Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отжимание


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Отжимание, визитная карточка ВДВ))
 
Цитата
Волонтер  пишет
прям не тема, а советы юным мазахистам :lol: извиняйте за off
Совсем нет. Правильные советы про развитие и силы, и гибкости.
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Цитата
ALEXSIS  пишет
Вы   (какой у Вас вес, уважаемый),...???,

у меня Пальцы на шпагат, содятся :lol:   105 кг.
Вес 67 кило. Отжимаюсь на двух пальцах 4 раза. Сначала тоже пальцы разъезжались, но где-то через месяц нормально стало.

На большом и указательном - это фигня еще, я вот слышал про людей которые отжимаются на указательном и среднем пальцах - вот это да.....
 
Попробовал я сегодня с утра на пальцах - 10-ку на пяти, 8 на четырех... а дальше все - "пальцы на шпагат" :lol: пришлось добивать на кулаках.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Тренируйся, постепенно пальцы окрепнут, станут сильными и цепкими...

beerrat тут про перекладину написал... Надо тоже попробовать :)
 
Цитата
Алексей Калашников  пишет
парни, не надо мне предъявлять.. пжалста.. боец на самом деле был не прав.. если вы не в курсе - то поясню, что если боец один раз забъет болт на офицера, и увидет что это прошло без последствий, то в дальнейшем ЛЮБЫЕ указания этого офицера будут этим бойцом игнорироваться.. а командир подразделения, которого бойцы не в х## не ставят - не есть командир подразделения..

именно эти вопросы я и пытался поднять в ДРУГОЙ теме..


Rusbat, я и не говорил что я крутой дЕсант..


непосредственно по теме - отжимания как элемент физо не практикуются.. вчера сдавали проверку - 100м, подтягивания, 3км, приёмы РБ, спарринг.. а отжимания есть элемент кача, равно как и джампы, приседания и бег..


за сим кончаю.. в этой теме больше не появляюсь, дабы не разводить бессмысленный трёп.. те из участников форума, кто знает меня ЛИЧНО - знают что я из себя представляю.. Ира правильно сказала:
Цитата

Не думаю, что Леха зря напряг бойца - у него вроде с мозгами все в порядке.
Извините, что охожу от темы отжимания, но...
Совершенно согласен с Алексеем. Наказать бойца следовало, чтобы другим неповадно было. Если все прошло без унижения и рукоприкладства, то это необходимо было сделать. Я считаю это нормальным востательным процессом. Кач всегда был неотемлемой частью ВДВ.
Господа срочники. Вспомните себя на втором годе службы. Уверен что от Вас молодые  на много круче огребали и за меньшее и за просто так. :angry:
 
Обыкновенные отжимания на кулаках,  раз 70-80 не вопрос,  а вот тема на пальцах , отжимания и подтягивание , это надо протестировать ...
Жизнь стоит того , чтобы не быть сволочью!!!
 
Я за минуту отжимаюсь 75 раз на кулаках)Амплитуда полная) Эт просто для инфы)
 
на спор с каратистами,когда служил подтянулся на перекладине 20 раз а потом сразу отжался на брусьях 50.Сейчас 40 лет стараюсь отжиматься по 50 раз,ноги ставлю выше головы на полметра.А вообще рекорд был 139 раз в быстром темпе
и потому так часто и печально,мы с замираньем смотрим в небеса...[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=blue]
 
Только кач приближает нас  к увольнению в запас……
У нас ротный говорил не можешь научим не хочешь заставим…..
СЛАВА ВДВ....
 
У меня с брусьями слабовато.. 31-32-это максимум... :(
 
Пробуй с отягощением. Гирю на пояс и вперед. 3-4 подхода на полный максимум, потом со своим весом должно легче пойти. ;)
Если закроет тяжелая туча солнца луч золотой,
Ветер упругий жизнью наполнит купол мой.
 
У нас вроде официальных рекордов не было,а то что на дню отжимались по любому поводу-это факт,сосчитать трудно! :)
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
В отжимании на кулаках открывается широкий простор для творчества. Можно подложить под кулаки газеты или обмотать кулаки чем исхитришься. Тогда можно отрабатывать и отжимания и удары и набивку кулаков и разработать запястья. можно "поиграть в классики" - разметить на полу зоны и прыжком на руках переставлять по ним кулаки, схему расположения зон привести здесь не могу, но она очень простая 2 на 6 квадратов, шесть горизонтально. Главное при этом не моги елозить кулаками по полу-отрыв-приземление должны быть строго вертикальными.
 
я вот не служил, но на осенний призыв попадаю))
ща 50 раз в мин отжимаюсь)) вес 98кг), нужно реще двигатся)) а то смотрю мне до вас ого-го как далеко..)) ;-)
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
Цитата
Alex Wolf  пишет
В отжимании на кулаках открывается широкий простор для творчества. Можно подложить под кулаки газеты или обмотать кулаки чем исхитришься. Тогда можно отрабатывать и отжимания и удары и набивку кулаков и разработать запястья. можно "поиграть в классики" - разметить на полу зоны и прыжком на руках переставлять по ним кулаки, схему расположения зон привести здесь не могу, но она очень простая 2 на 6 квадратов, шесть горизонтально. Главное при этом не моги елозить кулаками по полу-отрыв-приземление должны быть строго вертикальными.
ну теперь будет вдвойне интересно отжиматся)) и вдвойне сложнее ;-)..
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
мы тут недавно на тренирвке отжимались всяко-разно причем подряд :lol: в перерывах между прыжками, так у меня потом на кулаках синяки были :)

Цитата

У нас вроде официальных рекордов не было,а то что на дню отжимались по любому поводу-это факт,сосчитать трудно!
так это ж классно :) мне вот в последнее время нравится отжиматься, на своих "каратистских" тренировках стараюсь как можно больше отжиматся, если нас в упор лежа ставят.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Старик  пишет
На время навряд ли, старый стал, ленивый, но каждый день делаю 10, минуту разминки-20, минуту разминки-30, и так до ста и обратно, здоровская вещь!!!
ого)) это серьёзно... до ста я ещё не пробовал, пока до 60-ти, но думаю для начала и это хорошо... буду прибовлять по чуть-чуть))
никогда так не делал..)) вычитал, - попробовал.. -> супер!! ;)
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
Старик, попробовал вот прям щас - 78 раз (думаю что за минуту - время как всегда не засекал) :) , только вот под конец не получается до конца руки разгибать, где-то на половину только.
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Волонтер  пишет
Старик, попробовал вот прям щас - 78 раз (думаю что за минуту - время как всегда не засекал) :) , только вот под конец не получается до конца руки разгибать, где-то на половину только.
Попроси сержанта над душой постоять :)
Руки разогнутся, главное постоянство, я вот заметил за собой, что если днем не отожмусь, то как будто не хватает чего то.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Старик, хош прикол? Наш тренер заменяет нам сержанта - если кто начинает шланговать - снимает свой черный пояс по каратэ до и по ж..пе по ж..пе :) (иль пояснице)... желание шланговать у того кто внизу сразу пропадает :lol:

А у меня немного не так - если перед сном не отожмусь сааавсем  фигово засыпаю :)

С ув. Андрей!
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
я до посещения этого форума просто занимался тяжёлой атлетикой... есть результаты))) но зарядка по утрам или отжымание.. или брусья .. это всё редко.. я тащюсь от штанги, тренажёров и т.д..)) но как начитался здесь)) так принялся каждый день отжими, гири..)) брр)) прикольно.. терь и без это тож не могу)))
каждый хочет быть БодиБилдером, но рвать ради этого зажницу не хочет нихто!!! - Ронни Колеман - Мс. Олимпия
 
Вот давно не заходил. Сейчас уж где-то с месяц не отжимаюсь-то заболел то отдыхать уехал, но вот щас опять возобновляю. Хотел сказать что уже достиг определенных успехов. Когда начинал заниматься с трудом выжимал 20 отжиманий, сейчас уже делаю 60 но это не предел просто цифра которую я ставлю минимумом при отжиманиях на количество. Отжимаюсь на кулаках, пальцах, выполняю отжимания за спиной- всего получалось около 450 в день. Но как я сказал уже месяц ничего не делал все руки не доходили, но я думаю много не потерял и сейчас все опять возобновляю и ставлю цель дойти до сотни и там видно будет.
 
Утром после пробежки, три подхода по 50 раз с отдыхом 2 минуты.А вот вечером уже не до этого :(
И за десант и за спецназ
 
Цитата

А вот вечером уже не до этого
А вот я наоборот вечером свою норму выполняю, а после утренней пробежки на турники иду. Эх тяжело опять после отдыха в это втягиваться :)
 
Цитата
Parenek iz KZ  пишет
Цитата

А вот вечером уже не до этого
А вот я наоборот вечером свою норму выполняю, а после утренней пробежки на турники иду. Эх тяжело опять после отдыха в это втягиваться :)
Было бы желание :) Все наверстаешь.Проверено ;)
И за десант и за спецназ
 
Цитата

Было бы желание
Оно есть. Сейчас главное начать а там пойдет по старому. Это просто надо, а надо так надо.
 
Говорили о рекордах, вот Вам и рекорды:

Рекорд зафиксирован в категории "Человек" (уникальные возможности, спецподготовка). Каждый из братьев сделал по 10 отжиманий от пола на указательных пальцах рук. Для установления рекорда Рустаму хватило 16 секунд, а Рафаэлю - 15.
И еще : Рустам Фаткулин в сентябре 2003 года в ТВ программе "Кунсткамера" сделал отжимание от пола на тыльной стороне кистей 1000 раз за 18 мин, а его брат Рафаэль Фаткулин сделал отжимание от пола на кулаках 1000 раз за 23 мин.

Близнецы Фаткулины из Донецка установили новый рекорд
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
да, да, отжимались. Обычно ночами любили отжиматься. Отжимаешься до тех пор пока кто-нибудь не скажет что больше не может, а потом вставали в позу "думающего десантника" (стойка на голове) и опять до тех пор пока ктонить не скажет что больше не может и снова отжиматься, и так ночи на пролет... жуть ))
правда одно благо, я был один из лучших в роте по турнику, 35 в легкую под счет подтягивался, так что турник меня особо не мучал, но другие страдали ))
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
Игорь_137  пишет
да, да, отжимались. Обычно ночами любили отжиматься. Отжимаешься до тех пор пока кто-нибудь не скажет что больше не может
Я себе представить не могу, что все отжимаются, а потом боец сержанту говорит, что больше не может, и отжимания прекращаются :)
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Это сержант сержанту говорит, что больше не может(стоять, считать) :D , а слоны могут всё!!!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой