Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Югославия РУСБАТ 2 1996-1997

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Югославия РУСБАТ 2 1996-1997

Пацаны кто был в Югославии в 1996-1997 давайте общаться .
я служил в 3 роте 27 пост.
ВДВ -не шутка дорогая!

Цитата
Букрей  пишет
а я на 45-м и в 1-й роте <_<

прива парни !!! на каком посту не помню ужо но в 1 роте я служил, штаб был в Оролике, а блок пост у мя был в Илоке, потом нас сняли и перевели в Вуковар, местечко Борово-Населье
Желудок крокодила переваривает железо,а желудок десантника переваривает желудок крокодила.

Пацаны вы в футбол не играли?
ВДВ -не шутка дорогая!

Привет!
Служил на 27 посту, только с 94 по 95, а потом, с 95 по 96 в штабе сектора, начальника штаба сектора возил.
В этом году поеду отдыхать в Геленджик - Новороссийк! Буду отмечать 2 августа в Широкой балке. У меня друган в дивизии служил, вот с ним и отметим!

За ВДВ!

Цитата
john777  пишет

Привет!
Служил на 27 посту, только с 94 по 95, а потом, с 95 по 96 в штабе сектора, начальника штаба сектора возил.

За ВДВ!
Что-то я не помню, чтобы наши бойцы возили начальника штаба сектора. Я в Русбате с 1995 по 1996 год начальником штаба батальона был. :blink:
Мы в любые шагали дали

20 пост (Острово) 2 рота.

Цитата

Пацаны вы в футбол не играли?
В футбол играли возле нашего 20 поста.

Вот фотография поля, вид с вышки.

Цитата
ЕАБ  пишет
Цитата
john777  пишет

Привет!

За ВДВ!
Что-то я не помню, чтобы наши бойцы возили начальника штаба сектора. Я в Русбате с 1995 по 1996 год начальником штаба батальона был. :blink:
Если вы были начальником штаба батальона, то должны были знать п-ка Свинцовского, который занимал должность начальника штаба сектора и еще п-ка Луковникова - зам.командующего сектора? ;)
Так вот нач.штаба я и возил, а зам.командующего возил ваш прапорщик со штабной роты, звали его Стас(фамилии не помню, к сожалению). Потом нас обоих перевели из батальона в 10-е управление и к вам мы никакого отношения не имели. Можете так же припомнить новогоднюю ночь в 3-ей роте! :P

За ВДВ!!!

Цитата
john777  пишет
Цитата
ЕАБ  пишет
Цитата
john777  пишет

Привет!

За ВДВ!
Если вы были начальником штаба батальона, то должны были знать п-ка Свинцовского, который занимал должность начальника штаба сектора и еще п-ка Луковникова - зам.командующего сектора? ;)
Так вот нач.штаба я и возил, а зам.командующего возил ваш прапорщик со штабной роты, звали его Стас(фамилии не помню, к сожалению). Потом нас обоих перевели из батальона в 10-е управление и к вам мы никакого отношения не имели. Можете так же припомнить новогоднюю ночь в 3-ей роте! :P

За ВДВ!!!
Сектор Восток прикончили зимой 1996 года, вместо UNCRO были созданы UNTAES (к 554 пб и бельгийскому батальону добавили паков и иорданцев, а также вертолетную эскадрилью и танковую роту хохлов). Луковников заместителем командующего UNTAES был, а Свинцовского не помню.
Мы в любые шагали дали

Цитата
ЕАБ  пишет
Сектор Восток прикончили зимой 1996 года, вместо UNCRO были созданы UNTAES.
Насколько я помню прикончили в это время миссию UNPROFOR, взамен неё началась миссия UNTAES, а сектор ответственности "ВОСТОК" как был, так и остался.

Так же весной 96 состоялась передача 16 и 17 постов 2 роты иорданцам.

Цитата
ЕАБ  пишет
Сектор Восток прикончили зимой 1996 года, вместо UNCRO были созданы UNTAES (к 554 пб и бельгийскому батальону добавили паков и иорданцев, а также вертолетную эскадрилью и танковую роту хохлов). Луковников заместителем командующего UNTAES был, а Свинцовского не помню.
Вы его скорее всего не застали, т.к. он заменился осенью 95. Вместо него пришел п-к Глотов, которого я и возил, так сказать ;)

<br/>
i <br/><br/> Не цитируйте все сообщения темы. Оставляйте только последнее, на которое отвечаете. <br/> <br/>

Товарищь мой был тогда там. Гв пр-к Сабельников П. И. Может кто помнит? Спишитесь.

Цитата
Mirotvorets  пишет

А кто на фото? Знакомое до ужаса лицо.
ВДВ -не шутка дорогая!

Цитата
Букрей  пишет
А кто на фото? Знакомое до ужаса лицо.
На фото Димка Палчей.

Цитата
john777  пишет
Привет!
27 пост Деревня Paulen Dvor помнишь Зорона,Верку,бабушку Софью
ВДВ -не шутка дорогая!

Цитата
Mirotvorets  пишет
На фото Димка Палчей.
Он случайно не в 7 Дивизии срочку служил?
ВДВ -не шутка дорогая!

Цитата
Букрей  пишет
Цитата
Mirotvorets  пишет

На фото Димка Палчей.
Он случайно не в 7 Дивизии срочку служил?
Чесное слово не помню, давно это было.

Братушки от всего сердца поздравляю ВАС с 77 годовшиной ВДВ
Удачи и везенья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВДВ - не шутка Дорогая!!!

А я служил в Штабной роте, 96-97 г.г.  возил от начальника штаба  до особистов. Ездил по ротам и постам, со всякими проверками проездил чуть ли не все посты нашего батальона.
Был и в Белграде и Загребе, а в Осиек вообще за пивом ездили.
Жизнь водилы УАЗика не только АД но и РАЙ. Многие дороги открыты. Все стрипки проехали, самые лутьшие шлюхи были в Дали! Кто помнит?
Эх вот времена, повторил бы всё занова, но уже без ошибок!
Поели бы щас мешеного мяса  :rolleyes:
А потом в Эрдуте пока полканы совещались, я поехал поссать и как к Дунаю спускаться забуксовал на мостовой. Шеф так обиделся.
Короче меня сняли и посадили, в знак позора, на на говновозку. Но место оказалось тёплым и прибылным.
Да и про футбол забыл, в футбол помню ездили играть в Борово Село, дружеский матчь с Бельгийцами, наши продули, счёт не помню, но Сербы тогда вдоволь наорались, ""Бельгийцы педоры"", болея за наших,

И для информации:
Кто помнит или видел или знает водителя комбата Логинова Дениса? короче парни знайте, он  ГАНДОН, должен людям деньги.
на этом пока всё,  но позже выйду на связь повторно.
Удачи ВАМ,   парни
Никто кроме нас....

Цитата
ЕАБ пишет
Мы с Вами в одно время и в одном месте служили. Я Вас отлично помню. Как и комбата Жданеню. Я служил 95-96 в штабной роте. Ротным был Жилкин, замполит Горбань. Меня Вы точно не помните, я был сержантом.

Цитата
Mirotvorets пишет
20 пост (Острово) 2 рота.

Дак ентоже наша 20ка поселок Острово :o

ну чё, кто ещё чё вспомнил и не написал в теме???
Никто кроме нас....

Цитата
john777 пишет:
Цитата
ЕАБ пишет
Вы его скорее всего не застали, т.к. он заменился осенью 95. Вместо него пришел п-к Глотов, которого я и возил, так сказать ;)
Ты на Басике ездил?     Царь кажется ?
Никто кроме нас....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой