Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

70-72 Кто живет или шевелится

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
70-72 Кто живет или шевелится

Деды! Гвардейцы! Вы что уже и шевелится перестаете? С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ! Желаю всем здоровья и синего неба над головой! Наша жизнь в нашей памяти! Пока мы помним, мы живем! Все кто когда-то служил в 1065 гвардейском арт.полку в пос.Веселый Кут (в/ч 31539) Одесской области особый привет! Очень хотелось бы пообщаться! Особенно с одногодками! Удачи ВСЕМ и здоровья! :rolleyes:

Цитата
v-428 пишет
Деды! Гвардейцы! Вы что уже и шевелится перестаете? С ПРАЗДНИКОМ НАС ВСЕХ! Желаю всем здоровья и синего неба над головой! Наша жизнь в нашей памяти! Пока мы помним, мы живем! Все кто когда-то служил в 1065 гвардейском арт.полку в пос.Веселый Кут (в/ч 31539) Одесской области особый привет! Очень хотелось бы пообщаться! Особенно с одногодками! Удачи ВСЕМ и здоровья! :rolleyes:
Мы с дядюшкой с разрывом в 20 лет служили в 98 ВДД! Тащу его на сайт-да вытащить не могу.Поздравляю всех по его поручению! За ВДВ!!!

Цитата
ШЕМА пишет
Мы с дядюшкой с разрывом в 20 лет служили в 98 ВДД! Тащу его на сайт-да вытащить не могу.Поздравляю всех по его поручению! За ВДВ!!!
Служил как раз 70-72 года только в 106 тульской ВДД 731 ОБС. Тащи своего дядьку на форум. Пусть не прикидывается стариком. Может и найдет кого из своих. Мне вот 59-й идет, мозги скрипят, а комп и инет, ради такого дела, потихоньку осваиваю.

Цитата
v-428 пишет
Всех с праздниками Новогодними служил Гайжюнай в\ч11929 44пдп 1970-1972гг позывной \Мотоцикл\ до встречи в эфире Белкин Сергей,

Привет Деды! Служил 71-73 г. 119 Гв. ПДП, Капсукас. Наши возроста присутствуют в малом колличестве. Не дружат многие с интернетом. Недавно удалось втянуть друга-однополчанина.
Здоровья всем, а с ним всё прибудет.

Цитата
v-428 пишет

Братан!Привет!Редко захожу на десантуру.
Входи на сайт ОДНОКЛАССНИКИ  Валерий Богданов.  В Десантуре, grifs.
Служил 71-73 Взвод связи полка. 1180 гв.вд.артполк. 104 гв. вдд.
Динозавры !мы еще есть! Слава ВДВ!!!

Цитата
v-428 пишет

ПРИВЕТ! братья ВЕТЕРАНЫ приятно, что наши еще есть на просторах интернета
я уже исписал все сайты в надежде найти своих или хотябы рядом по годам и по службе, для меня это самые лучшие воспоминания
служил 103 ВДД 317 ПДП 6 развед рота 1969-71 гг. номер в/ч 52287 ротный НЕФЁДОВ. Мужики пишите нас двое Бессонов В, Калинин В.

Цитата
bessvladnik пишет
ПРИВЕТ! братья ВЕТЕРАНЫ приятно, что наши еще есть на просторах интернета
я уже исписал все сайты в надежде найти своих или хотябы рядом по годам и по службе, для меня это самые лучшие воспоминания
служил 103 ВДД 317 ПДП 6 развед рота 1969-71 гг. номер в/ч 52287 ротный НЕФЁДОВ. Мужики пишите нас двое Бессонов В, Калинин В.
привет всем ветеранам от ветеранов 80 пдп 104 вдд служил в 69-71 1 пдб 1 взвод связи командир батальона майор рзаев после его отъезда в академию майор бобров комвзвода ст-лейтенант суворов  весь призыв был москва и область нас из апрелевки было трое к глубокому сожалению один умер остались я хромов виктор и валера ратников он служил в химвзводе  может быть откликнуться ребята из чувашии володя ижедеров и другие славные были годы есть что вспомнить  хочу пожелать крепкого здоровья всем ветеранам берегите себя нас и так немного осталось

Приятно видеть ребят одного призыва (май 69 - 71)

Привет Гвардейцы!!!!  Рад видеть поколение начала 70х...  Сам служил 73-75, 76 ВДД, ОБДО, водитель-швартовщик... Желаю Всем Здравия!!!!
И коль не дрожит ни рука, ни душа-то пуля цель непременно отыщет...

Осенью 1973 года уволился старшина полкового медицинского пункта 357 ПдП  103 ВДД  старшина Федункив  Степан  из города .Бурштин Ив. Франковской обл Украина .Где ты Степан? Может кто знает ?

Цитата
v-428 пишет

Привет всем дедам ВДВ! Служил в период 1973-1975гг. в 104 ПДП пос.Череха 8-ая рота комроты Тамбашов  комбат Карпухин.Закочил учебку санинструкторов в г.Каунас.Отзовитесь те кто служил в этот пе-
риод возможно кто меня знал.Хотел бы узнать о судьбе своего друга-сослуживца Пашкевич Павла родом с Белорусии с которым после демобилизации некоторое время работали в МВД г.Риги а потом он уехал на учебу в Минскую школу МВД.Сам я призывался с Молдавии.Всем удачи! ВДВ не сдается!( vasvladdav54).
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой