Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

После армии


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] После армии, есть ли такие приемы каторие ви не применяете на гражданке
 
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?
 
Цитата
Miha___ пишет
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?
Да!!! Это - отдача "чести"...
 
Цитата
Miha___ пишет
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?
да; и очень много...
один из них - бросок через плечо; когда; например; тебя или бъют кулаком в челюсть; или; не дай Б-г; нападают с ножом...
Но смотри - чтобы владеть этими приемами; они - должны быть доведены до автоматизма! иначе - лажа...  Схватил противника; и думаешь - а что делать дальше? Это - лажа! Тут думать - нельзя; надо - двигатся!
Я - большой любитель рукопашного боя; занимался самбо 3 года на гражданке до армейки; и потом - там тоже; учил и духов; и всех остальных подряд...
Мне очень нравится именно русская версия рукопашного  боя; именно тем; что там - не надо бить кулаком в морду; или пяткой в лоб; как в каратэ; например - это - механика тела! Все что нужно сделать - вывести противника из равновесия; чтобы он просто - упал! А лежачего; как говорится; не бьют!
У меня есть книга о рукопашном бое; знаменитого А. Кадочникова - если хочешь - вышлю!
Но еще раз говорю - просто посмотрев картинки; невозможно овладеть этим искуством  - этим надо заниматся вплотную!
И тут - не важна - сила; а важна реакция; и быстрота действий!
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Цитата
Herman пишет
да; и очень много...
один из них - бросок через плечо; когда; например; тебя или бъют кулаком в челюсть; или; не дай Б-г; нападают с ножом...
Но еще раз говорю - просто посмотрев картинки; невозможно овладеть этим искуством  - этим надо заниматся вплотную!
И тут - не важна - сила; а важна реакция; и быстрота действий!
Да бросьте Вы....
Он же совершенно о другом спрашивает. Да и вопрос какой-то  тухловатый.....Вроде того как ":Сколько людей Вы убили на войне ?"  Помните, была тут как-то  и такая темка ?
 
Цитата
джагран пишет
Да бросьте Вы....
Он же совершенно о другом спрашивает. Да и вопрос какой-то  тухловатый.....Вроде того как ":Сколько людей Вы убили на войне ?"  Помните, была тут как-то  и такая темка ?
Я ж и говорю:
- Не применяем один единственный приём "под козырёк" честь не отдаём, а остальные все приёмы применяем... Особенно в час пик в автобусе!!! :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата
Miha___ пишет
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?

Да,есть такие силовые приемы или даже комбинации приемов,но я дал расписку,что не буду применять их на гражданке и вот уже 15 лет их не применяю,обхожусь приемами САМБО,ДЖИУ ДЖИТСУ и РУССКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ.
 
Цитата
гв.ефрейтор пишет
Да,есть такие силовые приемы или даже комбинации приемов,но я дал расписку,что не буду применять их на гражданке и вот уже 15 лет их не применяю,
Архив со всеми расписками я давно уже спалил! :lol:  :lol:  :lol: Можешь применять, особенно, если тебе при встрече будут задавать подобные вопросы, как автор в этой теме :lol:  :lol:  :lol:
 
Цитата
гв.ефрейтор пишет
Да,есть такие силовые приемы или даже комбинации приемов,но я дал расписку,что не буду применять их на гражданке и вот уже 15 лет их не применяю,обхожусь приемами САМБО,ДЖИУ ДЖИТСУ и РУССКОГО РУКОПАШНОГО БОЯ.

Но рассказать то можно,за это рассписку ведь не дают.
Хоть одну комбинацию.
 
Цитата
мишаня пишет
Но рассказать то можно,за это рассписку ведь не дают.
Хоть одну комбинацию.
Блин, мужики, точно вспомнил!!! Хоть расписок не давал, но на гражданке больше не применял!
Приём № 1.-"Велосипед" когда ИДИОТ "достал", а бить его нельзя: кусок бумажки потихоньку вставляешь между пальцев на ноге спящего ИДИОТА, поджигаешь..., а сам в кровать и делаешь вид, что крепко спишь  <_<
Приём № 2- применяется в комплексе 2-3х человек, которым очень мешает спать ХРАПУН: с помощью нити от стропы длинной 1.5-2 м. соединяются ботинок храпуна и при помощи петли вторая сторона крепится к мужскому достоинству нарушителя тишины. Ботинок аккуратно ложится в районе наибольшего источника звука. После этого желательно молниеносно исчезнуть борцам за тишину и покой под своими одеялами и приготовиться к "подъёму по тревоге" :o  Братцы, прошу не разглашать, может расписался да и забыл! :P
 
Цитата
Одиссей пишет
Блин, мужики, точно вспомнил!!! Хоть расписок не давал, но на гражданке больше не применял!
Приём № 1.-"Велосипед" когда ИДИОТ "достал", а бить его нельзя: кусок бумажки потихоньку вставляешь между пальцев на ноге спящего ИДИОТА, поджигаешь..., а сам в кровать и делаешь вид, что крепко спишь  <_<
Приём № 2- применяется в комплексе 2-3х человек, которым очень мешает спать ХРАПУН: с помощью нити от стропы длинной 1.5-2 м. соединяются ботинок храпуна и при помощи петли вторая сторона крепится к мужскому достоинству нарушителя тишины. Ботинок аккуратно ложится в районе наибольшего источника звука. После этого желательно молниеносно исчезнуть борцам за тишину и покой под своими одеялами и приготовиться к "подъёму по тревоге" :o  Братцы, прошу не разглашать, может расписался да и забыл! :P
А мы нитку из "секретной стропы" вытаскивали подлиннее и змейкой между матрацем и простынью укладывали товарищу... Перед отбоем байку пустим, что в постельном какие то гигантские тараканы завелись... Когда он "заводит трактор" тянем немного... Соскакивает и начинает простынь щупать, но нет ничего... стоит и боится ложиться, а мы от смеха давимся... Тоже подписку давал о неразглашении... 25 лет прошло и  только сейчас раскололся... :P Вот такие секретные приёмы :P
 
Ну, раз уж пошли военную тайну раскрывать. То вставлю 5 копеек. Сверхсекретный прием применения химического оружия. Храпящему на фейс укладывается его же портянка. Только это все по большому секрету. Убедительная просьба никому и особенно никуда не сообщать.
Вот тема юморная. Придумают тоже.
 
Цитата
джагран пишет
Да бросьте Вы....
Он же совершенно о другом спрашивает. Да и вопрос какой-то  тухловатый.....Вроде того как ":Сколько людей Вы убили на войне ?"  Помните, была тут как-то  и такая темка ?
ну - бросить; значит - брошу; я ж не для себя старался...
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Вот запрещенный прием, опубликованный Уважаемым ROSом в теме "Впечатлюшки":
Цитата

В замыкании - замполит и санинструктор пинают отстающих. Один боец валится в снег и начинается морока - глаза закатываются, дыхание прерывистое и "товарищ лейтенант, я больше не могу, лучше вы меня бросьте и т.д. и т.п." "Таблетка" суёт ему под язык валидол и кусочек сахара, замполит "глаголом жгёт сердца людей", обращается к совести и сознательности бойца, говорит, что его сейчас понесут его же товарищи, которым и так нелегко... Не действует... Видя замешательство в арьегарде к ним подходит ротный в сопровождении двух сержантов. "Что замполит, не хочет военный идти то?" "Не хочет, товарищ капитан." - отвечает замполит. "Не могу-у я , товарищ капитан" - кряхтит в снегу боец.
"Обоссать его" - бросает ротный и не оборачиваясь идет в голову колонны. Сержанты начинают невозмутимо расстёгивать десантуру. "Да вы что совсем офигели !!!" - орёт солдат, вскакивает и бежит догонять роту.
Несколько позже. Ротный-замполиту: "учись комиссар, в Афгане эдаким макаром и не таких поднимали!"
Не встречал применение на гражданке, но знаю точно - подписку о неприменении никто никогда не давал.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
iskander пишет
Ну, раз уж пошли военную тайну раскрывать. То вставлю 5 копеек. Сверхсекретный прием применения химического оружия. Храпящему на фейс укладывается его же портянка. Только это все по большому секрету. Убедительная просьба никому и особенно никуда не сообщать.
Вот тема юморная. Придумают тоже.
такую химическую атаку - применяли; но это - не наш метод! :rolleyes:  :D
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Ещё один приём, который на гражданке больше не применял:
Проводится против уважаемого храпуна только в расположениях с кроватями в один ярус.
Группой уважающих спящего, берётся его кровать и нежно, что бы не потревожить его сон, выносится в умывальную комнату или на природу и оставляется там для продолжения безмятежных снов храпуна!
При этом личному составу рекомендуется спокойно отдыхать и не реагировать, когда отчуждённый храпун начнёт обращаться к НЕБЕСАМ с возгласами: - "Дуухии!!! Я Вашу мамуу..."
Обращаюсь к Вашей корректности о сохранении в/тайны!
С уважением.
 
Цитата
Miha___ пишет
Вопрос ко всем есть ли такие силовие приемы или комбинации приемов каторым вас обучили в армии но которые вы не применяли на гражданке?
Это ясно, как Божий день!
Такие приемы достались нам в наследство от богатырей былинных, таких как Илья Муромец, прах которого покоится в Киево-Печерской Лавре в стольном граде Киеве. Помните, как в былинах русских: рукой махнул - улица, плечом повел - переулочек!? Так издревле и бьем супостата!
Каждый десантник в сердце своем хранит все тайны и силу земли Русской, потому и непобедим испокон веков.
А показывать силушку свою в драке кабацкой или схватке кулачной с людишками лихими, богатырю-десантнику не гоже.
Вот и весь сказ!

<br/>
! <br/><br/>Закрываю!<br/> <br/>
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой