня в казарме вместе выходит жили.Жрачка у них была полный отстой,вот только хлеб я помню был хороший,белый белый и мягкий.А в спортроте был еще один казах,точнее уйгур,боксер ,зоровенный такой.Его братишка у нас в роте служил,тоже боксер,только призыв у них был ноябрь 84-86.

Привет тезка!
Если ты имеешь в виду боксера которого называли "Малыш", то когда я был в спортроте он был в ЦСКА.
Но его я видел и общался с ним в начале 86 года. Был я у вас с городке по полковым делам, мы получали бульдозер через дивизионную автороту.
Две ночи я жил в спортроте, благо там были мои старые друзья.
"Малыш" габаритами был с теперешнего Валуева рост 212 и вес 125 кг, только с более человеческим лицом.

Цитата
ОТМЕЛЬ пишет
Так, наверно Фадеева Володю должен помнить? :D Боксер, в 1989 году поступил в РКПУ. ;)
Привет. Служил в 86800 1988-90. С Фадеечем рядом спал. И сейчас созваниваемся. Он в Омске живет. Училеще закончил он и ушел из армии.

Цитата
Выездной пишет
Всем огромный привет из Мурманска 1988-90 ОРРД 86800(Курт,Флюгер,Выездной,Трифан)
Мурманску привет из Екатеринбурга 1988-90 ОРР 86800 (Ремизов, Дьячков, Шатунов, Шабанов)

Цитата
Ст.инструктор пишет
всем привет. 2001-2002 год. замок 2рв при СИМЕ. ВЗВОДНИК АБРАМ. СМОТРЮ ЗДЕСЬ ЕСТЬ МОЙ МЕХАН. СЕЙЧАС СНОВА СЛУЖУ, В СПЕЦНАЗЕ ГРУ.
СЛАВА  ВДВ! Всем привет, служил 1988-90 2рв старший разведчик, взв. ст.л-т Воейков командир ст.л-т Шушукин

Цитата
guktolyan пишет
Всем большой привет, давно не общались. Гв. старшего прапорщика Баринова очень хорошо помню, был фельдшером ОРР, доброй души человек. Всегда с шутками-прибаутками. Но большую часть времени пока я служил он проводил в командировках в Югославии. Очень любил музыку, играл в бильярд. Бильярд у нас стоял в лен.комнате его дембеля в Чечне прихватизировали.
Ты должен помнить майора Попова он нач. физом полка был, а до этого служил в г. Ефремов в арт.полку тоже нач.физом. Так вот м-р Попов был моим покупателем, он меня и привёз в Воздушно Десантные Войска. Можно даже сказать, что превратил мою детскую мечту в реальность и навсегда связал мою жизнь в ВДВ.
До встречи.
Бильярд был уже в 91,откуда появился не помню.Тенисный стол стоял в бытовке.Терентий с Шушукиным рубился

Цитата
Mustafa пишет
СЛАВА  ВДВ! Всем привет, служил 1988-90 2рв старший разведчик, взв. ст.л-т Воейков командир ст.л-т Шушукин
Года 3 назад,2.08,видел Воейкова по телевизору(начальник охраны где не помню).Шушукина видел по телевизору по РТР впрошлом году, начштаба 76 ДШД,возле мишени растрелянной-лицо довольное.

Цитата
мустафа пишет
Уволились 4-е бойца. Гроссфельд (Гросс).Денисенко (Денис). (Борода) забыл фамилию и я.
Возный его фамилия

А еще вы таскали у себя в ОРР решетку для чистки обуви, но это если коллективный залет был или память мне изменяет?

Механы еще рельс вокруг спортзала тягали.С люком(таблеткой),решеткой я и сам побегал.

Цитата
dima-aykhal пишет
Года 3 назад,2.08,видел Воейкова по телевизору(начальник охраны где не помню).Шушукина видел по телевизору по РТР впрошлом году, начштаба 76 ДШД,возле мишени растрелянной-лицо довольное.
Слава ВДВ. Воейков наверно в Москве, он же от туда. С Шушукиным связь поддерживаем. Он сейчас в Омске. Ждали нас 5ноября на день разведчика. У нас не получилось.

Привет братва, поздравляю всех с Днём Защитника Отечества!!! Желаю счасть, здоровья, удачи.

Значит так весной 2005 Симакович Командир ОБМО Поляков командир 173 ОРРД Ширшов старшина роты а Саня контрабас - человек отряд так и служит

Цитата
michaell пишет
Все знают, с кого в нашей роте начиналась вечерняя поверка. А  может ли кто-нибудь подробно рассказать об их трагической судьбе?
Я с Зуевым Денисом одного призыва и земляк он родом из Белгорода! Я попал в ОБМО, Зуй в ОРР но как "земы" в одном городке плотно общались! через него знал почти всю разведку!С некоторыми общаюсь и сейчас! парни кто был в "Чиче" с ним расказали ,что взвод Зуя на задании нарвался на засаду!Из окопа работал "Духовский" пулеметчик (как показали его документы-араб) Денис начал перестрелку с ним из противоположного окопа, в это время пацаны обошли и "вальнули"духа но опоздали Денис Зуев  погиб! Посмертно представлен к званию Героя России! В Белгороде  на доме где он жил установлена памятная доска, а на Аллее Героев установлен бюст!

Цитата
Oto59 пишет
Значит так весной 2005 Симакович Командир ОБМО Поляков командир 173 ОРРД Ширшов старшина роты а Саня контрабас - человек отряд так и служит

Саня "контрабас" это кто, как у него фамилия, случайно не Наянов?

Цитата
dima-aykhal пишет
А еще вы таскали у себя в ОРР решетку для чистки обуви, но это если коллективный залет был или память мне изменяет?

Механы еще рельс вокруг спортзала тягали.С люком(таблеткой),решеткой я и сам побегал.

Было ещё такое наказание: нужно было просидеть несколько часов под канализационным люком, что было довольно таки неприятно, т.к. в полный рост там стоять было нельзя, присесть тоже под ногами фикалии, а запах просто сказка. Так и приходилось стоять в раскоряку.

Не фамилию сани не помню блин могу подузнать просто мой сослуживец Контробас Соловей еще служит он теперь главный серж девизии, да приколов много в -30 те кто не одел вторые калики по форме одежды 0 бегают вокруг звездочки а дембелей Старшина заставлял травку на звездочке подстрегать а эту решетку у входа я думаю хотя бы один раз но каждый тоскал и таблетки принимал от колодцев :lol:

Был ещё прикол, зимой по снегу ползать вокруг звёздочки с таблеткой на спине или толкая её перед собой. А перед тем как положить таблетку на место, необходимо было вместе с ней подняться в канцелярию и доложить о выполнении задания. Вообще таблетка редко лежала на месте, а просто передавалась от одного бойца к другому, потому как их было всего две и за ними всегда была очередь. А та таблетка которая лежала ближе к расположению была легче и все старались взять её. Самое простое наказание было подумать на голове.

А на подготовке к показу френчам в Слободке, мы же тогда вместе две роты, наша полковая и ваша ОРР готовились и жили в одной казарме на учебном, один очень "умный" командир разведвзвода полковой РР был ответственным, после очень умного предложения изъять на территории учебного все таблетки (а они были - ну очень тяжелые, вдвоем на спину приходилось встрявшему забрасывать) одного разведчика из ОРР, внес таблетку в книгу расхода оружия, ее наряд по описи передавал сменяясь на дежурстве все две недели - о как! :lol:  :ph34r:

А на зимнем развед выходе в Тесницких лагерях, редко какой боец мог похвастаться тем, что все ночи он провёл в палатке. За коллективные залёты весь взвод строил себе из ёлок и берёз "чум" и там жили, когда неделю, а когда и больше. За одиночный залёт, залетевший боец в сугробе копал себе так называемую "лисью норку" и в ней ночевал, ночь-две-три как придётся. Летом было проще, но копать приходилось много.

А в 2004 году летом в теснинске появилась самая большая яма в округе её Ст. л-т тогда еще Абрамов показывал как достопремечательность всем гостям нашего лагеря яма 2м*2м и глубиной около 4 метров о тогда говорил что те кто встревают копать её будут пока воду не найдем ичто же вы думаете на 3 ех метрах нашли воду и потом еще на метр углубились один капкет второй грязь вытаскивает в ведре наверх :-)

Братва, поздравляю всех с нашим профессиональным праздником с днём ВДВ. Желаю всем счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

Цитата
michaell пишет
Заранее поздравляю всех разведчиков с Днем Военной Разведки! Ура, ура, ура!!!
privet razvetosi,2001-03,kondrat kak ti obezyana?znaem mi i marusa i vsex,mixa chto nibud pro nashix znaesh,a sima ta nas vsex efarami uvolil iz-za chernoqo,tebe odnomu fartanulo.ptshi otec budu zhdat.yusubov ruslan

<br/>
i <br/><br/>Запрещено писать транслитом (русский текст латинскими буквами). Если у Вас нет русской раскладки на клавиатуре и Вам приходится пользоваться транслитом - уважайте тех, кто читает Ваши сообщения, пользуйтесь ДеКодировщиком<br/> <br/>

Цитата
Step пишет
Привет! Да, все верно. А Рязанцева, ты должен помнить? Он у нас в РР замком роты был после ОРР. А Симакович при тебе был? А еще Лис (Лисичкин) - два натуральных Рэмбо :D  На показах об них все время доски ломали - иностранные делегации просто балдели!!! :lol:
Симакович потом 1-м батом в полку командовал, а вот про Лиса ничего не знаю...
Желаю здравствовать!
Здарова!!!Я служил в ОРР с 1997-2002.В срочку,ротой командовал Шепелев А.,как раз весной 98 Валера приехал с Югославии.после Шепелева пришел с полковой разведки с Наро-Фоминска Золотов А.,потом Валера Симакович был ротным.При мне еще Лис(Генадич),покутили нехило.Всей братве привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2001 - 2005 г

Цитата
Андрей.К. Пермь пишет
привет Серега! Помню тебя,мы вместе были в учебке в роте связи ,потом попали в ОРР сразу на разветвыход,мне первому на разведвыходе Кривенко(нач.разведки) объявил отпуск,но мне его зарубил Асосов.Ты,по моему призывался из Новосибирска,учился в торговом ВУЗе,на выходе ты классно готовил жрачку,повар Курило отдыхает.Помнишь как на десантировании перед нами борт,разбились трое пацанов с полка,как нас восемь "духов"по ошибке десантировали в чистое поле,а все остальные борта улетели обратно.Летом 1984 мы с тобой попали в госпиталь,потом я вместе с Димой Письменным уехали поступать в военное училище(кстати,не знаешь,поступил он или нет) Я закончил ПВВКИКУ, служил до 1996 года,уволился капитаном.Из нашего призыва, кроме тебя ,помню Андрея Сороку,Пономаря,Саню Скляра,Саню Белоножко,из дедов-Гальцмана,Осанюка Игоря(которого штыком пропороли),Женю Ягодкина-санинструктора,казахаСуютбека(Саню),Тиунова Витю,механа Магу.Веселое было время,хоть и тяжко было.Если вспомнил меня,пиши,что про кого знаешь.Да,кстати,в 1992 году приезжал в Тулу за молодым пополнением,был в нашей казарме,почти ничего не изменилось,только в расположении поставили груши для рукопашки(боб) в форме НАТО.
Привет. Я служил 81-83, хорошо помню Гену Курило, Вовку Ягодкина, Игорька Осанюка по кличке Волк, его Рафик Рамазанов на показе ножом пропорол. С Димой Письменным мы вместе придумывали кальки в дембельский альбом в каптерке у Б.К. Лазарева. Димка был настоящим мужиком. Одного призывы с ним были Рябцев и Олежка Галищев Харьковские ребята. Ротным был Трегубенко В.И. моим взводным Семенов Леха, Хабаров был взводным второго взвода.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой