Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братишки! Кому За Полтинник?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Братишки! Кому За Полтинник?

Служил в 77 весна в учебном батальоне связи в Каунасе. Потом до 79 весна в Псковской 76 гв. ВДД. Может кто откликнется?

....Добрался наконец до этого сайта.....Служил в Каунасе,в|ч 42235, НОябрь 74 по ноябрь 76..Мне как и всем здесь присутствубщим уже за 50т.е 53......Кто хоть раз надел тельник десантника,не снимет его всю жизнь.....Такая вот присказка у нас была....................
...Все под одним Богом ходим...

Цитата
ДАНДИ 38ДШБ пишет
C Праздником мужики!
Есть кто нибудь из Кировобада 337пдп 1968-1970
Зазуля Валентин попросил поискать однополчан.
Он помоему в АСУ57 служил.
Всех с прошедшим праздником. Служил в 337 пдп с1970-71г.г. во взводе РХР, ком.отд., затем зам.ком.взвода.

Цитата
v_ivanovic пишет
Служил в 77 весна в учебном батальоне связи в Каунасе. Потом до 79 весна в Псковской 76 гв. ВДД. Может кто откликнется?
Здорово братишка,в Каунасе(МСБ,это недалеко от БС) я был на год раньше весной 76,а вот в Пскове могли пересечься.Уточните в каком полку служили?Я в 234 гв.ПДП, 2-й ПДБ,6-я ПДР.

Привет всем полтинникам и не совсем!
На сайте нашёл сослуживцев Суворова Евгения (77-79 май), "рыжего", взводного по учебке (Полякова), а самое главное - взводного из Пскова Валерия Мурашова. Отзывался ещё наш комбат, Минаева, но он куда то пропал.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!

Цитата
seregamazuta пишет
Привет всем полтинникам и не совсем!
На сайте нашёл сослуживцев Суворова Евгения (77-79 май), "рыжего", взводного по учебке (Полякова), а самое главное - взводного из Пскова Валерия Мурашова. Отзывался ещё наш комбат, Минаева, но он куда то пропал.
Мне 56. Служил май 71-71- 10999(97 ПДД) и коменданская рота 93613(7 гв.ВДД). Ищу всех кто меня помнит, всех кто служил в это время в этих частях. Меня можно найти на одноклассниках. С уважением Юрганов Виктор

Цитата
doctor76-78 пишет
Здорово братишка,в Каунасе(МСБ,это недалеко от БС) я был на год раньше весной 76,а вот в Пскове могли пересечься.Уточните в каком полку служили?Я в 234 гв.ПДП, 2-й ПДБ,6-я ПДР.
.....Вот оказываеться,,,весна 76.....Мы ж с тобой перевекались, я осенью ушел 76.Брат твой ...Василий наверное????? призыв 74 осень.....С Магнитки,,,

Цитата
doctor76-78 пишет
.....Отправил два письма  ,,,может посмотрите в личной переписке.....Хотя  ваше право,,,отвечать или нет,,,,,Братство --это дело личное......

Цитата
БармалеичЪ пишет
.....Отправил два письма  ,,,может посмотрите в личной переписке.....Хотя  ваше право,,,отвечать или нет,,,,,Братство --это дело личное......
Спасибо за сообщение,письма прочитал и ответил и очень многое вспомнил.Не просто узнать знакомого человека по фотографии через 30 лет.
С уважением.

Привет всем. На сайт вышел только сегодня. Подсказали.
Служил 1974-1976г.г Болград, 299 ПДП, 4 ПДР. На одноклассниках нашел одного сослуживца Сашу Секачева. Остальных пытаюсь найти несколько лет. После службы побывал в гостях у некоторых, потом как -то связи прервались. Призывался из Литвы.

Откликнетесь друзья из 387 (нового) ПДП 104 ВДД, призыва 1980 - 1982 гг: Ризо Оджиев, Паша Попков,  Юра Савенков, Гриша Торгаев, Паша Трифонов, Назир Надыров и другие кто помнит нашу 7 ПДР, а также нашего уважаемого командира и учителя Монахова Юрия Александровича (кстати ныне полковник  запаса, проживает в г.Твери). О себе: Кущ Александр из г.Актюбинска (Казахстан), призывался из г.Уральска.

Цитата
дядюшка пишет
Привет всем. На сайт вышел только сегодня. Подсказали.
Служил 1974-1976г.г Болград, 299 ПДП, 4 ПДР. На одноклассниках нашел одного сослуживца Сашу Секачева. Остальных пытаюсь найти несколько лет. После службы побывал в гостях у некоторых, потом как -то связи прервались. Призывался из Литвы.
cлужил в299 гв пдп 98 гв пдд в бат асу 57 казарма была напротив 7 роты с1973 по 1975 г владимир николаев

Помню были два танка. Один Т 34, второй Т???. Использовали их для обучения борьбы с танками. Сидишь в окопе в аон на тебя двигается....или между гусенницами лежишь, а когда танк тебя пройдет, кидаешь в район двигателя муляж гранаты. НЕ у вас эти два танка числиись.
А кто помнит на стрельбище старенький КВ, весь в дырках от выстрелов из гранатометов. ПОмню эффективные показухи: в него ставили бочку с бензином, а потом из гранатомета стреляли. Столб огня поднимался наподобие ядерного гриба!

Цитата
дядюшка пишет
Помню были два танка. Один Т 34, второй Т???. Использовали их для обучения борьбы с танками. Сидишь в окопе в аон на тебя двигается....или между гусенницами лежишь, а когда танк тебя пройдет, кидаешь в район двигателя муляж гранаты. НЕ у вас эти два танка числиись.
А кто помнит на стрельбище старенький КВ, весь в дырках от выстрелов из гранатометов. ПОмню эффективные показухи: в него ставили бочку с бензином, а потом из гранатомета стреляли. Столб огня поднимался наподобие ядерного гриба!
нет не наши там стоял т44 это был там какой то прапор у него крутился  мы на нашем стрельбище не стреляли ездили в тарутино там был большой полигон а этот т 44 он несколько отличается от т 34

Но ротный был в мыле, бегая впереди танков с флажками!.

Через 16 дней уже будет 51,а этот год-тридцатник со дня дембеля.Ноябрь-77-май-78,Пренай, 4-ая минометная батарея,1 взвод, Май-78-ноябрь-79, Псков,234 ПДП,минометная батарея,замок 2 взвода,с-т,ст.сержант.
Всех дембелей 79 года с тридцатником!!!
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!

Привет Всем гвардейцам , кому за 50 , кому за 60 , и моим сверстникам по 70 -летнему десятку !!!  Здесь ребята называют 70-е годы службы ДАЛЁКИМИ . А для меня они совсем близкие !!!  Прошёл только МИГ !!!  В 70-х я работал в шахтах Кузбасса и Донбасса .
    А призывался в СА в 1957 году , со многими своими земляками , из Сибири - г. Барнаул . Целый состав нас привезли в телячьих вагонах в г . Рыбинск , Ярославской обл. в 111-й гв .  ПДП ,  105-й гв. , Венской ВДД .  2-й батальон , 6-я развед.рота . ! Командир роты - капитан Викулов ,человек слова , офицерской доблести и чести !  Командир взвода - лейтенант Грицай . Последние 3 месяца служил в г Ош , куда нас передислоцировали в 1960 г
   Помню пофамильно всех своих сослуживцев по взводу и частично по роте !
   На сайт десантуры выходит мой однополчанин по годам Юрий Подольский , сапёрная рота ,  Рыбинск - Ош , 1958- 1961 г службы.
   Ещё несколько ребят знаю , выходящих на сайты годов призыва 1962- 1965-х Сообщу им о  данной , открывшейся , очень хорошей теме . Думаю они о себе напишут здесь.
   С Уважением к Вам , славные и верные СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА !!!  СЛАВА ВДВ !!!    - Владислав -  г. Сочи .

Цитата
Вишневецкий пишет
Привет Всем гвардейцам , кому за 50 , кому за 60 , и моим сверстникам по 70 -летнему десятку !!!  Здесь ребята называют 70-е годы службы ДАЛЁКИМИ . А для меня они совсем близкие !!!  Прошёл только МИГ !!!  В 70-х я работал в шахтах Кузбасса и Донбасса .
    А призывался в СА в 1957 году , со многими своими земляками , из Сибири - г. Барнаул . Целый состав нас привезли в телячьих вагонах в г . Рыбинск , Ярославской обл. в 111-й гв .  ПДП ,  105-й гв. , Венской ВДД .  2-й батальон , 6-я развед.рота . ! Командир роты - капитан Викулов ,человек слова , офицерской доблести и чести !  Командир взвода - лейтенант Грицай . Последние 3 месяца служил в г Ош , куда нас передислоцировали в 1960 г
   На сайт десантуры выходит мой однополчанин по годам Юрий Подольский , сапёрная рота ,  Рыбинск - Ош , 1958- 1961 г службы.
   Ещё несколько ребят знаю , выходящих на сайты годов призыва 1962- 1965-х Сообщу им о  данной , открывшейся , очень хорошей теме . Думаю они о себе напишут здесь.
   С Уважением к Вам , славные и верные СЫНЫ ОТЕЧЕСТВА !!!  СЛАВА ВДВ !!!    - Владислав -  г. Сочи .

Всего доброго Десантуре ( 69-71) ОрСпн

кто служил в ОРР 106 ВДД до 1980 года??откликнитесь..мой призыв ноябрь 1976-78 г.г.

Цитата
dart пишет
кто служил в ОРР 106 ВДД до 1980 года??откликнитесь..мой призыв ноябрь 1976-78 г.г.
Откликаюсь! :P

Цитата
Вишневецкий пишет

Так это вы еще с аэростатов прыгали?

привет братишка мне тоже за 50 служил 1975-77г в свирской ПДД 1065 ПДП 6 рота.тоже не могу найти своих сослуживцев. Ты прав служба в войсках дяди Васи никогда не забывается

Привет гвардия. Мне 50. Служил н1978-1980. 328пдп Кировабад 1пдб 1упр. КП Яшин. Может примете меня. Время идёт а мы остаёмся. С наступающим Новым Годом.

Всем. Здоровья и всяческих благ! С наступающим!

[quote name='Вишневецкий' date='16.11.2009, 10:09' post='326638']
    А призывался в СА в 1957 году , со многими своими земляками , из Сибири - г. Барнаул .

Привет, гвардия ! Призвался 12 мая 1974 года из г. Барнаула. 7 гв. ВДД, Каунас, Шанцы, 01896, отдельный зенитный дивизион.

pauk. Молодец.

Цитата
draugs пишет
pauk. Молодец.

Всем кому за 50 счастья и  здоровья. И также всей братве. Тем кто сейчас под куполом- лехкого  ветра.

Цитата
doctor76-78 пишет
У меня похожая ситуация,жаль что за это время через "Десантура.ру" не нашёл ребят с кем служил,зато нашёл много новых друзей.
Doctor,могу подбросить инфу об одном вашем сослуживце-Миша Никишкин,май77-май79, по моему ваша рота.Живем с ним в одном подъезде.Встреча совершенно случайная,я ведь призывался и дембельнулся из Питера.Сейчас нам обоим за 50.  Но иногда перебрасываемся парой слов о службе.
Люблю ВДВ и УВД /управление воздушным движением/!!!

Цитата
novik86 пишет
Всем ребятам привет! Мне 53 служил в Гайжюнае 1975-1977 в/ч 11932. Хотелось бы найти своих сослуживцев. Как и вы, свой возраст не чувствую, мне кажется - что я всё ещё служу и просто нахожусь в отпуске.
С уважением Игорь Новик.
Всем привет,мне 57 служил Гайжюнае 1970-1972 вч№11929 ,44 пдп взвод связи позывной Мотоцикл,хотелось найти сослуживцев, вот на старости лет осваиваю ПК ,с уважением Сергей Белкин,

Цитата
belckin.serega2009 пишет
Всем привет,мне 57 служил Гайжюнае 1970-1972 вч№11929 ,44 пдп взвод связи позывной Мотоцикл,хотелось найти сослуживцев, вот на старости лет осваиваю ПК ,с уважением Сергей Белкин,
Привет,братишка!
Интересная штука:я думал,что позывные меняют иногда,но оказалось,что и в 77-78 г.г. (мои годы службы в 226 УПДП) так и остался "Мотоцикл".А штаб дивизии и при тебе был "Корона"?
ВДВ-это навсегда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой